Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Различные красивые, умные выражения, крылатые фразы, статусы


Различные красивые, умные выражения, крылатые фразы, статусы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот некоторые... Буду стараться дописывать, как услышу че-нить новенькое.
Спасибо всем людям, которые ставят себе такие умные статусы себе в аськи 

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

мда... сессия - это когда в контакте появляются те, кого не видел онлайн полгода, и у всех вообще висит статус "недоступен"

Любовь - это ... болезнь которая требует постельного режима!!!

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!(Футурама)

Надо учить не мыслям, а мыслить.(Имануил Кант)

Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим(Сара Конор)

2

Много есть вредно,а мало скучно.

Улыбайтесь-эт всех раздрожает.

Есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно:огонь,вода и как другие работают=)

Не могу сидеть когда другие работают...пойду полежу=)

потом чень вспомню.....

Неизбежность смерти отчасти смягчается тем, что мы не знаем, когда она настигнет нас; в этой неопределенности есть нечто от бесконечности и того, что мы называем вечностью.

Если вы способны смеяться над своими бедами, у вас всегда будет над чем посмеяться. смеяться над своими бедами, у вас всегда будет над чем посмеяться.

Перегар - это неприятное эхо приятных ощущений......

3

Таким образом, самое приятное занятие - это наблюдать за работой пожарной команды, особенно если горит соседский дом!!! 
Если по теме, то:
- Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти...
- Ушел в себя, вернусь как водка с пивом и девочки закончатся...
- Дождик! С кем бы промокнуть?
- Любая пешка может стать королевой, или лошадью, все от макияжа зависит...

4

Три фразы,которые не может сказать ни один мужчина:
"Я неправ","Я заблудился",и "Я не могу это починить"

Чем больше я знаю людей,тем больше люблю свою собаку.

5

Вот еще 1 интересный статус)))): Наша жизнь игра, задумана фигово, но графика оболденная! Я бы изменил мир, но бог не дает исходников, а дьявол все время чтот кодит!

Я не рыжая – просто всегда во всем виноватая;Я не голубоглазая – глаза у меня карие, и находятся они выше, чем Вы смотрите; Я не маленькая – на коньках и в папахе я выше Вас; Я не Венера – во мне нет ничего венерического ;Я не красива – я чертовски мила;Я не пьяница – просто могу много выпить; Я не феминистка – я просто умнее; Я Вас не умнее – просто Вы тупее; Я не высокомерная – я брезгливая; Я не стерва – я просто нетолерантна; Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла; Я не продажная – я просто не мелочусь; Я не принцесса – но для некоторых просто подарок;Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой; Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать; Я не неряха – мне просто мало места в шкафах; У меня не дурной вкус в литературе – я просто читаю все; Я не вру – я сочиняю; Со мной не пропадешь – но горя хапнешь; Не смотрите на меня ТАК – все бы ТАК на меня смотрели, была бы я королевой; Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова; Я Вас не перебиваю – просто у Вас регламент; Я не пьяная – я задумчивая; Я не серьезная – мне скучно; Я не трезвая – я такая всегда; Я не туплю – я не в настроении; Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю; Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших; Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы; Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше; Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день...
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило:
- А давайте играть в прятки!
Интрига приподняла бровь:
Прятки? Что это за игра?
И Сумасшествие объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так прыгала, что убедила Сомнение, вот только Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. Правда предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего, кроме себя самой, не волновало), Трусости очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет Сумасшествие.
Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, а Зависть спряталась в тени Триумфа, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей. Кристально чистое озеро - для Красоты, расщелина дерева - так это для Страха, крыло бабочки - для Сладострастия, дуновение ветерка - ведь это для Свободы! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. Эгоизм, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. Ложь спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а Страсть и Желание затаились в жерле вулкана. Забывчивость... Даже не помню, где она спряталась, но это неважно.
Когда Сумасшествие досчитало до 999999, Любовь все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Hо вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало Сумасшествие и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло Лень. Потом услышало, как Вера спорит с Богом, а о Страсти и Желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем Сумасшествие увидело Зависть и догадалось, где прячется Триумф. Эгоизм и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках Сумасшествие подошло напиться к ручью и увидело Красоту. Сомнение сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: Талант - в свежей и сочной траве, Печаль - в темной пещере, Ложь - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только Любовь найти не могли. Сумасшествие искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любви глаза. Сумасшествие не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и во искупление своей вины пообещало Любви стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... Любовь слепа и Сумасшествие водит её за руку...

"Попробуй..."- шепнула Мечта.... "Что? Опять????!!" - возмутился Опыт... "Хе...Снова из-за меня!!" - улыбнулась Причина... "Нет! Из-за меня!!!" - поспорила Гордость... "А может... не надо?" - пролепетала Осторожность.... "Осторожность, иди в ж..пу!!" - гаркнула Храбрость... "Я закрыта на приключения!" - отмазалась Ж..па... "А вот и я!" - объявила Решительность... "Куда это без меня?" - вопросило Опьянение... "Без тебя уже никуда..." - ответило Спокойствие... "А может лучше завтра?" - поинтерисовалось Сомнение... "Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство... "Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность... "Вчерашнее не повториться!" - успокоила Глупость.... "Все будет по другому!" - соврало Предчуствие... "На что-то это похоже..." - задумалась Память...... "Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта....

6

Дым ты извращенец(ка)
ИМХО:С последним не согласна!!!Девушкам нрава кагда мужчины говорят:"Я неправ","Я заблудился"
С остальным согласна!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Различные красивые, умные выражения, крылатые фразы, статусы