Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума


Жизнь форума

Сообщений 61 страница 80 из 306

61

Эрагон
Помоему нормально, только откуда взять псов?

И я не понимаю, зачем вообще остальные животные? Сначало бы с котами разобрались!

62

Smokepaw
Пусть будут боты. ЯАдмины будут назначать места "отсижывания" животных и коты проходя по территории могут либо укрытся, либо нос к носу. Псов могут как ботов отыгрывать админы и модеры.

63

Псы... У нас с котами напряженка, а что будет, если добавить еще псов, я вообще даже представлять не хочу!

64

Тьма
Вот поэтому я и проедлагаю ботов на первое время, а дальше выгоним и будем жить x)

65

Wind
я конечно не модер.но и не админ.но можно я себе одного из псов пока примечу?

66

Эрагон
Неа, я же сказала это будут не пользователи, а БОТЫ, что значит, что игроков не будет. Даже аккаунтов на них не будет. Просто например кот шел и на него напал пес и админ не выходя из своего акка пишет за пса.

67

Wind
хех... *Напевает песню из класса: "Мы все умрем..."* ^ ___ ^
Ну, лан... ^ ^ Все равно это просто так не разыграешь. Себе же дороже...

68

Тьма
Мне самой про псов не особо нравится. Пусть просто племена поменяем и все тут. Проблем меньше надо ток всех будущих предов и глашей расставить бес встревания пользователей с просьбами типа: "А можно я?"

69

чето у меня значит со зрением стало,раз я даже слово БОТЫ не увидел.XD)да и поддерживаю идею Wind,насчет глашатаев и предводителей.а то и правда могут бунт поднять)но все..тэо опять же предполагаемо.с кем нибудь из вас СЗ связалась?а то ни ответа.ни привета.

70

Эрагон
Она седня была в аське...

71

Wind
и...

72

Эрагон
Ну, а я-то здесь причем? Мирра ей писала, а не я xDDD

73

Wind
эхх...а я уже новости о Синей Звезде приготовился слушать...

74

Wind
мы с этими псами сами себе жизнь усложняем! Давайте сначала с племенами разберемся, а потом уже с псами будет че-т делать.

75

Тьма
А я о чем битый час толкую?

Wind написал(а):

Мне самой про псов не особо нравится. Пусть просто племена поменяем и все тут. Проблем меньше надо ток всех будущих предов и глашей расставить бес встревания пользователей с просьбами типа: "А можно я?"

76

Wind
лан... Короч, надо придумать названия и места жительства этих 2 племен, если мы не будем просто оставлять реку и грозу.

77

Тьма
Ммм...племя...племя...ржачного мяукания и мартовских котов епт xDDD Все ты меня с этими никами развесилила терь расплачивайся xDD

78

Wind
xD Я по жизни такая. ^ ^ Снеажан тоже молчать не может. ^ ^ Серой конопли, блин... xD

79

Тьма
Племя густого пука и ядовитого дыхания xDDDD На нашем густого тумана и ядовитого дыханья xDD

80

Wind
Ну да... ^ ^ Ната заявляет про племена Долины Водопадов и Туманной Долины. Лунная для предков.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума