Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума


Жизнь форума

Сообщений 41 страница 60 из 306

41

Ну понятно... А СЗ вообще в курсе? Она разрешила?

42

Звёздная Буря
нет, это пока предположения. ^ ^

43

Ага. Суть я словила. А СЗ то вообще заходит? А то мы ведь не можем решить всё без неё

44

Звёздная Буря
редко...

45

Звёздная Буря
в общем, у нас все пока основывается на теории. ^ ^

46

Понятно.... Ну чтож... Ждём СЗ.

47

Звёздная Буря
*кинулся к ЗБ и начал обнимать сестренку от счастья встречи*что-то мы с тобой давно не виделись.я с вами полностью согласен.что надо уменьшить племена.пусть останется Грозовое и Речное...)

48

Эрагон
нет - вот как раз Речное и Грозовое не останутся! Племена будут другие - не как из книг. Теоретически...

49

Эрагон
*Обняла Эрагона тоже очень радуясь встречи*
Слушайте, а может кто нибудь с СЗ связаться? Как я уже говорила, без неё мы не можем ничего сделать.

50

Звёздная Буря
Снежана может. По аське. Ты тоже можешь. Тоже по аське. Миса может. Ви может. Тоже по аське. По мейлу, в конце концов...

51

Тьма
вот блин..ну тогда я против.я уже настолько привык к Речному,что просто не могу отказаться от него.

Отредактировано Эрагон (2008-03-23 15:10:28)

52

Эрагон
просто будет неправильно оставлять Грозу и Реку и удалять Ветер и Сумрак. Все перейдут, кто куда хочет.

53

*тупо читает и ни фига не понимает, впадает в ступор*
Какие племена? Какие удаления племен? оО
А что здесь вообще происходит?

54

Miracle
короч, племена Ветра и Сумрака бесполезны - что они есть, что их нет. Мы хотим сделать два племени вместо четырех с другими названиями: не Грозу и Реку, а что-то новое. Плюс несколько других животных - Ви разрешила определенное количество куниц, барсуков и т.п. Всех расформируем по 2 племенеам - кому где нравится...
Но это все теории...

55

Тьма
Мдя, тогда понятно)

56

Територий тоже менять придёться.

57

Территории - самое что ни на есть простое!
Не знаю, можно удалить темки, переименовать форумы, часть вообще удалить и создать везде новые темки - это на полчаса, не больше! А то и меньше!
Главное - народ перевести в другие племена!

58

Тьма написал(а):

Главное - народ перевести в другие племена!

Распределение-дело добровольное? Хочу туда, а хочу сюда? А анкеты периделывать будем?

59

Солнышко
я еще не знаю! Я не админ! И вообще, ве это, повторяю еще раз, основывается на теориях и предположениях! Не факт, что СЗ разрешит - надо просто что-то делать с форумом, пока он не умер окончательно! У нас даже сюжета нет! И половины предводителей тоже! Только ЗоБу заходит! Ну, СЗ я не считаю - она предупреждала, что у не проблемы со школой...
В общем, мы ведем слишком пассивный образ жизни - у нас вся Гроза сидит на Главной поляне и никто не знает, чем заняться! Даже подраться не с кем, блин...

60

Тьма
хмм...моепредположение- прошло множество лет.На земли племени Ветра и Сумрачного напали злые псы и половину из котов растерзали.оставшиеся укрылись у соседних племен (грозового и речного).Псы немогл найти скрытые племена Реки и Грозы и стали жить на территорих ветра и сумрачного!Со псами подружились барсуки и лисы...и ониб были против Речного и Грозового.С тех пор Грозовому и Речному приходиться скрываться! это так... просто придуманно..так,что сильно не критикуйте!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума