Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » От Дыма нашим дорогим админам! Срочно!


От Дыма нашим дорогим админам! Срочно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такс голубчики. Темной похоже до этотого форума, а наших Хина и Миса днем с огнем не сыщешь. Почему я так говорю? Да потому, что все на меня бросили! За две недели, что я тут в админах, их вклад составил ровно 10 процентов от всего сделаного. Пополам на каждого. Меня это пусто достало. Я наверно слепой, если не вижу, что изменилось. Меня бесит, что что некоторые так, поступают. Да, я поним ужоворил, что лето. Кто, куда... Но это не повод позволить умереть форуму. Я один тоже не могу, и со     всем не справляюсь в полной мере. Но если такое будет продолжаться, то я скажу, чтобы темная форум законсервировала до того, как у нее появится время им заниматься. Да, и, еще. Если, наши админы так и будут без действовать, их снимут со своей должности.

2

Дым
Я уже все объясняла по поводу своего отъезда.А с Мисой и Хиной...я их сама найти не могу,потому что у меня что-то с квипом.Уменя все пользователи "не в сети"

3

Дым
Я захожу каждый день и мы вчера в аське общались, нечего тут на меня наговаривать >< то, что я ничего не делаю, это слишком, просто потому, что я принимаю анкеты, вчера объясняла Санни о том, что она не может убить лису, это может только отряд войнов, а они типо убили с Жемчужиной большую лису >< Я просто сдалась, если люди не умеют играть я с этим ничего не поделаю, я даже правила изменила и разделила их по категориям, если не веришь сам посмотри, я написала в "объявление и новости", так же вчера я тебе давала ссылки на форумы на которых не мало участников и это еще не все.

4

warcat.far.ru
id  152839
6jq98hn7

к чату
ник warcat
пас 71234652

5

warcat.far.ru
id  152839
6jq98hn7

к чату
ник warcat
пас 71234652

6

Привет,дорогие мои!) Наконец-то нашла минутку,чтобы зайти.Простите,что не захожу,просто у меня совсем нету времени.(Очень по всем вам скучаю.Конечно предводительницей я быть уже не смогу,поэтому наверное дегче сделать так как сделал Дым - умереть...Вобщем я перехожу в Звездное племя....извините,что так резко,но я не могу больше сидеть на форуме столько,сколькр была раньше.Спасибо огромное Дыму и Хине.Вы супер друзья!   

Если есть вопросы,стучитесь в аську 495020046,пишите на майл - akemi94@rambler.ru,также меня можно найти В Контакте.))))))))

Все люблю.На форум буду заглядывать.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » От Дыма нашим дорогим админам! Срочно!