Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Подписи к подфорумам.


Подписи к подфорумам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так, дорогие и уважаемые (пока еще уважаемые) админы форума.

Я, Готика - админ форума http://warrcats.ibord.ru , обращаюсь к вам с просьбой УБРАТЬ к форумам следующие подписи:

Все что связано непосредтственно с администрацией форума. Предложения по дизайну, цветовыделение и все вопросы которые решаются с их руки, а так же темки первой важности.

Это племя умерших доблестных воинов из всех племен, которое живет на небесах. Воины, попавшие сюда, обретают мудрость старцев, а их шерсть начинает источать свет, подобный сиянию звёзд. Звёздные предки-воители всюду следуют за своими детьми и наставляют на пути, которые предначертаны самой судьбой. Временами они посещают целителей племён, дабы раскрыть замыслы судьбы и поведать правду, какой бы страшной она не была...

Внизу, в долине, в ночь полнолуния проходят Советы. Все племена собираются здесь, чтобы поведать друг другу о своих делах, поделиться новостями. Местом обращения предводителей к котам является большой камень, окруженный четырьмя огромными деревьями, которые из покон веков росли на этой священной поляне.

Так как их составляла я и Комета для НАШЕГО форума. Если мое сообщение будет наглым образом стерто, а меня забаните - поверьте, лучше вам не знать, что будет потом... Предупреждаю заранее. Сегодня днем я проверю. Если админы будут игнорировать эту тему, то меры наказания будут теми же. Будьте благоразумны.

С уважением, Готика.

2

Gothic Star Cat
Кхм, простите за плагиат и примите ваши извинения. Я сейчас не могу дать вам ник виновного (да и врядли вам нужен подобный мусор, ибо все тут уже наслышаны об авторском праве). Надеюсь мы не доставили вам слишком много неудобств, хотя, я отлично понимаю, что после столь гнусного поступка осадок останется, просто примите извинения. Подписи к подфорумам будут стерты и изменены на новые. Еще раз простите.
Ваш Хин Ака Айме

3

Hinako
Аригато!))))
Спасибо за понимание)))) Ничего страшного - чего не бывает ^^ Я очень рада, что все закончилось столь прекрасно))) Удачи вашему форуму))))

ПыСы: можете меня удалять, я только по этому вопросу приходила)))

Спасибо еще раз и до свидания))))  :love:


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Подписи к подфорумам.