Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Тех. Раздел » Если лень придумывать персонажа..


Если лень придумывать персонажа..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..можно зайти в эту темку. Это склад персонажей с уже написанными анкетами, биографиями и забитыми внешностями и аватарами. Если ваша фантазия уехала в отпуск - добро пожаловать в эту тему.

2

Ну...я напишу, наверное. Первый пример...

1. Имя *- Коварный
2. Цепь имен (Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина) *- Хитряк-Коварный-Коварная Звезда/Хитрая Звезда/Хитрозвёздный-Хитрец/Хитряк/Остролапый/Кавай))))
3. Пол *- м
4. Статус в племени (котенок, ученик, ученик целителя, воин, королева, старейшина, целитель, глашатай, предводитель) *- воин
5. Характер *-  Имя кота полностью даёт нам описание его характера. Коварный, грубый и способный на предательство кот обладает своенравным шармом.Особенные выражения Коварного не очень нравятся старикам, но молодые, а особенно ученики и котята подозрительно быстро схватывают эти выражения. В какое-то время, королевы даже запретили общатся Коварному с котятами и учениками. Неофицально, конечно, но кот...послушался. Какое-то влияние на него оказывает женский пол))).
6. Внешность *-  Коварный-щуплый/ЗДОРОВЫЙ кот. Его глаза отливают холодным синим блеском, а шерсть черна, как смоль. Его внешность отражает состояние души Кавая. Шкура не свалялась колтунами, но кот не очень-то любит держать себя в отличном состоянии. Его шерсть запылённая, и грязь хорошо видна на черной шкуре. Издалека кота можно принять за бродягу. Некоторые особенно впечатлительные на Совете племён шипели и прогоняли Кавая.
7. Биография -
8. e-mail *- ВАШ Е-МЕЙЛ
    ICQ -   ВАША АСЬКА
9. Сколько раз в неделю Вы будете появляться? (если меньше 4-ех, то Вы не можете занимать значимые посты на роле) *- ВАШИ АРГУМЕНТЫ
10. Правила читали? (скажите ключ) *- НУ, НЕ БУДУ ЖЕ Я ПИСАТЬ!
ВНЕШНОСТЬ, ИМЕНА И ХАРАКТЕР МОЖЕТЕ САМИ НЕМНОГО ПОДКОРЕКТИРОВАТЬ

Отредактировано Камио (2009-03-24 13:11:48)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Тех. Раздел » Если лень придумывать персонажа..