1. Имя
В этом пункте пишем ваш ник, то бишь имя вашего персонажа. Но если ваш ник будет - Очеровашка, Красавица, Волчица, Кокетка, Охотник, ВолкЛуны, Крылатая и т.д., то считайте, что Вы уже не приняты. Придумываем нормальный ник, а точнее имя для вашего персонажа. Так же будет намного лучше если Вы ещё напишите полное имя, прозвище, сокращенное и уменьшительно ласкательное имя вашего персонажа.
2. Цепь имен
В этом пункте Вы пишете цепь имён вашего персонажа. В цепи имён обязательно должна быть связь между одним именем и другим. Не обязательно писать цепи имён по типу этой:
Белыш - Белоух - Белозвёзд - Белоус.
Почему? Просто потому, что некоторым котам-воителям дают имена не только из-за их внешности или же потому что, в детстве их звали Черныш или Белыш, но ещё и за отдельные качества кота, которые со времене в нём проявляются. Иногда же называют именами вещей с которыми либо связан характер кота, либо же его внешность. К примеру, Камень, Невидимка, Серебрянка и Ежевика.
3. Пол
М - мужской, Ж - женский. Средний, паркетный, дубовый и т.д. - мертвец/ангел/демон/вампир/НЛО.
4. Статус в племени
У Вас есть огромный выбор того, кем может стать в племени ваш персонаж. Для просмотра занятых и свободных должностей в племени есть три темы:
Список племени Лазурного Неба
Список племени Утренней Росы
Список племени Рыжего Огня
Если должность, которую Вы хотели занять уже занята, то выберете другую должность. И не надо при этом писать что-то по типу - "Воин, но хотелось бы быть глашатаем".
5. Характер
Расписываем все возможные варианты поведения, начиная от мировоззрения и заканчивая отношением к семье и прочему и прочему...Так же пишем, что ваш персонаж любит и не любит. Пытайтесь писать правильно и чтобы все предложения в этом пункте были связаны друг с другом.
6. Внешность
Допускается размещение изображения без комментариев только в том случае, если на картинке животное изображено в полный рост и видны все нюансы строения и внешнего вида в целом. А так, огромная просьба ко всем, подробно описывать внешность персонажа. Пытайтесь писать правильно и чтобы все предложения в этом пункте были связаны друг с другом. Не допустимы во внешности вашего персонажа - чёлки, разноцветная шерсть, разноцветные глаза и крылья.
7. Биография
В этом пункте укажите самые важные события вашей жизни, которые в последствие повлияли на дальнейшее существование персонажа, его характер, внешность и т.д. Все это должно быть логически связанно между собой и последовательно. Никаких придуманных планет/банд/племен/союзов, которые в последствие были уничтожены в биографии быть не должно!
8. Связь с Вами
Этот пункт должен быть заполнен обязательно! Если он будет не заполнен или же будет написано что-то вроде - "Скрыт/В профиле/Не дам" и т.д., Вы будет просто-напросто не приняты. В этом пункте может быть написан либо ваш E-mail, либо же ICQ.
9. Посещаемость ролевой
Этот пункт должен быть заполнен обязательно! Минимальная посещаемость ролевой должна быть 3-5 раза в неделю и при этом Вы должны писать в игровой зоне посты!
10. Ключ
Перед тем, как заполнить данный пункт Вы должны ознакомиться с правилами ролевой. Лучше, конечно же, их знать наизусть. Если Вы их не знаете или же Вы их не читали, а просто нашли ключ и написали его в этом пункте, то в последствие всё это потом всплывёт. Так что лучше Вам их знать, чтобы потом не уходить с ролевой по глупой причине - "На менё наорал админ/модер" или же "Меня достал тот модер/админ. Он вечно орёт на меня и говорит, что я вечно нарушаю правила ролевой". Конечно некоторым пофиг до таких замечаний, но всё-таки во избежании данных инцидентов и дабы избежать БАНа лучше прочтите и заполните правила этой ролевой.

Запрещено законом впихивать в анкету всякие смайлики и писать на каком-либо другом языке, кроме русского! А так же оскорблять модеров/админа/пользователей по каким-либо причинам или же объявлять в анкетах кого-то в плагиатстве. Для всего этого есть ЛС.

Данная информация распространению на других ролевых по КВ не подлежит.
Данная информация © Lost на основе информации TsunNaru-san.