Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Ролевая


Ролевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди, а может сделаем всё, как было? То есть вернём Грозовое племя, Речное племя, племя Теней и племя Ветра. Просто то, что многие люди просматривают ролевую, но регаются здесь приводит в двум выводам:
1) нужно сменить дизайн на что-то, связанное с лесом;
2) нужно вернуть племена обратно.
Просто все люди привыкли к племена, которые были с самого начала книги - Грозовое племя, Речное племя, племя Теней и племя Ветра. А племя ЛН и УР для них нечто новое. Они ничего не знают про них и не могут понять, что это за племенам. А читать про них они, вряд ли, станут.

2

Naruto-chan
Задумка с племенами наоборот оригинальная. К тому же все скорее всего будут регистрироваться в Грозовое и Речное племена, а в Ветре и Тенях участников будет мало. А вот дизайн надо менять - весна, а он до сих пор в прохладных тонах. Ну и конечно шапка....

3

Жемчужница

Жемчужница написал(а):

К тому же все скорее всего будут регистрироваться в Грозовое и Речное племена, а в Ветре и Тенях участников будет мало.

вообще-то, больше народу будет в одиночках. Плюс, не факт, что в племенах Ветра и Теней будет мало народу.

4

Naruto-chan
в одиночках? Игра называется "коты-воители", никак не "одиночки". Хотя в определенных моментах они тоже нужны. Правда я не знаю в каких, наверно если они включены в сюжет.

5

Жемчужница
А название ролевой ничего не миняет. Просто большинство людей хотят, чтобы их чар был независем от племён - вот и всё.

6

Может я и не права, но если все будут независимыми - зачем тогда вообще племена? И какой смысл и интерес им играть? В игре задумка что все коты живут одним племенем. Взаимовыручка, поддержка. Общие интересы и цель. Одиночки - просто коты. Я думаю, играть ими не так интересно. Просто писать по всем игровым темам, переходя из одной в другую? Размышять о своей свободной жизни?

7

Жемчужница
Ты просто никогда не играла за одиночку, поэтому не можешь понять почему одиночек будет больше, чем котов в племенах. Короче, проехали.

8

Джунбантай тайчо-сан, опять вспоминаю вас... xDD
Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

1) нужно сменить дизайн на что-то, связанное с лесом;

Ну, дизайн я сменил, путем страшных происшествий о.о Никогда больше не подойду к админке...

Naruto-chan написал(а):

2) нужно вернуть племена обратно.

Орэ-сама... в смысле, я считаю, что четыре племени нужно x4 народа о.о Готей 13 сюда! x3 А два племени- оптимально, наверно... В четырех племенах =4 предводителя, глашатая, целителя, ученика целителя и пруд-пруди войнов и учеников... А мы тут и так, одного предводителя выбрать не можем о.о Сложно у нас, расходятся мнения о.о

9

Kaze-jin
и тоска смертная ><

10

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

и тоска смертная ><

А то о.о
Становитесь семпаем, предводителем, гоняйте всех, я буду рад x3

11

Kaze-jin
Нару ученик и следовательно он не может быть предводителем. А вот или Син можите.

12

Зашла все же... Та...

Как мило.. сайт еще жив о.о Пугаюсь шуткам судьбы о.о
*ушла к Гину в грибную комнату*

1) Насчет племен полностью согласна так куда проще.
2) Эм.. в общем лень писать, но я согласна со всем xD

Есть несколько мыслей, но они так глупы и банальны, там что все равно х)

13

Sinkiori
тогда Вы будите новым предводителем племени ЛН x)

14

Naruto-chan
Про ваше одно предложение промолчу... x3

Naruto-chan написал(а):

Нару ученик и следовательно он не может быть предводителем. А вот или Син можите.

Я нимагу x3 Развалиццо все племя, что бы мне понравится, вам придется лечь под скальпель, и подписаццо на то, что вы разрешаете проводить на себе любые эксперименты... xDD А вообще, как ты представляешь Дебила аки Казе проедводой? xDD Левое рождение, неуважение, пусть и внутреннее, ко всем и вся, и глупое поведение основанное на воспитании родителей, которые были полу-уличными xDD А мы на вас капнем супер-РОСТ какой-нибудь, и вырастите^^

Sinkiori написал(а):

Зашла все же... Та...

И кто вам помог сделать этот подвиг? x3

15

Kaze-jin
А я не против экспериментов. Так что я за всеми лапами за Казе.

Насчёт предводителя племени ЛН сюда: Предводитель племени ЛН

16

Диз.клас! На счёт Речного,Грозового и т.д хорошо!

17

Kaze-jin
Вы.. к тож еще х33

18

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

А я не против экспериментов. Так что я за всеми лапами за Казе.

Ну, попробуйте... xDDD *ушел кляпать плакаты с надписями "выбирайте Казе-куна" xDDD*
Sinkiori

Sinkiori написал(а):

Вы.. к тож еще х33

Айм хиро xDDD


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Ролевая