http://i068.radikal.ru/0812/0e/123585732fe0.jpg
-Картинка кликабельна-

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мечта..Для некоторых она - единственный свет в конце длинного тунеля. Ещё будучи детьми мы уверены, что наша мечта когда нибудь осуществиться, мы стремимся к нашей великой мечте..Но будучи взрослыми людьми, мы забываем про неё, окунувшись в повседневную жизнь, полную стрессов и переживаний, кладём её в самый глубокий ящичек нашего подсознания. Но почему? Ведь было здорого верить и надеятся на её исполнение..
Король лев..Великий мультипликационный фильм эпохи. Величественная Саванна, прекрасные герои..Так хочется почувствовать дуновение африканского ветерка, почувствовать как трава щекочет твои лаы, почувствовать себя в шуке царя зверей..Мечты сбываются.. 
______

Мы не будем расписывать наши плюсы и минусы, нам это попросту не нужно..) Ты можшь прокрутить колёсико мышки и даже не посмотреть на эту рекламу, а можешь нажать на ссылку и убедиться - ты бы потерял многое, если бы не попал сюда..

The Lion King. Dreams come true