Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума


Жизнь форума

Сообщений 141 страница 160 из 306

141

Свет
с ума сошла? Новую? Тогда СЗ вообще из Инета уйдет - чтобы уж наверняка! (Я наю, я оптимист с щепоткой пессимизма. xD)

142

Серебринка
но тогда остается только дин выход.-снова закрыть регистрацию в ГП и РП.и набирать народ.я сам могу зарегистрировать одного кота в племя теней!и буду часто заходить!

143

Эрагон
мы это уже проходили - не поможет...

144

Серебринка
а вдруг если еще раз попытаться?это все равно ничем не повредит!

Отредактировано Эрагон (2008-03-27 11:24:53)

145

Эрагон
ну, давай закроем... А лучше все-таки вообще удалить 2 других племени... Может, просто уговорить СЗ?

146

Серебринка
А я другого выхода не вижу! Или почистите немного эту ролу... А то я пока искала "Просьбы пользователей" Я успела наверно просмотреть тем 10 с названием "Прощайте!" или  "Я ухожу!", а пользователй у вас вообще 7 страниц...  Ладно, че я завелась? *махнула рукой и ушла пить чай* (офф: вообще-то это я оптимистка с щепоткой писсемизма и судьбой мечтателя=)))

Эрагон
И нам же будет сложнее! Будем играть мы (т.е. те, кто сейчас бурно обсуждают эту тему) сами с собой! Очень интересно. "На границе встречаются 2 перса одного человеа" (Сразу представляется кукольный театр над занавесочкой х)))

147

Серебринка
вопрос- а как ее уговорить?она в асе не появляется..хотя..может на эмэил отправит что-нибудь?

148

Может ей написать на мыло:
"Форум зачах, и все с него уходят. А нам это не навится. Поэтому переделываем форум. Надеемся, что ты нас поймешь. "Особо приближенные"( это я опять читаю Браво...)

149

Эрагон
можно... Можно позвонить... (Та, че-т меня понесло. xD) В асе мона договориться. А лучше, если договариваться будет Свет - СЗ не знает, что она вернулась. Пока не знает.

150

Свет
*Ржет* Блин, а че, гениально! xD Ток влетит-то Ви с Миррой - они админы, подумают, что они назвали себя особо приближенными.

151

Серебринка
Ну да, ну да... Ка обычно... Вы тут начудили, а Свету все исправлять... Лан, согласнОЕ я...

152

Свет
просто ты - самый что ни на есть убедительный вариант. У мну аси вообще нет, так что молчи сиди. ^ ^

153

Серебринка
Вот сегодня приду - и установлю тебе=)))

154

Серебринка
а если она почту не будет проверять?если что позвоним)*пошел регить себе перса*

155

Серебринка написал(а):

Ток влетит-то Ви с Миррой - они админы, подумают, что они назвали себя особо приближенными.

А нам до этого какое дело? *Сидит, кровожадно улюбаясь*

156

Свет
неее, устанавлдивать ыт мне ничего не будешь - хватит с меня! *Пошла сканить девушку*

157

Я не знаю к кому обратиться,
если мне не меняют статус на  одиночку,
то могу ли я узнать, моя семья могла бы перебраться в Грозовое племя,
или все таки я буду  жить в отдельно от этого племени?
Кто мне сможет подсказать. Я могу ходить на территорию Грозового или не могу?)
Статус не меняется.

158

Белоснежка
Думаю нет...Ты же ведь сама ушла...Ммм...Я все сказала и кстати убери аву, мы не знаем чья она и она может быть запрещена...

159

Wind хорошо. Будем
обходиться всем, чем есть.
Если так , значит так.

160

АААааа!!!=))) Дружно танцуем ломбаду на столе!!!! Я только что говорила с СЗ=)))


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума