Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Мемуары психа


Мемуары психа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я сама еще не определилась с жанром,у меня такое впечатление,что это какой-то дневник чтоли...Короче,я пишу от первого лица.Причем пишу впервые,не судите строго.
                                                         Ваша Зарни^^
***
Я шла по улице,болтая с подругой по сотовому.Юлька в сотый раз повторяла:"Кать,а ты подумай,вдруг он тебе не понравится?"Но я была настроенна решительно и лишь смеялась в ответ,но,похоже,слишком громко,потому что прохожие нервно оборачивались и крутили пальцем у виска.После очередного подобного вопроса подруге была предоставленна честь услышать мой далеко не вразумительный ответ:"Конечно,такое может быть...Но я уже почти уверенна в том,что все сложится как нельзя лучше...Наверное..."В мою очень даже несветлую голову пришла какая-то мысль.Должна сказать,она ненадолго там задержалась.Поэтому,желая ухватить хотябы маленький ее кусочек,я помчалась вперед,улыбаясь последнему летнему солнцу.Ноги сами привели меня к Самарской Площади.
Наверное,нужно рассказать о себе...Я-это непонятное никому существо с глубокими карими глазами,пучками ресниц и всегда играющим шилом в...Пятой точке.Забыла сказть,у этого существа еще есть волосы.Да,да,вы не ошиблись у меня есть волосы,причем не какие нибудь а светло-русые с мелированными прядками.Ну да ладно,с внешностью покончили,теперь характер.Я сложный подросток,с вечной смешинкой и частно меняющимся настроением.Но единственная вещь,которую никто у меня не отнимет-это мой позитив.Ну,пока хватит.
Я любила гулять на Сам.Пло. aka Монументе.Чаще всего там были скейтеры,байкеры и прочие,прочие,прочие...В этот раз я даже оделась,как подобает:желтая майка,спрятанная под белую толстовку с вышитым на груди черным сердцем,укороченные джинсы и бело-зеленые кросы.Не найдя на площади объекта,достйного моего внимания,я прошлась чуть дальше и села на траву.Вскоре появился симпатичный парень.Я поставила себе цель:во чтобы то ни стало добится его...Ну или хотя бы построить глазки.Десять мнут моих стараний пропали зря,я здорово расстроилась,легла на живот и,подперев голову ладонями начала скучать.Мое безумно важное действие как всегда прервала Юлька своим звонком.
-Ты где?-без приветствия бросила подруга.
-У Эйзинштейна-улыбнулась я.Так мы с ней окрестили монумент,хотя почему мы дали ему такое "имя",я никак не смогла бы вспомнить даже под самыми жестокимми пытками.
-Ладно,жди,я щас приду-буркнула Юлька и повесила трубку.
Надо сказать хоть пару слов о моей подруге.Это высокая кареглазая и темноволосая девчонка на вид лет четырнадцати.Ну все,хватит с нее,а то еще обыкается.^^Кстати,Юлькино ЩАС растягивалось до получаса а то и больше,хотя жила она напртив Сам.Пло.
Пока ее не было,я решила послушать музыку.Включила телефон.Сначала в наушниках играл клубняк,потом тройка Криса Брауна,а последними были "Ради Славы".Как всегда,захотелось плакать,я посмотрела на небо,почему то забылась и задремала.
Меня разбудили капли дождя,которые самовольно забрались на мою щеку,а потом и Юлька.
-Не...Ну и кто ты после этого?-я сердито "надула губы"-Ладно,забей,пошли.-Я накинула капюшон,посмотрела на небо и уже через несколько мгновений бежала за подругой,ловя языком капли дождя.




Это только начало...

2

Зарница
Узнаю стиль, который использую в божке оО Заведи себе днев =3

3

Та, стиль написания схож оО А так не плохо, дневниковая запись =3 Няфк

4

Пася=)Днеф есть,только ему уже около 2 лет,и поэтому он на бумаге=(На ЛиРу и прочих боюсь заводить,там ведь и наши водяться=)

5

Зарница
А ты не боись >D Я ж завел себе и ничего.

6

ОнО возвращаеЦЦо ;)

-Ну...И что будем делать...Могли бы и под дождем погулять...Там хотя бы есть че поделать-проворчала я,смотря на то,как Юлька крутится на стуле.
-Ну не знаю...Вот чем мы в прошлый раз маялись?-задумалась она,глядя в потолок.-Мы же...-Подруга подняла глаза на люстру,а потом опустилась и до меня.Я злорадно ухмылялась.-Н-нееееет!Только не ээээээто!!!У меня еще с прошлого раза впечатления остались...Да и у подушки с люстрой,я думаю,тоже!-решительно за явила юлька,перебравшись со стула на диван и забираясь в наиболее безопасную зону,подальше от моей подушки.
Я засмеялась,вспомнив вчерашний день.Вроде вчера все было как всегда,кроме одного момента:я,разозлившись на Юльку,взяла подушку и кинула в подругу с самого размаху.Точнее,я думала,что в подругу,а оказалось НЕМНОЖКО по-другому.Короче,я попала в люстру.Слава Богу,соскочил только один абажур,но разве это меня остановит?Я кинулась его поправлять и разбила все лапочки...Наверное,она не хотела повторения этой веселенькой истории,поэтому так убедительно меня останавливала.
Мы дружно заржали.Да,да,именно заржали,потому что нашу дикую истерику смехом назвать было нереально.Мы с ней вообще выкладываемся по полной.Причем всегда.
Наш припадок прервал Юлькин телефон.Подруга взяла его с полки,бросила взгляд на экран и посмотрела на меня пятирублевыми глазами.Я вопросительно покосилась на нее.Вместо ответа Юлька протянула мне свой сотовый.На экране красовалась надпись Женя.
-Что?-я не поверила своим глазам.Женя-это Юлькин одноклассник,к которому она довольно давно неравнодушна.В принципе симпатичный такой парень.Наверняка он узнал Юлькин голос...Да и номер тоже.Мы недавнозвонили ему прикалываться.-Бери трубку.-прошептала я.
-А...Алло...-Подруге явно было страхово.-Да Юлька это,Юлька!...Зачем?А ты приди на площадь-узнаешь...Неинтерееееесно...Ну ладно,тогда...Давай просто встретимся...Хорошо?-На этой фразе я вышла в коридор одеваться.-Ладно?Ну тогда мы выходим!...Я и подруга....Ну возьми!Пока!-Юлька повесила трубку.-Кать,я...
-Жду у порога!-Крикнула я.

Отредактировано Зарница (2008-08-28 10:44:54)

7

Зарница написал(а):

Пася=)Днеф есть,только ему уже около 2 лет,и поэтому он на бумаге=(На ЛиРу и прочих боюсь заводить,там ведь и наши водяться=)

Тык, ты можешь его закрыть вообще для всех кроме себя или списка друзей и избранных оО

И сразу мне вспомнился рассказ Острого, хз почему оО У него тож звонки и спамовые сообщение являлись главным источником решения вещей оО

Мне понравилось <33 Пиши дальше^^

8

Hinako
Ichimaru Gin
Ок,уговорили,на неделе попробую завести ^^

9

Та да да дам та дам!!!Псих наступают!!!То,что в начале-это не название глав,вы не подумайте...Это варианты названия книги ;)

Пока мы шли на площадь,я раз двести спросила "Как я выгляжу?" и каждый раз слышала ну оооочень содержательный и вразумительный ответ:"Отвянь..."Так и не выяснив,как Юльке мой мейк,я развернулась и хотела уже идти обратно,но Юлька потянула за рукав и развернула меня в сторону монумента.Там красовались два парня со скейтами.
-Они?-шепнула я подруге.
-Агааааа...-протянула она.
-У меня с фейсом все нормально?
-Отвянь...
-Ты так,да?Тогда мне срочно нужно в туалет!
-Ну как всегда,в самый ответственный момент...Ну че ты там забыла?!!!
-Там вообще-то зеркало есть!
Не дожидаясь ответной реакции Юльки,я завела ее в ближайшую кафешку.Проведя еще раз тушью по ресницам и блеском по губам,я,убедившись в целости и сохранности макияжа,критично оглядела свой наряд."Вырез слишком маленький..."Подумав об этом,я немного скривила мордашку.Видимо мое "немного" очень отразилось на выражении лица,потому что подруга,схватив за руку,потащила меня к выходу из сортира.
-Стой!Последняя и самая важная деталь!-торжественно произнесла я,вырвавшись из Юлькиных рук..Подойдя к зеркалу,я послала воздушный поцелуй своему отажению,и теперь,уже довольная,схватила подружку за локоть и потащила на улицу.
На выходе она вырвалась из моих цепких лап и посмотрела на меня недоумевающим взглядом.
-Ты,че совсем того?Лучше бы Сережке своему поцелуйчики слала,а не зеркалу,оно,мне кажется,не оценит!-усмехнулась Юлька.
-Ну а чтоооо...-протянула я,виновато глядя в пол.
-Ладно,наказание ты мое...Пошли!-и мы двинулись по направлению к площади.

10

Зарница
Приконо! Я скоро тоже свою творчу выложу!

11

Просто рассказик,песня вдохновила.

Лана пришла домой совсем раздавленная.Мама тут же подскочила к ней.
-Лан,где тебя носило?
-...
-Что ты молчишь?!!!
-...
-Скажи мне что-нибудь?Ты заболела?
-Зачем было скрывать от меня все это?
-Ты что?
-Зачем,я спрашиваю!
-Что скрывать?
-Я была у врача и...Хотя посмотри сама!
Лана достала из сумки маленький листочек.Мать взяла его и с равнодушием принялась читать,думая,что дочь опять принесла очередную чушь.Глаза ее расширялись от боли,страха и немого ужаса.Это была записка от врача.В строке с надписью диагноз красовалась фраза:злокачественная раковая опухоль.Девочка взбежала наверх и заперлась в своей комнате.

Спустя месяц.

Лана лежала в больничной палате,на невзрачной койке.Вошла мать.
-Мам,я знаю это.
-Что?То что ты вылечишься?Это же все знают!
-Нет,мам,я живу последний день,я уверена в этом.
-Что ты?Нет нет и нет,ты же еще маленькая,тебе всего-то 15 лет!
-Если ты хочешь,чтобы я была счастлива,выпиши меня из больницы и дай совершить мне то,что не успела.
Мать молча проводила дочь грустным взглядом и,решив ее не останавливать,ушла домой.
Лана прямиком побежала в школу,пообнималась с подругами,сходила на занятия,правда без учебников,но ей уже было все равно.После занятий она побежала к Сеньке.
-Сень...
-Привет,Ланчик,может сходим сегодня куда нибудь?
-Ладно,только я должна тебе сказать...Что...Тебя люблю...
У Арсения расширились глаза,он сначала не поверил своим ушам,а потом и глазам...И прочим частям тела.
-Я...Встретимся в кафешке!
Весь вечер они провели вдвоем.Лана попрощалась с ним и звонко поцеловала.
Она пришла домой уставшая и довольная,сразу легла спать.Наутро этого человека уже не было,но она точно знала,что не зря прожила эту жизнь.

12

Зарница
Оо!!! Грустно...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Мемуары психа