Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума


Жизнь форума

Сообщений 121 страница 140 из 306

121

Wind

Ну а что ещё сказать, если я действительно хочу принести форуму пользу?

122

Хм Мирра мне передала вот это: Я поговорила с СЗ и вот что она ответила: собики и барсуки - фигня, а последнее сообщение вот: я не могу часто заходить...оставьте все как есть.постарайтесь распределить роли глашек и целителей.я правда не могу заходить.просто разбираться с проблемами ффорума нет сил!(, и самое последнее: дабы мы не обижались, воть

123

Wind
та... И что? Так все и оставить? Тогда мы точно "зачахнем", как ты точно выразилась.

124

Согласна с Серебринкой! Если всё оставить как есть, то рано или поздно форум погибнет! Ну не хотят люди региться в Ветер и Сумрак! Эти племена "мёртвые"! Посмотрите, я и Арно пришли в лагерь племени Ветра, а там никто и ухом не повёл!
Нет, надо что-то делать!

125

Простите за вмешательность но............
а куда делась СЗ?

126

Пантелеймон
У неё вроде какие-то неполадки с учебой и она не заходит в интернет.

127

Вот. Опять. Мы тут пол-месяца говорим, что наджо что-то делать. Но ничего сделать мы не можем без разрешения СЗ. А СЗ не разрешила...

128

Серебринка
Звёздная Буря
Я имею не только огромную силу мотивации к рисованию, но еще и дар предвидения xDDD *вспоминалет как снились монахи в синих балахонах и просили, что бы она отдала своих друзей на смерть*

129

может опять закрыть регистрацию в грозу и реку..хотя это уже было..но может попробовать еще раз?

130

Эрагон
Хм, и чем это поможет? Как ты сказала мы это уже делали и при чем многое кол-во раз, но все возвращается на свои места, люди не хотят играть в мертвых племиенах, а собратся не могут.

131

Wind
Ну и что мы будем делать? СЗ не заходит, поэтому не знает, что тут творится, а из-за того, что не знает, что тут творится, не разрешает ничего менять. Значит, надо, чтобы она зашла и все это почитала.

132

Серебринка
Человека нельзя заставлсять насильно, что-то сделать...Можно попробовать создать ролевую с двумя племенами и позвать туда наш народ, на время, хотя это и глупо...

133

Wind
да..новая ролевая ни чем не поможет.а может попробовать создать 2 племени и без СЗ?если не ошибаюсь то ты есть админ,также как и ЗБ и Miracle.может попробовать сделать 2 племени на время?а как появится Синяя Звезда и это ей не понравится.то переправим...

134

Wind
та, это плохая идея!

Эрагон
Понимаешь, на многих ролах даже есть такое правило: админы и модеры не могут НИЧЕГО менять на форуме без согласия и ведома администрации! Карается баном! А если мы тут весь форум перевернем, то даже подумать страшно, чем это закончится.
СЗ может просто уйти. Вообще. Навсегда. Поэтому действовать надо продуманно и аккуратно.

135

Эрагон
Хм, глупо...Ты же ведь не ешь за родичей когда они готовят, а когда они попросят снова готовишь уже им еду и если им не понравится переделываешь вновь, рано или поздно это тебе начнет раздражать x)

136

Wind
ты удивишься, но я ничего не поняла. ^ ^ xD

137

Серебринка
Ну давай упростим пример...Ты очень старалась, получила 5 по какому-нить сложному дляч тебя предмету, потом является учитель месяца через два-три и заставляет тебя снова это пересказать...так легче?

138

Wind
да. xD Я ток проснулась, не удивляйся. ^ ^
Короч, проблемы это не решает!

139

мда..надо,что-нибудь другое придумать..только что?

140

Серебринка
Ну насчет бана - ты конечно перестаралась=))

А может реально создать новую ролевую?! Или хотя бы пока потворить со старой, заброшенной?=))


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума