http://i055.radikal.ru/0806/e7/49fd3516bca2.jpg
The City of New York

Хентай, яой, юри.

Приивет! Нет, стой! Пока ты не ушел, прочти-ка нашу ламку) То-есть рекламку. Ты думаешь,что это очередная скучная ролка, на которой делать-то нечего? И что опять нет сюжета? А вот и ошибаешься!!! Мы сделали такую ролку, точнее не мы, а я, или...Неважно. Я лучше расскажу вам все по порядку ^______^

На широкую сцену выходит смущенная девушка, а точнее кое-как вылезает из под занавеса. И начинает передавать последние новости.
Здравствуйте! Сегодня под мостом, нашли...Ой, это не то...Где же... - девушка роется в бумагах, и кажется находит то, что нужно. - Извините..Нашла! Последние новости из столицы. Город превратился во что-то ужасное - люди боятся ходить одни по улицам, а особенно темным. На этих самых улицах сейчас разгуливают маньяки, вурдалаки, оборотни и всякие другие нечести. Откуда они взялись - неизвестно. Мы знаем только одно - все они насилуют жертву, вкалывают ей что-то, и она становится им подобным. Бороться с этим невозможно. А эти существа все плодятся. Из-за страха, стали появляться больше бандитов. И это все медленно обволакивает город. Лучшая из лучших университетов они уже захватили! Учащиеся там в безвыходном положении, ведь это и интернат по совместительству. Они не становятся похожими на них, но они становятся жертвами. Существа становятся учителями, и учат не школьным знаниям, а сексуальным. Выживет ли народ, сможет ли пережить? Найдет ли медицина противоядие от этих тварей? Неизвестно! Людей только спасает любовь, которой они только и держатся. На этом мы заканчиваем репортаж. - и девушка скрылась за занавесью.

Хочешь быть вурдалаком, оборотнем, а может "подопытным кроликом"? Или просто жителем? Или именно ты спасешь город, разработав противоядие? Окунись в мир страха и ненависти, страха и отчаянья, секса и, как ни странно, в мир любви и преданности. Заходи, мы тебя ждем!

+++ Нашей ролы.
+ Отличный дизайн.
+ Добрые админы.
+ Рейтинг NC-17, а значит беспредел. Пиши самые откровенные посты.
+ Правил мало, их только 2 - пост не менее 5-ти строк, и жертва не должна быть убита.
+ Хороший коллектив, но людей мало, потому что ролка новая. Может исправишь этот пункт на "Хороший коллектив, много народу"?)))

http://i067.radikal.ru/0807/0a/89f1b92ce20b.jpg

Приходи, и мы съедим тебя...Или нас съешь ты.