Густой, но светлый и чистый лес... Широкая пустошь, где повсюду растет вереск.... Глубокая, издалека кажущаяся светло-синей ленточкой, река... Темные, топкие и мрачные болота... Острые камни на небольших скалах... Это территории пяти племен. Грозовое Племя, Речное Племя, Племя Ветра, Сумрачное Племя и Небесное Племя, все они живут под Серебрянным поясом откуда на них глядят их предки - Звездное Племя. Удивительный мир закрытый для человеческого взгляда. Но ты можешь его увидеть, почувствовать, стать частью этого мира. У тебя есть выбор... Стань котом-воителем!

Многичисленные плюсы нашей ролевой

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif - Море свободных ролей. Регистрация открыта во все племена, так что ты можешь выбрать любое племя которое тебе больше нравится.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif - Идет набор в администрацию форума. Спеши, и ты сможешь войти в руководство ролевой!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  - Пока что нет сюжета, поэтому ты можешь предложить свой вариант развития событий! А вдруг именно твой сюжет окажется лучшим?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  - Красивый осенний дизаин, который тебе точно понравится!
[взломанный сайт]  - Наш форум очень активный, поэтому тебе должно понравится играть с участниками почти всегда присутствующими на ролевой.
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif - У нас много всего интересного и за ролевой. Конкурсы, игры, да и просто общение. В общем заходи и все увидишь своими глазами.

И только один единственный минус!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif - Тебя и твоих друзей нет с нами! А мы так хотим увидеть тебя на нашей ролевой!

Ты заинтерисовался? Так чего ты ждешь. Спеши скорее на ролевую игру Коты-Воители! Мы уверены тебе здесь понравится. Мы ждем только тебя!

~Коты Воители ждут тебя!~
~Коты Воители ждут тебя!~
~Коты Воители ждут тебя!~
~Коты Воители ждут тебя!~
~Коты Воители ждут тебя!~
~Коты Воители ждут тебя!~