Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Опросы » По какой причине Вы чаще всего заходите на кладбища?


По какой причине Вы чаще всего заходите на кладбища?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

По какой причине Вы чаще всего заходите на кладбища?
Ищу вдохновения и/или умиротворенности

18% - 4
Прихожу на могилы своих родных

45% - 10
Ищу мрачный антураж для фотосессии

9% - 2
Отдохнуть от суеты и позавидовать мертвым

9% - 2
Посочувствовать мертвым и позавидовать себе

13% - 3
Хочу остаться наедине со своим другом/подругой

0% - 0
Хочу что-то здесь поломать и/или забрать себе на память

4% - 1
Голосов: 22

1

Прихожу на могилы своих родных, но очень редко.

2

Незнаю...Я вообще не люблю это место.У меня там голова начинает жутко болеть!Аура там какая-то что-ли...

3

Стараюсь не ходить на кладбища, слишком уж много родных и близких потеряла, не хочу реветь из-за их смертей, не охота, что бы они знали об этом, ведь смерть начало конца ^______^ Поэтому нажала "результаты опроса"

4

Ответила: Ищу вдохновения и/или умиротворенности
Но на самом деле, я прихожу туда, чтобы по буха... Э. Ну. Оторваться с друзьями!))) Именно там я становлюсь спокойной, уравновешенной и плюс я как бы ГОТЕССА!

5

Ну мы с подругой всегда переходим кладбище на лошадях, чтоб попасть в лес)

6

Я Отдохнуть от суеты и позавидовать мертвым

7

Я однок по жизни и там лишь ищу одиночества и спокойствия. Из-за этого я также люблю готические мрачные соборы. Камень во многом помогает расслабляться и отдыхать душой.

8

Я прихожу к родным. К счастью у мняфф их там очень мало

9

Второе...Иногда думаю о том,что жизнь-то невечна...И что нужно любить своих родных и близких,например своего старшего брата,который не захотел отодрать свою пятую точку от дивана и пойти на урбанию,просто так,просто за то,что они есть...

10

Посочувствовать мертвым и позавидовать себе.Но всё же интересно почитать кто когда родился и когда уммер. Там как-то...спокойно и тихо.Погулять можно. Жалко, что ещё в полночь нельзя прийти, меня запирают. :(
У нас там естььь захронения в тыща восемьсот...каком-то году. Есть 300 и 200 летние заросшие могилы. А! Ещё сладости и конфетки пособирать с друзьями. (Я не сумасшедшая))))

11

Ответила второе.А так я стараюсь там не появляться совсем.Я человек такой.Всегда жизнерадостная и счастливая.А погрустить можно и дома...

12

Лилит
Я тоже ПазитиффчиГ ходячий,но нужно там появляться,хотя бы потому что иногда забываешь,что такое - терять родных и близких и начинаешь относится к ним мягко говоря(извиняюсь за мат) ***во.

13

Зарница
Я ж написала что ток радных)
Где мат?Я не вижу никакого мата=) *делает глупые глазищи*

14

Лилит
Я заменила,мне стыдно стало - в такой теме...

15

Эн е, я там фотографируюсь...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Опросы » По какой причине Вы чаще всего заходите на кладбища?