Так как тему придётся удалять, я подумал, что её надо гда-нить сохранить! Я сделаю из предложенного рассказ, а точнее, попытаюсь сравниться с Эрин Хантер или как её зовут... Итак... Ждите в ближайший день отредактированного текста)))

Вступление:
Итак, так как мы потом удалим темку, нам, а точнее мне хочелось бы её оставить. Я решил написать рассказ...
1 Глава - описание встречи избранников и грозового племени, поэтому она короткая...
Глава 1, Встреча с Избранниками...
Коты и кошки совершенно невинно гуляли по лесу. Отношения племён налаживались, у племени Теней было официальное перемирие с Речным племенем, и неофициальное с Грозовым. Внезапно один из котят прибежал поляну прямо в центр и упал. Целитель пытался излечить котёнка, но не получалось... На глазах были слёзы...
Некоторое время спустя ко всем целителям пришла кошка... Из Звёздного племени... Она предупредила всех Целителей о неминуемой опастности и трёх Избранников, которые спасут кошачьих, добыв Цветок Утреннего Рассвета.
Трём избранникам в совершенно разные Леса пришёл этот сон... Лисице, Львице и Волчице надо было идти на территорию Грозового племени. Там их встретили 3 юных кота, точнее кошка, которую звали Голубая Стрела, кот - Водопат и котёнка - Белоснежка. Избранников хорошо встретили, но по пути к пещере предводительницы на пути им встретился кот. Интуиция избранников подсказала, что кот поможет им, так и случилось...
Таинственный кот проводил избранников до некого Круга камней, и пожелал им удачи.

ГЛАВА 2, В ЛЕСУ...
Избранники вошли в лес. Их не покидало чувство ответственности и чувство страха. От них зависела жизнь леса... Они не могли подвести своих... Друзей...
Лисицу одолел страх, она увидела совершенно другой лес перед своими глазами, он не был похож на лес тех котов... Она чуяля опасность на каждом шагу. Но лисица была полностью уверенна в себе, так как подруги поддержат и защитят её.
Ситха заметила, что лисицу преследует страх:
-Чего испугалась Полнолуние?- шутливо спросила волчица. - Не бойся... Что бы нас не встретило мы должны выстоять...
Лес и вправду был другим, хотя с самого начала, когда она шла с котом, ей показалось, что в этом лесу будет также как и в лесу котов... Но тут волчица принюхалась...
-Рене, ты ничего не чувствуешь?- на всякий случай спросила она у львицы.
Большая кошка осмотрелась и принюхалась:
- Пахнет чем-то странным.... - сказала она после минутного молчания. В воздухе пахло не котами, а чем-то другим...
Рене принюхалась ещё лучше:
-Хотя... Также пахнет где-то поблизости, совсем рядом... Пахнет также, как пахнет от тебя... В точности... О нет... Неужели...- Рене посмотрела с изумлением на волчицу - Тут Волки...
У Ситхи чуть не свело дыхание... Она "уставилась" в сторону волков, потом... Ужасаясь протянула:
-Неееет... Этого не может быть... Я тут... Не была... И моё племя тоже... Но... Это запах Элека...- сказала она про себя...
Тут волчицу осинило:
-Немедленно бежим, нас заметили, быстрее! Они не будут ждать, чтобы атаковать... Полнолуние, ты бежишь за мной, Рене... Постарайся сделать так, чтобы её не задели...
Полнолуние ужаснулась, но сейчас не время для паники, и медлить нельзя, она тут же побежала за Ситхой... Но Ситха тоже не знала куда бежать... Их зажали в углу...