Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Ваш первый поцелуй


Ваш первый поцелуй

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваш первый поцелуй,вы ж его помните?Давайте,КОЛИТЕСЬ!
_________________________
Лично у меня,самый настоящий,прям,ну...взасос,на лестничной площадке между первым и вторым этажами школы...Рядом завуч проходил!=)Романтыка=)

2

Эх... И парня то нет...А поцелуя и подавно...
Зарни
Завидую я тебе!

3

Ванилька
Мы с этим расстались,больно мелкий был!=)Ща я с другим пытаюсь,но он ооооооч высокий=)Я до него даже не достану,только если табуретку носить с собой буду...ВЕЧНО!!!=)Но я его лю таким какой он есть,и менять его не собираюсь=) :flirt:  :yep:  :)

4

мДА ЭТОГО НЕ ЗАБУДЕШЬ....Только блин я со своим первым парнем рассталась потому что он меня путал с сестрой....Вот так и получился Тигровинкин первый поцелуй))))

5

в 10 лет =))

6

Зарница
И не стыдно такую тему создавать? xDDDD

Хотя по етой теме я не такое скрытное, мне все равно, вообще мамко ведь меня целовала, еще когда мне года не было >DDDD А если с парнем, то...4-5 лет^^ *и это не яой, я женского пола ведь xD*
Так же из поцелуев, которые в кино, аниме и т.д. самый любимый это Наруто и Саске, как я ржал xD яой десу йо! xD

7

*пялится на название темы, тупо пожал плечами*
Странные вы, один я нормальный...та х)
Мой первый поцелуй я не помню, ибо я тогда ток родился и мне было на него плевать xD
А так... лет в 7, но это был бред, просто тип "чмок в губки"
Первый нормальный поцелуй, был лет в 8, в "кис-кис-мур" игрался, выпало взасос целоваться, хорошо хоть с парнем %D


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Ваш первый поцелуй