Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » рисунки лилит


рисунки лилит

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Хм, попа и в самом деле большая, что мне навевает общезнакомую фразу "мешок с..." ну, в общем вы поняли^^ Опять основание хвоста в лудшем виде, ему будто только, что хвост отрубили, а он счастливый сидит оО Еще у тебя здесь не видно шеи со спины. Лапа передняя, получилась странной, много всяких "выступов" но я не вижу ни обдного действительно правильного из них, если ты хотела показать пятый палец, то он не такой, в принципе. В спине не видно ничего кошачьего, это собачья спина, а не спина кошки, чессн, в кошки больше рельефности, что ли. С задней лапой проблемы, что слишком большие пальцы нарисованы, и опять же она "кругляш", у кошек не такие задние лапы, когда они сидят. Так же не видно плеча, ухо кривенько нарисовано, хотя это может мне казатся, ну и нарисованное тобой основание лапы не самое лучшее, если рсисуешь так, лучше выделй плечо, а то я так не могу от этого отделатся, потом и ты, может не сможешь оО В принципе морда не плоха, но не видно усов, хотя может это кач-во такое, не знаю. А, еще пальцы кошачьи такими большими не делай, ну не такие они и все тут^^ Они маленькие и аккуратные, их счупать приятно, это я тебе как глав.счупыватель кошачьих пальцев говорю x)

42

Пасяп)))Буду мучиЦЦа дальше...

43

Лилит
А ваще приконо))))

44

Звезда
Я тя как всегда обожаю)))

45

Я тож)))) Как те моя новая фраза??? В подписи)))

46

Очень хорошо рисуешь, тааа=)
Hinako
Ну ти критик - просто превосходный!! И похожа на меня тем, что тоже не хочешь переть в эту худ. школу, но хочешь стать мультиплекатором, уважаю! У меня планы на жизнь именно такие^^


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » рисунки лилит