Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Литераратурный уголок » Фан-фик ~Мой ангел~


Фан-фик ~Мой ангел~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1 = Я не одинока...
Автобусная остановка, 7 :50 утра
Школа...Вечное слово, которое вертится в голове у школьников. Некоторым оно кажется ужасным, а некоторым, совсем наоборот. Я всё лето ждала момента, когда снова увижу своих одноклассников. И вот, наконец, этот момент наступил. Через полчаса я буду в классе. Хм...Интересно....А увижу я Славу сегодня в  автобусе? Брр....Как же он меня замучил! Ну почему я в него втюрилась!!!??? Ладно, забудем....В школе я его всё равно увижу, но....Но ведь в этом году я буду одиночкой... Ира перешла в другую школу, а найти в классе новую подругу которой можно доверится это не так уж просто....Ну, вот автобус  подъехал....Сжимаю кулаки и иду в неизвестность...
Школьное крыльцо 8 :20 утра
Гррр....Ну, вот...Я опять пришла раньше всех!!! И Котлета, конечно же, ещё не пришла! Котлета- это наша классная, омерзительная математичка! Ну что ж....Буду ждать.... Хотя постойте кА....Кажется это...
-Кир! Привет!
-Приветик Рита! - Стоп с этого момента я объясню. Это Рита, моя подружка. Рост 1 ,70м (кажется так, если не так просто скажу что она дылда), лицо продолговатое, волосы русые- длинной по плечи. Второй человек после Иры с кем я могу нормально поболтать. Но тем не менее, Ритка меня не всегда понимает, я даже скажу что почти некогда...
-Как провела лето?
-Да я думаю, ты знаешь, ездила на юг, потом сидела дома. А теперь вот сижу на крыльце и жду когда кто нибудь придёт!
-Понятно....Пошли наверх оставим вещи.
-Но Елена Владимировна ещё не пришла...
-Она только что прошла позади тебя. Пошли!
Ну что мне остаётся делать. С Анькой спорить бесполезно к тому же Иры больше нет и мне что либо предпринимать...
Класс математики 8 :50 утра.
Почти все уже были в классе, в том числе и Слава с другими парнями. Эххх...скучно...ну почему мне так не повезло....Почему Ирка перешла в другую школу!!!!!!!!!!!! Что то мне подсказывает, что этот учебный год будет самым длинным из всех остальных....Но тут всё и началось...
В класс зашел, какой то незнакомый мне парень. Он сразу подошёл к Котлете, отдал ей, какую то бумагу и что то объяснил. Она же кивнула, как всегда медленно поднялась со своего стула и попросила у всех минуту внимания.
-В наш класс пришёл новый ученик Органов Александр. Прошу вас всех с ним познакомится и подружиться.
Да уж... «познакомиться и подружиться!!!» Ну, она и зацепила! Никогда не слышала, чтобы она так выгораживала ученика. Бедняжка... наверно сгорает сейчас от стыда стоя рядом с ней...
- Саша сядь пока что вместе с Кирой...
Ваааа!!!! Спасите меня!!!! Почему мне всё время новеньких подсовывают!!!!! Спокойно Кира, спокойно... Просто игнорируй его и всё будет Ок!
Хотя если присмотреться он симпатичный. Пока он подходил к моей парте я быстро оценивала его взглядом...
Ну что можно сказать = высокий, очевидно спортивный, брюнет, волосы растрёпанные, но вроде бы не очень длинные, а глаза...вау какие у него глаза!!!! Его можно только за одни глаза полюбить!!!! Темно синие.... Но одновременно в них так страшно смотреть...
Так он садится на стул рядом....Держись Кира это будет трудный бой!!!!
-Привет! Меня зовут Саша,- протянул мне руку
-Я Кира. - Сказала я, уверенно протягивая в ответ руку.
Он же ответно слегка пожал мою руку и быстро отпустил.
-Очень приятно...- странно, как ему удавалось так легко общаться - ну и кто у вас тут главный?
-Главный?
-Ну да главный. Я имею в виду кто из вас главный в классе, староста, актив или как хочешь это называй...
-Я не главная! - перебила я его - Пусть я и староста, но я отнюдь не главная в классе.
Я кончнула головой в сторону парней.
-А вот ответ на твой вопрос. Это наша свора. Они всегда держатся вместе. Но....Эй, куда ты?!
-Ты же сама сказала, что они тут главные. Ну, вот я и пошел знакомиться.
-Не совсем что бы главные, но...(мысл. Да пошёл он! Чё я с ним парится, буду!) Ладно, вали...
Мне оставалось теперь только смотреть и удивляться.
Итак, Саша подошёл к нашим парням. В это время они все дружно, что то обговаривали, усевшись на партах, но очевидно он их отвлёк от увлекательной беседы.
-Привет! Меня зовут Саша. - И протянул руку в знак приветствия.
Не думая не секунды первым ответно протянул руку Игнат.
-Привет, а я Игнат.
За ним последовали и остальные.
-Слава.
-Макс
-Витя...
Я удивилась реакцией Вити. Он, конечно, всегда был недружелюбен к новичкам, но к Саше кажется, он испытывал особенное отвращение. И, кажется, Саша это понял, но не предал значения.
Вот так всё и началось. Может это было и глупо, но я нашла себе друга, который по- настоящему сможет мне помогать. Но об этом в другой главе...

Глава 2. = С небес на землю
2 недели спустя...
Солнце нежарко светило, с деревьев падали первые листья. Саша, Слава и я возвращались домой после школы. Оказывается Саша живет недалеко от меня, можно сказать, что в двух шагах от моего дома. Может быть, мы бы и увиделись раньше, но я никогда не гуляю во дворе, поэтому этого не произошло. Слава  часто ходил вместе с нами, они с Сашей крепко сдружились, что не скажешь про других. Игнату (лидеру группы) очевидно, не очень нравилось то что « - Новичок слишком много о себе возомнил...». Саша об этих слухах, разумеется, знал, но не обращал на них никакого внимания. Слава же стоял и слушал всё,  он тоже всё понимал и ждал момента разборки между Сашей и Игнатом, которая быстро приближалась. Но пока ничего не происходило, и мы тихо наслаждались осенью.
Саша стал моим лучшим другом, он стал мне братом которого у меня никогда не было. А я заменяла ему сестру. Мы с ним смеялись, спорили, помогали друг другу с уроками. Саша часто приходил ко мне домой. Моя мама к нему привыкла, он даже ей понравился (что, кстати, очень удивительно))) Но перемены в нашей жизни только начались...
Идём к остановке: 1 :35 дня
Уроки кончились и нет ничего прекрасней, вылезти на улицу и вздохнуть свежий осенний воздух. Разумеется, рядом опять идут Саша и Слава. Кстати я уже давно не чувствую большой симпатии к Славе, не знаю с чем это связано, но теперь он стал мне просто хорошим товарищем.
-Ну что, на каком автобусе поедем сегодня Рита?- спросил Саша.
Эхх....Ну, вот опять ежедневный вопрос...Дело в том, что к нашему кварталу подъезжают 2 автобуса, но на разные остановки. Одна остановка ближе к его дому, другая к моему. Большой вздох и я готова к большому спору.
Наш спор был слышен на всю улицу. ( Сама себе поражаюсь, как я могла так орать!!!???)
-Мы поедем на 30 автобусе!! - кричал Саша
-Нет на 46!! - перекрикивала его я
-А я говорю, НЕТ!
-Я сказала, поедем на 46!
-Нет!
-Да!
-НЕТ!!
-ДА!
-НЕТ!!!
-Я сказала, ДА и 3 «НЕТ!!!» подряд это не ответ!!!
-Ребята может, хватит? - тихо вякнул Слава.
-НЕ ЛЕЗЬ!!! - хором мы обрушились на него.
Слава лишь тихо вздохнул и стал снова с насмешкой наблюдать за нами.
-Эхх...Ладно на этот раз ты победила, поедем на 46...- сдался мне Саша.
Иие-ху!!! Я победила!!! Насмешливые искорки пробежались на моих глазах. ( Конечно, я не вижу своих глаз, но чувствую что они весело «заиграли»))))
-Ты увидишь, что у меня это не последняя победа сегодня!
Ну, вообще то это ещё под вопросом, но ведь мне надо было чем то подытожить свою победу. За то время что мы спорили мы уже подошли к остановке. Слава всё ещё молчал. Что то он грустный сегодня.
-Эй, Слав, ты чего сегодня молчишь? - начала я допрос
-Да разве тут поговоришь, когда вы всё время спорить начинаете?!
-Ну,...ты хотя бы попытался что ли....Нельзя же всегда быть ТАКИМ...
-Это, каким ТАКИМ?!
-Ну, ТАКИМ: молчаливым, послушным, в общем паинькой.
Видимо мои слова задели Славу, потому что он ещё больше погрузился в раздумье. Но я никогда не придаю значения тому, что от моих слов кто то обижается, потому что я говорю только правду, правду, которая видна невооруженным глазом. Я знаю, что иногда люди сами об этом догадываются, но если не говорить им об этом они никогда не будут делать выводы.
Автобус #46 , 2 :05 дня
Все молчаливо сидели и о чём то думали. Я думала о школьном бале. Брр...может, кому нибудь он и доставляет удовольствие, но только не мне. 3 года подряд я позорилась и на этот раз будет не исключение. Нет, не хочу даже вспоминать об этом!
Слава смотрел в окно, очевидно, он думал над моими словами, а может и нет, я не экстрасенс в мыслях копаться не умею. Саша тоже о чём то думал (что было  на него совсем не похоже =  =))), но вдруг он щелкнул пальцами (это значит, его осенило, что то гениальное =Р)
-Я знаю, чем мы можем заняться в субботу!!
-Да неужели... - пассивным голосом ответила.
-Нет, правда, это гениальная мысль! Мы все втроём пойдём на урок танцев
-КУДА?! - хором со Славой. Конечно, иногда Саша бывает полезным, но иногда в его голову влезают сумасшедшие мысли.
-На танцпол. - с язвительной улыбкой ответил Саша.
-Ты сумасшедший. - Щас я ему всё выскажу!!! - С такой это стати мы должны идти в субботу на уроки танцев?!
-Чтобы научиться танцевать - просто и кратко, в его стиле.
Нет, в этот раз мне не удастся победить....По крайней мере, в одиночку...
-Слава, что ты на это скажешь? - (Мсл. пожалуста, скажи, что ты против!!!!!)
-Почему бы не попробовать...
-Что?! - оборвала я его
-Мне кажется, что это отличная идея.
Всё ясно они против меня сговорились. А Слава ещё и мстит за то, что я назвала его паинькой. Ну, парни вы нарвались на серьезную взбучку!!!
-Хорошо! Раз я в меньшинстве я согласна! Во сколько? - обратилась я к Саше. Я не удивлюсь, если щас он скажет время и место. Он всегда всё планирует преждевременно.
-Завтра в 9 :00, у «Олимпийского». («Олимпийский» это наш кинотеатр и отличное место для назначения встреч)
-Слав, ты запомнил? - по моему голосу было слышно, что я очень сердита, и еле сдерживаю пыл
-Да я буду там в это время...
-Отлично, Саша нам пора выходить.
-Конечно, пока Слав! - с довольной миной на лице вышел вслед за мной из автобуса.
Когда автобус отъехал, мы перешли дорогу.
-Кто то там говорил, что у него будет сегодня ещё одна победа - с ухмылкой на лице подцепил меня Саша.
-За-мол-чи... - сквозь зубы подцедила я.

Глава 3. = Открытие
Дома меня как обычно ждала мама и Андрюха, мой шаловливый, надоедливый, подлизчивый, в общем, братик! Кто мог подумать, что дети в 2 года могут быть такими...Ужасными! Ладно,...не буду вам многого объяснять, потому что думаю у многих из нас такая же проблема...
-Привет, как дела в школе?
-Мама... - (интересно, она не устала задавать мне каждый день этот вопрос?: Р.) - у меня всегда всё хорошо относительно школы. - (Подумаешь, получила 3  из-за дурацкого теста по химии? 3 очень даже неплохая  оценка. Вот двоечники, например на неё молятся. )
-Это хорошо, - как обычно поверила мне мама - У меня тоже для тебя отличная новость: я возвращаюсь на работу.
-Это здорово мам! - приятно смотреть, как мама улыбается - А как же Дюха?
-А Андрей пойдёт в садик. Он мальчик у нас уже большой, 2 года скоро будет. Я буду уходить на работу где то в 8 часов и буду его отдавать в садик. А после школы ты будешь его оттуда забирать.
-Ну, хорошо. - (Когда ни будь, это должно было наступить)
-А Саша сегодня придёт?
-Я точно не знаю. Он сказал что позвонит. Кстати мама, ты отпустишь меня завтра на уроки танцев?
-Куда?! - (И пусть меня Саша не спрашивает, откуда у меня на всё такая реакция  )
-На танцы, на уроки танцев. Это Сашина идея, так что вопросы все к нему.
-Саша идёт с тобой?
-И Саша, и Слава ещё за нами потащиться. Ну что отпустишь?
Мама недоверчиво посмотрела на меня, но ей ничего не оставалось, кроме того, чтобы сдаться.
-Эхх...Хорошо. Но отцу сама будешь всё объяснять! - погрозила мне пальцем.
-Договорились!
Так теперь я свободна и готова к танцам, ведь отец мне никогда ничего не запрещает!!
На следующий день...
Крыльцо кинотеатра «Олимпийский», 8 :45 утра.
Я чувствую себя полной дурой... Я уже минут 15 стою тут, как полная дура и жду этих идиотов...*Глубокий вздох.* Ну почему я не такая как другие девушки....Почему я вместо того чтоб опаздывать прихожу всегда на пол часа раньше...
-Привет, что ты делаешь тут так рано?
Это был Слава он уже подходил ко мне.... *Разорву!!!* Ему не повезло...у меня плохое настроение....И мне сейчас не стоит задавать глупых вопросов....Поэтому я решила парировать вопрос.
-Зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ?
Умолк...впримципе, как и всегда...это мне в нём и нравиться и не нравится...
Поглядываю на часы... 9 :08 утра.... Если через две минуты Саша сюда не явится ему ХАНА!!!!
...9 :30 утра...
-Ему ппц!!!!
-Да не злись ты так, мало ли что важное...
-Гррр...
-Кто там так злиться?
Саша...берегись...С аша стоял сзади меня и ехидно улыбался...
-Ты... - щас я ему всё выскажу... - Как ты мог так ОПАЗДАТЬ!!!!!!
-Тихо, тихо... Я не хотел, это всё из-за неё... - *показал, куда то назад*
-Кто?!
-Наверно я...
Ого! Это была девушка, моя ровесница и ужасно красивая! Чёрные гладкие волосы, серые глаза, простой, но красивый макияж, вобщем мне до неё далеко...
-Оу...это твоя девушка? Тогда всё понятно...
-Хех...ну не совсем моя девушка, это моя сестра...
-Сестра? - во блин даёт у него, и сестра оказывается есть! - Почему же ты тогда не говорил, что у тебя есть сестра?
-Эмм... ну не знаю...
-Не обращай на него внимание - начала ответь за брата сестра - Он никогда обо мне не говорит своим друзьям. Будем знакомы я Лиза.
-Я Кира - *пожали руки*
-Отлично, а ты? - посмотрела на Славу Лиза.
-Я Слава
-Вот и познакомились - подытожил Саша...
-А ты вообще молчи, я на тебя всё ещё злюсь!
-Ладно, ладно....Давайте всё же пойдём на уроки... - сказала Лиза и мы пошли за ней и Сашей.
Танцзал, 10 :05 утра
Итак, это всё началось...
Лиза и Саша быстро нашли своих партнеров, а нас с Славой поставили вместе. Честно говоря, я чувствовала себя немного некомфортно. С посторонним человеком я ещё бы могла учиться танцевать, но Слава...
Славе тоже чувствовал себя растерянным, но виду не подавал. Забавненько, а мне это понравилось. Я быстро отшвырнула все свои сомнения назад и принялась издеваться над Славой. (А я вам разве не говорила, что очень люблю издеваться над парнями? Люблю, особенно  над теми, что выказывают слабость З.Ы. Этому меня Мистерия научила!!!!)))
Так на чём я остановилась...? Ах да Слава.... Ну, посмотрим насколько ты крепок... Ехидная улыбка, и лисий взгляд быстро появились на моём лице.
Инструктор отдавал команды, что мы должны делать. Разучивали мы танец под названием «Танго». Даже инструктор сказала, что это не для новичков и что нам очень не повезло, что сразу пришли на такой трудный урок, но....Кажется, Слава уже был чему то научен, так как он держался на высоте. Незнаю сможете  ли вы меня понять но.... Те забытые чувства, что когда то терзали меня, когда я смотрела на Влада вновь проснулись, но я им не поддамся! Я многому научилась, и теперь я им не поддамся я буду держаться до последнего!
Что то Слава такое во мне заметил, что его улыбка стала жутко довольной собой. Что ж, исправим...) В этот же момент я наступила ему на ногу своим каблуком. И гримаса его резко изменилась
-Ой, прости... - теперь моя очередь злорадствовать Славик. Ха-ха-ха!!!
-Ничего страшного... - заткнулся он. Умный мальчик, помалкивай и ни о чём не думай.
И мы продолжили учиться к концу занятий мы уже неплохо делали начальную часть Танго. Это всё благодаря чуткого учителя и удивительного мастерства Славы (всё же интересно...он умел танцевать, но никто об этом не знал, скажу, больше он об этом даже не заикался!) Но это всё неважно, так как после урока  мы все были бес сил, ну не совсем все, например Лизой и Саша чувствовали себя прекрасно и пошли, куда то еще. Как там Саша сказал? «Мы с Лизой пойдем, прогуляемся ещё немного, где то в парке её должны ждать подруги...» Жалкий пёс!!! Я тебя раскусила!! Ты же знаешь, как я отношусь к Славе!! Грр!! Ну  попадись мне!!
Так мы и шли вместе со Славой до моего дома. Первым беседу начал он. ( Мальчик начинает учиться  говорить!!!  )
-Знаешь, а ты неплохо держишься в танце - мелкий комплимент, что то похожее я от него и ожидала.
-Спасибо, но грубая лесть мне сейчас не нужна - повторяю себя в мыслях - я холодная как льдинка, я холодная как льдинка...
-Нет, это правда, но ты всё время чего то боялась, у тебя отличные движения, но ты не до конца входишь в танец, твои мысли заняты чем то другим.
Мои мысли: Гррр....Да кто он такой чтобы мне всё это говорить...Психолог блин нашёлся!!! Ладно, иду напролом...
-Почему ты не говорил раньше, что учился танцам? - крутой разворот событий...
-Что? - (Славик, милый не делай вид, что непонимаешь, о чём идёт речь)
-Когда мы выполняли движения у меня было такое ощущение что ты обучен этому уже давно!
-Ладно, это, правда, когда то я учился танцам, но это было давно, прошу ни говори это никому! - (Класс!! Он бы ещё на колени передо мной встал!!)
-Секрет? Но почему? По-моему это здорово...
-Здорово? Я точно не знаю, как к этому относиться...
-Забей! Это классно! Зато ты не опозоришься на выпускном вечере или на школьном бале...
-Но до него ещё долго...
-Значение это не имеет! - я была как всегда на высоте, по крайней мере, мне так казалось...
-Ты такая... - начал, было, Слава
-Какая? - что то странно, что могло так изменить его настроение?
-Ты не такая как другие...Ты всегда носишь маску, холодную маску, держишься ото всех вдалеке, но внутри ты другая...
Боже мой, у меня нет слов....Хотя всем и так наверно понятно, это было признание. Ну, кто мог знать, что Славе я нравлюсь? Постойте- ка... ладно об этом позже не стоит замутнять дурацкими мыслями такую романтическую сценку...
Ни говоря, ни слова Слава поцеловал меня в губы, после чего я обняла его и мы пошли дальше. Всё....Все ограничения между нами спали, и больше я ничего не боялась...
Слава...он тот, кто предназначен только мне...Он тот, кто полюбит меня лишь за то, что я, это я....И это было прекрасно.... Но жизнь это чередование черных и былых полос и столько радости, вскоре должно принести множество разочарований.... Так оно и вышло...

Глава 4 - Обман...
После нашего вчерашнего случая со Славой я была в отличном настроение. Как бы при этом я не злилась на Сашу что он намеренно оставил нас со Славой наедине. Вот я и решила на следующим утром сразу же пойти к Саше и во всём разобраться...
Квартира Саши, 11 :05 утра
Я позвонила в дверь открыла Сашина мама, Валентина Викторовна, или просто тётя Валя.
-А Кира это ты. - Она как всегда была в своём передничке, так как практически не выходила из кухни. Тем не менее, она была очень приятной женщиной и очень красивой.
-Здравствуйте Валентина Викторовна.
-Кира я же просила называть меня просто тетёй Валей. - (Придётся мне привыкнуть к тому, что со мной в этой семье все свободно общаются))
-Хорошо тёть Валя. Саша у себя?
-Да конечно, Слава тоже там.
-Слава? - оба-на! Вот это и расклад!
-Да он вот только- только пришёл. Удивляюсь, как вы умудрились не встретиться.
-Хорошо, спасибо тетя Валя.
И я пошла к комнате Саши. Остановившись у двери, я не сразу стала заходить. Какая то сила меня остановила в тот момент. Я незаметно приоткрыла дверь и стала слушать их разговор. То, что я услышала, ранило моё сердце больнее любого ножа.
-Ну что? Всё получилось? - спросил Саша у Славы.
-Разумеется! Теперь она станет моей девушкой. Спасибо друг, без тебя бы у меня ничего не вышло! Как ты узнал о том, что она влюблена в меня?
-Ну, она же, как и другие девчонки, они ищут себе подружку, чтобы рассказать ей все свои секреты
-Ну, всё же ты молодец! Такой план по завоеванию девчонки придумать! Знаешь, а тебе книжку писать нужно! «100 уроков по завоеванию девчонки!!!» Ты гений!
-Да, я знаю, я такой с самого рожденья! А вот ты дурак!
-Я?
-Да-да! Потому что ты не смог сломить без помощи такую слабую девчонку как Кира!
-Да больно нужно! Всё равно она мне не нужна....У меня уже есть девушка, а вторая мне не нужна...
Этого мне было достаточно, но я всё же не могла сдвинуться с места, а что то нужно было предпринять. Я сжала руки в кулаки, и с грохотом распахнула дверь. Тут уж моё сердце точно превратилось в кромешный лёд. Я ничего не чувствовала, в моих жилах потекла ледяная кровь. Мною управляла злость, но хладнокровность быстро хлынула в мою голову, этим помешала всем чувствам выхлестнуться на свободу.
Поражённые моим присутствием Саша и Слава ошарашенным взглядом смотрели на меня и не знали, что делать и с чего начать объяснение. Первым начал Саша (вобщем, как и всегда)
-Кира, позволь мне всё объяснить... - начал, было, он.
-Ненужно... - до ужаса ледяным голосом оттолкнула его от себя. Мои глаза, как и вся я ясно показывали, что мне не нужны глупые объяснения и прочая ложь.
-Но послушай... - не отступал Саша
-Замолчи... - я держалась на пределе, моя хладнокровность начала бороться с чувствами и явно проигрывала в этой борьбе
-Кира... - не переставал умолять Саша, но было бесполезно...
-Хватит!! - не выдержала я. Но сразу пришла в себя и продолжила говорить своим хладнокровным голосом. Я закрыла глаза и мысленно надела на себя маску. Холодную маску, безразличную и начала...говорить...
-Я услышала ВСЕ, что должна была услышать...Я в очередной раз убеждаюсь в том, что людям нельзя доверять - никому. - подчеркнула я - Благодарю вас за то, что преподали мне очередной жизненный урок. - Мысленно: Видимо такова моя судьба, быть одной и никому не доверять...быть абсолютно одной...
Ниговоря больше ничего я развернулась и пошла к двери. Саша и Слава остались в комнате. Саша так и остался стоять у двери, где, когда то стояла я, а Слава всё ещё сидел на диване и о чём то думал с закрытыми глазами...
-Досвиданье тетя Валя - Тетя Валя ни в чём не виновата - подумала я - Зачем же я буду портить ей настроение?
-Уже уходишь? А почему так быстро?
-Всё порядке просто, я хочу немного погулять. - Ну что я ещё могла ей сказать?
Тетя Валя быстро посмотрела на меня, затем перевела взгляд на растерянного Сашу. Женскую логику не обмануть, я уверенна она догадалась, что произошло.
Вот я и ушла, тихо и незаметно. Словно ничего и не произошло. Я всегда не доверяла людям даже родным и то не всегда. Но Сашу я считала себя своим другом, а он оказался предателем...
Я ходила по парку. Хорошее местечко, красивые деревья, тишина, в центре стоит небольшой фонтан... Листья медленно летели с деревьев. Но вот подул и холодный ветер. Он взметнул упавшие деревья снова в воздух, но без поддержки ветра они снова падали... на землю....Всё как то завораживало и успокаивало.  Пустота...в душе пустота, не было ни слез, ни обиды, была лишь пустота... Я, честно говоря, начала к ней привыкать. Это уже было частью моей души, которая уже настрадалась за свои неполные 15  лет... Я была одинока. Я... я Одинокая Душа, I`m =Lonely Soul=. Я придумала себе этот статус, учась в 4 классе, с  тех пор мало что изменилось. Я встала возле фонтана и опустилась в небытие воспоминаний...

© Автор:  Ситха 2007-12-01 20 :41 :4

2

Дым написал(а):

Саша стал моим лучшим другом, он стал мне братом которого у меня никогда не было

Дым написал(а):

Дома меня как обычно ждала мама и Андрюха, мой шаловливый, надоедливый, подлизчивый, в общем, братик

И как это объяснить? А ваще рассказ классный, я ржала)))


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Литераратурный уголок » Фан-фик ~Мой ангел~