Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Опросы » Есть ли у тебя брат/сестра?


Есть ли у тебя брат/сестра?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

...
Да,живем нормально.

30% - 3
Да,но хотелось бы избавиться.

30% - 3
Нет,но хотелось бы.

20% - 2
Нет и не хочу.

20% - 2
Нет,но скоро будет.

0% - 0
Голосов: 10

1

В комментах напишите как вы к ним относитесь и если хотите-что нить забавное про них.Кто хочет - можно фотки=)
___________________________________
У меня например старший брат Ванька,старше меня на два года,давно над ним ржу.А насчет забавного - да так сразу и не вспомнишь...

2

Я низнаю как ответить на этот вопрос.Т.К.у маминой подруги есть дочь.Ей 5 лет.Она к маме обращаетеся-Тётя Света запасная мама-А мяф сестрой называет.Я её тож очень люблю.

Отредактировано Лилит (2008-08-08 21:33:13)

3

Лилит
Отвечай да=)

4

Есть. Год и девять,уже! Зовут Ульянкой. Лапуля, только кусается,щиплется, щекочет...А так-очень милая. Родная...

5

Нету, но у мамы есть сестра, её младшему сыну скоро 10. У нас разница всего-то три года, зато мы прекрасно понимаем друг друга, и вообще, мы лучшие друзья!

6

Хотела бы младшеньких. Именно младшеньких- билзнецов мальчика и девочку)))

7

А мне нашего гения непризнанного хватает)))

8

Зарница
Ты про Ванька чтоли?

9

Я протестую!Сёстры это кошмар! У меня их две!Одна Тигровинка-старшая(на 15мин!) и младшая. Ей 5 лет!Тигровинка ещё ладно она почти дома не появляется, всё по клубам да по парням шляется, но младшая это вообще кошмар!Она бЕСИТ ОЧЕНЬ!

10

Лавина
Что???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хоть по клубам а ты-то по всем питерским подворотням с бомжами кувыркаешься!!!!!!Куряга!Ещё мне что-то говорит, у меня вредных привычек нет!Закрой свой рот, ладно?!Пока я тебе его не заткнула!

11

Чёёёёё????7Я??????С бомжами????Нефиг срать моих парней!Ты на своего Тёму посмотри!Художник блин!!!!!Где ж ты его нашла?????

12

Тигровинка
Лавина
Та, харе ссориться!!!

13

Есть старшая сестра и куча названных сестер и один названный брат.

14

Звезда
мы не ссоримся!Это вполне нормальный разговор для нас. Наши СсорЫ тут цензурой запрещены!=))

15

У мя 6 месецев сестре)))


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Опросы » Есть ли у тебя брат/сестра?