Приветствую всех!  С того времени, что мы сменили Диз на ночной стиль, появилась одна проблемка. А если честно, то их несколько. Сначала о первой. Может, я чего-то не понимаю, но постараюсь быть мягок в своих словах. В таблице было ясно написано, что собрание началось, но почему-то ни один кроме Хины и меня не явился на собрание. Забыли? Я вам напоминаю!
Так что очень ждем племя УР, да бы, чтобы начать отыгрывать сюжет ранее выложенный в сюжеты. Нападения лис сейчас из главная головная боль на данный момент. Думаю не нужно пояснять, что появление всех тех, кого назвали глащатые и предводы на собраниях, на поляне дубов обязательно? Думаю, нет... Перейдем к второму абзацу из трех. Я давно просил, чтобы люди зарегили лис в Огненное племя. Наверно, может, я не так выразился? Без лис мы закончить совет не сможем, а отступать от сюжета я буду. Так, что прошу всех зарегить по одной лисе. Коли мы сильно не можем писать хорошие грамотные анкеты, а те, кто может хвала им и почет, мы не сильно будем придираться к написанному тексту. По крайне мере, нужно хотя бы 5 лис. И последние... Народ, я знаю, что многие не имеют времени, а то и желания расписывать игровые посты, но  действия с *одним* *словом* и скупыми диалогами тоже не дело. Вы ставите репутацию форума, а значит всех, под угрозу. Если бы мне так ответили, я бы просто развернулся и, закрыв окно, просто удалил бы форум из закладок. Я не буду показывать на кого-либо, ибо это ко всем относится. Если хотите узнать, кто так делает, посмотрите последние сообщения в УР. Многие популярные форумы просто забивались, теряя всякий смысл и превращаясь в одну большую флудилку. Те, кто хочет чтобы так случилось тут могут сразу «Упитца  ап стенку» за ранние попросив о вечной баньке.  Я выложил все важное и проблемное нашего на данный момент, и конечно жду скорейшего решения всего этого. Если будут вопросы, высказывания и т.п. пишите без всякого стеснения. Каждое слово для нас сейчас важно...