Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Насчет форума


Насчет форума

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Люди!!! Я могу притащить 3-х достаточно активных игроков. Они мои подруги.

22

Джуля
Тащи коечно же!!!

23

Звезда
Ток не оч скоро. У 2-х компы полетели, а одной через неделю купят. Но они ТОЧНО придут.

24

Джуля
Ну и класно! неделю мы точно прожиавем)))

25

Еще бывают проблемы по поводу активности: не у всех безлимитный инет, как у меня, вот и мало кто приходит.

26

Ну да, бывает. У мя к счасть безлимитка))

27

А,я думаю,самая главная проблема - ГДЕ НЕБЕСНАЯ ЗВЕЗДА?!!!!

28

"Кхм, кхм,"обводит всех вокруг злющими глазами. "Я бы попросил x) ЕГЭ никто не отменял, но мне после всех стараний готовится в лом, татата x)

Звездный туман написал(а):

либо кризис писателя и занятость

Я чего-то непонил, мне нельзя готовится к егэ, да? Ты у нас, хочешь, что бы в будущем у меня не только интернета, но еще и компа не было? А мой кизис это мое дело, т.к. что я хочу, то я и делаю, сюжеты от рождения не писали и не собираемся, и если я их не умею писать, то это кризис, незнаю как для вас, уважаемый, а для меня - да.

Звездный туман написал(а):

либо мы уже давно выросли из ролевого возраста

Где я писала такое? Я никогда не говорила, что выросла из этого и вам этого не доказать, даже если вы считаете так. Нету у меня настроения сидеть на ролевках, и все тут. У многих бывает такой период мелкой депрессии и меланхолии. Я, что бы снять свою злость не прихожу же к вам, и не срываю на вас лично свою обиду и плохое настроение. И еще: я знаю уйму, множество людей, которые просто на какое-то время отвлекались от форумных баталий, а потом снова приходили, и уж поверте, их в этом не винили.

Зарница написал(а):

А,я думаю,самая главная проблема - ГДЕ НЕБЕСНАЯ ЗВЕЗДА?!!!!

Я ее за последнее время не видела, и ничего от нее не слышала, может, она нас просто бросила, хотя, кто знает, что на уме другого человека, может ей просто надоел весь груз и постоянные стресы, помнишь сколько было ссор? Хех

29

Не,ребят,надо че то делать.Некоторые тут почти с самого создания форума и помнят,как он процветал ^__^,а щас все изменилось,и я не про то,что наш любимый глав.админ не заходит,даже не про то,что в игровых(или как их там,не помню как называются)темах отписываются 2-3 человека,а про то что число новичков,которые зарегистрировались и(ВНИМАНИЕ!!!) ЗАПОЛНИЛИ АНКЕТУ сократилось до одного человека.А помните,как было в начале?Нас ЗАВАЛИВАЛИ анкетами,сообщениями и прочим,НЗ появлялась по 10 раз в день(и я не преувеличиваю),админы просто не успевали эти самые анкеты проверять!
Ах,да,забыла еще кое-что сказать. Сейчас на многих форумах такого типа(я имею ввиду ролки,которые были оч знамениты в начале,потом теряли свой статус,потом снова набирали силу и так несколько раз)люди просто уходят под предлогом мне стало неинтересно,тут никто не отписывается.Эти люди не могут даже представить,что именно из-за них и гибнет этот форум!Именно они и не отписываются в тех самых темах!Им почему-то даже не приходит в голову,что можно поднять эту ролку на ноги,вернуть ей ее место в Интернете!
Я думаю сейчас многие прочитают это сообщение и наконец поймут что УХОДИТЬ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД!!!!!:mad:  :mad:  :mad:

30

Люди! Вы можете назвать меня дЫбилкой, но взлом полезен. Одну ролу моего друга ломонули, и после этого народ повалил. Рола новехонькая, а на ней уже 20 участников, а активных за день около 9 человек.

31

Зарница
Да уж... Согласна.
ВСЕ
И еще одно недовольство. Есть некоторые личности, которые пишут слишком маленькие пость ( 1-2 НЕПОЛНЫЕ(!) строчки) Ну ладно. Бывает сложно писать, знаю... Но пожалуйста, следите за орфографией! Я вот например, когда читаю некоторые сообщения, просто так, не по своей игре, а для общего развития, вижу некоторые нелепо построенные предложения.... Читать как-то уже не так... По крайней мере это мое мнение.

32

Звезда
Есть такие пользователи, которым орфография в принципе плохо знакома. Или давайте тем у кого орфография хромает в ЛС писать об этом!

33

Тигровинка
Давай. Просто уже релаьно достало. Им что. через Ворд сложно проверить?


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Насчет форума