Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Конкурсы » ..::Кто хочет стать Полевконером?::..


..::Кто хочет стать Полевконером?::..

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

я с вами.тоже хочу попробовать.

42

я тоже!

43

И я,наверна

44

Песчинка
Тыды-дыыымц. Нет. Это был не верный ответ! Ну как же!? Если Вы затрудняетесь, то стоило взять подсказку. А верный ответ Г. Ну все равно спасибо за игру, ждём Вас ещё.

45

Черть
И это верный ответ!!! Вы выигрываете 1000 полёвок, а следующий вопрос будет на сумму в 5000 полёвок. Итак вот он:

Первый текст написан  неправельно. Найди ошибку и напиши букву верного текста:

Огнегрив тащил в зубах тяжёлый комок мокрого мха. По дороге вода, обильно капавшая с мшистой губки, вымочила ему всю грудь и залила передние лапы, но и того, что осталось, было вполне достаточно, чтобы утолить жажду Кисточки и Крутобока.

А) Огнегрив тащил в зубах белку. По дороге вода, обильно капавшая с мшистой губки, вымочила ему всю грудь и залила передние лапы, но и того, что осталось, было вполне достаточно, чтобы утолить жажду Кисточки и Крутобока.

Б) Огнегрив тащил в зубах тяжёлый комок мокрого мха. По дороге вода, обильно капавшая с мшистой губки, вымочила ему все лапы и залила спину, но и того, что осталось, было вполне достаточно, чтобы утолить жажду Кисточки и Крутобока.

В)Огнегрив тащил в зубах тяжёлый комок мокрого мха. По дороге вода, обильно капавшая с мшистой губки, вымочила ему всю грудь и залила передние лапы, но и того, что осталось, было вполне достаточно, чтобы утолить жажду Златошейки и Синеглазки.

Г) Огнегрив тащил в зубах тяжёлый комок мокрого мха. По дороге вода, обильно капавшая с мшистой губки, вымочила ему всю грудь и залила передние лапы, но и того, что осталось, было вполне достаточно, чтобы утолить голод Кисточки и Крутобока.

Отредактировано Клео (2008-07-15 14:25:42)

46

Клео
В

47

Черть
И это верный ответ! А следующий вопрос принесёт Вам за правильный ответ 10.000 полёвок! Вопрос прост:

Вместо цыфр 1 и 2 вставте верные имена в их правельном порядке:

- Пошли скорее, пока гроза нас не застала, - скомандовал 1.
   Все повернулись и молча направились за предводителем. 2, замыкавший шествие, в последний раз обернулся, втянул в себя воздух - и замер.
Коршун!
- 1, подожди! - хрипло выдохнул 2.

А) 1-Огнезвёзд, 2-Ежевика
Б) 1-Золотая Звезда, 2-Огнегрив
В) 1-Коршун, 2-Мотылинка
Г) 1-Звёздный Луч, 2-Космач

48

Клео
А

49

А можно и мне? Очень интересно^^

50

И МНЕ!!!!!!!!!И я хочу!!!!!!!!!!!!)))))))))

51

Я в очереди!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Конкурсы » ..::Кто хочет стать Полевконером?::..