Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Предводитель племени ЛН


Предводитель племени ЛН

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Кто, по вашему мнению, достоен быть предводителем племени ЛН?
Небесная Звезда

0% - 0
Весенний Дождь

0% - 0
Amaya

0% - 0
Sinkiori

11% - 1
Кристалика

22% - 2
Kaze-jin

33% - 3
Космос

11% - 1
Кедровник

0% - 0
Искристая Буря

22% - 2
другой вариант...

0% - 0
Голосов: 9

21

Kaze-jin
короче, предлагаю сделать так:
Казе - предводитель, а Син - глашатай или наоборот.

22

Naruto-chan
Нененене о.о Я нимагу с Семпаем в паре работать, пока Семпай будет гулять, а я разбираться со всем о.о У нас уже было племя Ветра, Хин пришлось играть мамочку, а теперь, с характером Ичимару-сана и Казе... Это будет страшный союз, Коготь лесу покажется пищащим комочком шерсти о.о
Тем более я уважаю свободу Казе-куна, я могу его возвести в войны, с его безответственностью, можно, попробовать сделать глашатаем, да и то врятли он будет исправен о.о Гулять будет, чаще всего налево о.о А если такую... в общем если из него сделать предводителя, то, даже его железных нервов и доброты не хватит, будет гулять, это ж Дебил-чан о.о
Так что становитесь-ка вы ^______^ Пусть Семпаю все равно быть или не быть, сделаете глашатаем космоса или Кристалику, и все будут счастливы, честно-честно ^______^

23

Kaze-jin
Ну, тогда можно либо Космоса, либо Кристалику сделать предводой. Я, чур, за Космоса.

24

Naruto-chan
Мне все равно x3 Смотря кто чаще заходит x3
Хотя мы тут с Вами, помоему одни сидим о.о
Ждем Тигровинку-сан...

25

Kaze-jin
мда...

26

Naruto-chan
Лучинка же вроде вчера была x3 Надо было попросить, что бы Кристалика зашла, у них же вродь связь есть, я точно не помню о.о
Но, если никто не согласится, то я стану, но за себя не отвечаю. Просто люблю племя, вроде и без предвода оставлять неохота, и Казе последний дебил, и более чем недостоин им править о.о У меня вообще из чаров может только Тайю править, да и править Казе, и только с помощью кулака о.о Нет гена лидерства xDD
А вы ответственный, правда-правда ^__________^ В Вас я верю, правда-правда ^___________________^

27

Kaze-jin
Представляю себе Нару на должности предводителя. Кот с мешком упрямства, манией сделать всё лучше других, так сказать, показать себя миру. Кот, у которого в кумирах Бич и два брата-близнец Хикару и Каору. Кот, который хочет убить Саске и Сакурой, мечтает стать учеником Какаши-сенсея. Если он станет предводой, то все тогда сдохнут, ибо Нару нажмёт красную кнопку для уничтожения Америки, а потом будет долго об этом жалеть, сидя в одной ракете с Нежить...

28

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

два брата-близнец Хикару и Каору

Ну, мы с Семпаем Хикару и Каору тоже любим... xDDD

Naruto-chan написал(а):

манией сделать всё лучше других

Не так уж и плохо, вылезти из своей шкуры ^_____^
А вы представьте себе племя под руководством Казе... хотя не, это все равно, что отряд Шунсуя! xDDD Шунсуй пьет сакэ, Нанао-чан Шунсуя за это бье... ругает, заставляет работать с документами, а Шунсуй валяиццо на солнышке, ловит кайф, и если бы не Нанао-чан, то отряд бы развалился... xDD При Лизе-чан, все было не так, та была сурова как мужик из Челябинска xDDD
В общем, Казеки бы ничего не делал, свалив всю работу на глашатая, а сам бы гулял и развлекал себя в свое удовольствие, а фиг знает каким будет глашатай xDDD Его такой расклад как бэ устраивает, но это меня и пугает о.о Фиг знает, что придет этому законченному садисту в голову... Может, опять варить кого-то будет... Но мне пофиг, если вы настаиваете, то я разруше Казе-куну, и он опять начнет деградировать из ками, и с жиру бесиццо о.о

Naruto-chan написал(а):

Кот, который хочет убить Саске и Сакурой, мечтает стать учеником Какаши-сенсея.

Бу, а Казе его не устраивает ^______^ А то он может научить как сварить врагов своих пациентов за неделю, у него уже есть опыт...

Naruto-chan написал(а):

Нару нажмёт красную кнопку для уничтожения Америки

Валита будет рада x3

29

Kaze-jin
Тогда Нару будет бегать по лесу и орать "Казе-кун!". А когда найдёт его, будет долга мучить его, как Симба Муфасу.
Почему же нет? Устраивает. Просто у Какаши-сенсея есть его книжечка...Нару очень её хочет заполучить.

30

Казе, или Космос...

31

Naruto-chan

Naruto-chan написал(а):

Тогда Нару будет бегать по лесу и орать "Казе-кун!". А когда найдёт его, будет долга мучить его, как Симба Муфасу.

Казе будет счастлив, что только мучать x3 а не... в общем... не, не скажу о.о

Naruto-chan написал(а):

Почему же нет? Устраивает. Просто у Какаши-сенсея есть его книжечка...Нару очень её хочет заполучить.

о.о Маниакальный маниак? о.о
Вспоминает времена бетой у Хвостя по фанфу по наруте...

32

Kaze-jin
Что-то в этом роде...

33

Итак, предводителем племени ЛН становится Казе-кун.

34

Примите мои поздравления, Казе-кун! * оборачивается с голливудской улыбкой и с самыми добрейшими пожеланиями*

35

Камио
*присоединяется к поздравлениям Камио*

Казе-кун, поздравляю вас с должностью предводителя племени Лазурного Неба.

36

Камио

Камио написал(а):

Примите мои поздравления, Казе-кун! * оборачивается с голливудской улыбкой и с самыми добрейшими пожеланиями*

*убегает от голливудской улыбки и пожеланий* стебетесь? о.О
Naruto-chan
Молчи, или я буду тебя тискать как Казе в пещере предводы, мне-то, не жалко xDDD

37

Kaze-jin
А я вас не боюсь, Казе-кун x)

38

Naruto-chan
Вы определили свое будущее x3

39

Kaze-jin
Нет, я просто смирился с ним.

40

Kaze-jin

Kaze-jin написал(а):

Sin (яп.)- смерть, если не ошибаюсь о.о жестокие вы...

Нет, Син это нечто другое. Си - смерть по-японски.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Предводитель племени ЛН