Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума


Жизнь форума

Сообщений 1 страница 20 из 306

1

Вы уверены, что она продолжается? Форум теряет активность - все заходят, но никто не играет. Флуд, и тот забросили! Меня немного беспокоит, к чему это может привести...

2

Тьма
Да, знаю *зевает* заметила, но у мя дела, а я страничку открою и забуду x____X

3

Арно!ЗоБу!Але!И скоро я по роле принесусь вами в лагерь

4

Рыжеглазка
и что это такое? *Поднимает бровь*

Блин, с такими темпами рола скоро умрет! СЗ даже не заходит! Она, конечно, предупреждала, но говорила, что хоть иногда заходить будет...

5

Ну по поводу жизни на форуме, я тоже это давно заметила.
Может стоит попробовать придумать какой-то новый сюжет? А то играть без сюжета лично мне уже надоело, все какое-то однообразное х) По крайней мере это поможет расшевелить народ, хотя бы в целом)

6

Да нет,я здесь в принципе.Но я предупреждала,что разгребать всю грязь на этом форуме не собираюсь...по этому форум дохнет...((((

7

Если хотите,  я могу попробовать оживить и очистить форум. Если конечно хотите.

Отредактировано Smokepaw (2008-03-18 18:37:30)

8

Smokepaw
если СЗ не против...

Синяя Звезда
но тебе же не все равно...

Сюжет... Можно, но это должно быть что-то масштабное! Типа войны - чтобы уж наверняка! xD

9

Рыжеглазка
Лично я жду Арно. Вот когда он придёт, то можно будет продолжать. А то где это видано чтобы предводительницы сами по себе ходят в чужие лагеря?

Мда... Форум надо спасать. Просто у меня после болезни уроков накопилось очень много. Но постараюсь заходить почаще.

10

мне идея по поводу войны нравится...надо место какое-нибудь нйти.можно взять 4 дерева к примеру.

11

Война, война и ещё раз война...Везде так. А между кем война? Ну, конечно же, между Грозовым и Речным племенем. Почему? ну, если Вы заметили, то племя Ветра и Сумрачное племя уже вымерли. Ми и ЗТ уже опустили руки (лапы). Ми уже готово сдохнуть, а ЗТ...Ну, что может сделать ЗТ даже если он вернёться сюда, если он уже даже не предводитель племени Ветра? Там вообще-то Рыжеглазка должна была быть предводительницей, а Зима - глашатай. Но теперь Рыжеглазка вряд ли будет предводительницей. Что насчёт Сумрачного племени, то ми и так уже думает о том, чтобы поскорее сдохнуть. Да, и потом ми всё равно Сумрачному племени и этой ролевой не нужен. Ми уже всех достало и ми теперь никому не нужно...

12

Scream of the Death
ты просто пессимист!
Вот вы все так - война, война! А устраивать эту войну кто будет?
Я думаю, что вообще надо бы объединить Сумрачное племя и племя Ветра. Народу больше будет, и поставить это объединеннйо племя против какого-то одного. А четвертое... Ну, а у 4 стихийное бедствие, и оно бегает по чужим территориям и помогает тому, кто помогает им.

13

Тьма
О да...И появится тогда новое племя - Сумрачного Ветра или же Ветряных Теней. И придёт из горной долины ещё одно племя - Снежное племя (племя барсов). И объединённому племени Сумрачного Ветра или же Ветряных Теней придёт конец. Ты жу прости, но в Сумрачному племени только один я, а в племени Ветра - ЗТ. И ответьте Вы мне на два вопроса.
1. Какая будет причина войны?
2. А Совет, что канул в лето?

14

Ммм...надо просто, что-то придумать. Снежных барсов снести, ими вообще никто не играет так, что они не нужны, возможно лучше сделать два племени и пусть люди по этим двум и распределяются, сделать свою историю и т.д. и думаю это на какое-то время покатит...

15

Wind
поэтому я и хочу избавиться от племен, где никого нет! Может, надо объединить Ветер, Сумрак и Реку против Грозы? Кол-во будет одинаковое...

16

Scream of the Death

Scream of the Death написал(а):

но в Сумрачному племени только один я, а в племени Ветра - ЗТ.

Это все хорошо,но минус-цитата!Ты правильно рассуждаешь.

17

Wind
Та...Об этом уже тысячу раз говорили...

18

Тьма
Не надо никого объединять, у нас кол-во большое, но заходит мало, надо просто сделать какое-нить племя листа и шороха к примеру (да, я прикалываюсь епт xDDD) и пусть туда идут, можно добавить еще каких-нить животных...Народ-то есть, но никому не интересно, потому, что сосед ждет пока заиграет его сосед x___X
Scream of the Death
Хм, мнения раньше единогласного не было, читай, что я сказала Тьме, мне копировать и переписывать не к чему раз это есть.

19

Тьма
зоБу никогда не пойдёт против СЗ. С ЗТ тоже самое, но он скоро сдохнет по ролевой. Звездопад не пойдёт против СЗ. Скрим не пойдёт против ЗоБу. А, кстати, где Звездопад? Он, что уже в Париже прописался? Так, что тут всё практически сплелось...
Wind
Тогда все пойдут регаться другим животными и народу опять мало будет...

20

Scream of the Death
Аха добыыча, как интересно, как думаешь кем быть удобнее: Птицей или котом? x)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума