Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Итак...


Итак...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Думаю, многие уже знают, что Небесная отказалась от своего поста предводительницы, так что я в тупике о.о Не знаю, что делать, выбирать нового, перед этим, надо будет, что к Пепелице или предполагаемому предводе пришло послание от Звездных предков, или продолжать жить дальше, надеясь на то, что она вернется?

И еще, как в первом, так и во втором племени никто не играет, ролевка держится на тех, кто тут уже давно, реклама, как показало следствие не особо помогла, и люди все равно уходят, превращать два племени в одно? Хах, сокращение племен уже было, не особо помогло. Звать тех кто давно не появлялся? Наверно, они как и я, почти не читают почту, а просто ее удаляют, во всяком случае, пытались, хотя, я не отрицаю, что тут есть те, кто все еще сюда заходит, и даже пишет посты ( за что им огромное спасибо^^). Хм, я конечно, думала над тем, что бы создать как бы отдельные участки, для двух отдельных групп для разных племен, что бы можно было сидеть там и писать посты всем, что-то вроде гл. поляны, но это было бы просто глупо. Так что, предлагайте, с удовольствием выслушаю ваши предложения.

2

Hinako написал(а):

Думаю, многие уже знают, что Небесная отказалась от своего поста предводительницы, так что я в тупике о.о Не знаю, что делать, выбирать нового, перед этим, надо будет, что к Пепелице или предполагаемому предводе пришло послание от Звездных предков, или продолжать жить дальше, надеясь на то, что она вернется?

И что нам теперь делать? Надежда на возвращение Небесной на пост предводительницы мала. А делать другого предводителя...А кто им станет тогда? Глашатая не заходит, предводительница пропала...У племени теперь вообще нет правителя.

Hinako написал(а):

я не отрицаю, что тут есть те, кто все еще сюда заходит, и даже пишет посты ( за что им огромное спасибо^^).

Млин, Зарни надо покусать...

Hinako написал(а):

Так что, предлагайте, с удовольствием выслушаю ваши предложения.

А может быть лучше удалить племя лис? Всё равно там никто больше не играет. Конечно, есть лисы, которые играют, но они играют на нейтральной территории или же на территории племён. Плюс, от них толку никого.

3

Naruto-chan написал(а):

И что нам теперь делать? Надежда на возвращение Небесной на пост предводительницы мала. А делать другого предводителя...А кто им станет тогда? Глашатая не заходит, предводительница пропала...У племени теперь вообще нет правителя.

Вот я и думаю на счет выбора новых о.о

Naruto-chan написал(а):

Млин, Зарни надо покусать...

Как жестоко %D

Naruto-chan написал(а):

А может быть лучше удалить племя лис? Всё равно там никто больше не играет. Конечно, есть лисы, которые играют, но они играют на нейтральной территории или же на территории племён. Плюс, от них толку никого.

Нэ, допустим, Сора стратегически важный персонаж, им можно чуть-чуть развлечь людей %D

4

Hinako

Hinako написал(а):

Вот я и думаю на счет выбора новых о.о

Уверен, что Гин будет предводительницей, а Хинака - глашатой. Вы у нас тут самый активные и многоуважаемые пользователи.

Hinako написал(а):

Как жестоко %D

Просто сидеть на одном месте и ждать ответа от Зарни...Не знаю, как ты, а я хочу покусать Зарни за то, что она не отвечает мне в роще и спилить саму рощу. Несколько месяцев спустя. В лесу зима. В рощу приходит Зарни, а там - Наруто-снеговик XD

Hinako написал(а):

Нэ, допустим, Сора стратегически важный персонаж, им можно чуть-чуть развлечь людей %D

Жаль только, что он редко сюда заходит. Плюс, у нас тут лисы - вымирающий вид. Остался один лис - Сора. Зато у нас кошки постепенно превращаются не только в львов и тигров, но и в волков оО"

5

Naruto-chan написал(а):

Уверен, что Гин будет предводительницей, а Хинака - глашатой. Вы у нас тут самый активные и многоуважаемые пользователи.

Если бы Гин часто заходила, и если бы я была уважаемой xDDD

Naruto-chan написал(а):

Просто сидеть на одном месте и ждать ответа от Зарни...Не знаю, как ты, а я хочу покусать Зарни за то, что она не отвечает мне в роще и спилить саму рощу.

Ну, в принципе да %D

Naruto-chan написал(а):

Жаль только, что он редко сюда заходит. Плюс, у нас тут лисы - вымирающий вид. Остался один лис - Сора. Зато у нас кошки постепенно превращаются не только в львов и тигров, но и в волков оО"

Открою маааленький секрет, Сора это я xDDD Хде? о.о

6

Hinako

Hinako написал(а):

Если бы Гин часто заходила, и если бы я была уважаемой xDDD

А Вы таковыми и являетесь. Короче, у нас есть претенденты, по твоему мнению, достойные занять место предводы и глашатая?

Hinako написал(а):

Открою маааленький секрет, Сора это я xDDD

Рад познакомиться *протягивает лапу для лапопожатия*

Hinako написал(а):

Хде? о.о

Просто ставят волчьи аваторы. Знаю, что это глупо, но это уже, как привычка: раз на аваторе волк, значит персонаж - волк.

7

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

А Вы таковыми и являетесь. Короче, у нас есть претенденты, по твоему мнению, достойные занять место предводы и глашатая?

Хех, глашем я не стану, как-то избежала такой участи о.о

Naruto-chan написал(а):

Рад познакомиться *протягивает лапу для лапопожатия*

Да лан *небрежно махает лапой, пытаясь вместо хитрой улыбки сделать кавайную*

Naruto-chan написал(а):

Просто ставят волчьи аваторы. Знаю, что это глупо, но это уже, как привычка: раз на аваторе волк, значит персонаж - волк.

Хах, а если у меня человек, я разве за человека играю? xDD

8

Hinako

Hinako написал(а):

Хех, глашем я не стану, как-то избежала такой участи о.о

Ну-ну...

Белладонна написал(а):

Белладонна спустилась вся освящённая лунным светом. Она уверенно сказала"
-Хин ты должна остаться предводительницей!-Так будет лучше для всех!-И глашатай!- Он должен быть!-Ты предводительница и должна ей и остаться!-Я всё сказала!-Кошка исчезла.

Hinako написал(а):

Хах, а если у меня человек, я разве за человека играю? xDD

Человек, лев и кот - не считаются.

9

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

Ну-ну...

о.о А я этого не видиль о.о

Naruto-chan написал(а):

Человек, лев и кот - не считаются.

Да нуууу? xDD

10

Hinako

Hinako написал(а):

о.о А я этого не видиль о.о

Ппц, тебя сейчас все обломают x)

Hinako написал(а):

Да нуууу? xDD

Ну да.

11

Naruto-chan написал(а):

Ппц, тебя сейчас все обломают x)

Почему ж это ж? о.о

12

Hinako

Hinako написал(а):

Почему ж это ж? о.о

Сейчас кто-нибудь ещё придёт и напишет практически тоже самое.

13

Naruto-chan написал(а):

Сейчас кто-нибудь ещё придёт и напишет практически тоже самое.

Помоему, никто эту тему кроме нас никто и не смотрит xDDD Амаю пату спрошу, и Гина >DDD

14

приветствую всех,кто меня еще как-то помнит.решил заглянуть,вспомнил ссылку.гхм.
не знаю почему,но мне сразу кинулась в глаза огромная таблица.может раньше я ее и не замечал,но сейчас..
мне кажется,что на форуме слишком много стало разных "аксессуарчиков".
на счет племени лис,и правда нужно убрать..и еще смените мне пожалуйста ник на: Dei-Dei_Nyoko.

15

Hinako написал(а):

Помоему, никто эту тему кроме нас никто и не смотрит xDDD Амаю пату спрошу, и Гина >DDD

Чего Амая-то?! оО Эм ничего не знает. XD
Вообще, ждать Небесную бесполезно. Пока она вернется, форум заглохнет окончательно, если она, конечно, вернется вообще - тогда форум вообще заглохнет.
Хм... итак, претенденты?
1. Хина
2. Гин
3. Думаю, Нару подойдет. ^ ^
Пока все, Зарни не заходит, что ли? оО Я прост не в курсе, извините, а список самых активных пользователей мало что говорит.))
Итак..... Я пойду разберусь с племенами, кто у вас тут есть, потом приду и скажу все, что я думаю. ^ ^ Второй пост через минуту.

Отредактировано Amaya (2008-12-27 11:09:56)

16

Так....
Племя лис - вещь абсолютно бесполезная. Я так поняла, что они у вас в сюжете важную роль играют, та? оО Прост влом читать сюжет, извините. х)) Там никто не играет. Конечно, это интересная фишка была бы...
В общем, надо сюда народ привлечь.
Для этого должны быть предводы, не должно быть флуда и должны быть активные участники.
Первые два пункты осуществимы, а вот последний... можно, конечн, потормошить тех, кто еще более-менее играет, пусть заходят и пишут что-нить. Создадим иллюзию активности и к нам потянутся люди. Надеюсь...

17

Amaya
А я так на вас надееееялась о.о Что вы там на себя все возьмете чоль -.-

Amaya написал(а):

3. Думаю, Нару подойдет. ^ ^

Ученик он о.о Но нам уже настолько пофех, что... в общем нам пофех XDD

18

Hinako написал(а):

Ученик он о.о

Значит, станет воином. оО В чем проблема-то? xDD
Не, йа не могу, ибо сестра обнаглела. Мало того, что она мне НЕ РАЗРЕШАЕТ сюда залезать, она еще и мой пароль от Скайпа узнать хочет, и мама с ней согласна. оО Епт...
Я пришла, чтоб высказать свое мнение, та... xDDDD

19

Amaya
Я его только тренировать собралась, жалка ведь Т.Т
Скажи, 123456678 о.о Мне не жалка xDDD

20

Hinako
xDDDD
Спасиб, солнц. ^^
Ты после этого придешь ко мне на могилку? х))

Да лан, сделаем воином, а когда появится другой предводитель, снова учеником станет.))


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Итак...