Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума


Жизнь форума

Сообщений 161 страница 180 из 306

161

Свет
Хм, и что это может означать? оО

162

Wind
Она нам все разрешила!!!! Подтвердить Серебринка может=)))

163

Подтверждаю. ^ ^

164

*прыгаю от счастья,за тем последовал скромный вопрос-*-а когда начнется перестройка?

165

Скоро конец каникул, надо все изменить до их завершения, дальше времени у меня просто не будет, мне надо будет готовится к экзаменам.

166

Wind
Может уже сейчас начать?

167

Ур-р-ра!!! Респект вам люди!!!
Так. Ну думаю стоит понять что именно мы хотим исправить и распределить работу между админами.

168

Свет
Звёздная Буря
Можно в принципе...Судя по всему выбирать мне? -___-'''

169

Wind
Ну давайте определимся что мы собираемся делать.
Мы хотим сделать два НОВЫХ племени или оставить Грозу и Реку?

170

Звёздная Буря
*бьется головой об клаву* Тебе читать лень было? Лааадно...два новых. Выберите того, кто управлять будет всем этим, что бы слаженность была, возьмитесь за создания темок и т.д. кто-то должен написать анкету, кого-то с фантазией отправить на сюжет...В общем решайте сами, потом мне все скажите, что делать, я вам не главнокомандующий ^ ^

171

Wind
а можно я на себя анкету воззьму?просто удалите старые темы...а я жу создам.и еще создавать для каждого племени отдельную?и как племена назватся будут?

Отредактировано Эрагон (2008-03-27 20:42:09)

172

Wind
Я читала просто хотела уточнить.
У нас будут только коты или разные звери?
Эрагон
Думаю можно, но сначала надо форум сделать. Идею оформить и племена создать.
Может вообще нафиг весь форум обновить?

173

Эрагон
А чего ты у меня спрашиваешь?
Вообще, если честно анку надо писать с умом, а не так как везде, при этом надо иметь, хотя бы 50% уверенности, что человек знает, что пишет...В общеми я надолго ушел (да-да именно ушел xDDD) смотреть Аватара и рисовать...
Звёздная Буря
Я делала список с ограничениями...а вообще знаете, что? Я вам помогать буду...Просите, если хотите, что-то...Командор из меня как из Эрагона балерина, так, что буду послушником ^ ^

174

Звёздная Буря
а хотя интересная мысль все сразу удалить.так и вправду легче будет.

175

Кароч вас не дождешься xDDD Пойду категории удалять...

176

Wind
Давай решать как назовём племена, кто там будет состоять и какие там будут порядки, територия.
Мне кажется надо понять чем так Гроза и Река привлекает народ и сделать такие же племена.

177

Что с форумом произошло? o.O

178

Огонь
Мы его обновляем. Будут новые племена, новые названия.

179

Wind
удаляй.только анкета за мной.

180

Звёздная Буря
Тем, что они самые активные в принципе в книгах...
Ммм...племена...Ммм...Племя...Племя Легенды оО и племя...Племя...Славы xDDD Я как-то не варю сейчас, даже слепой волчице имени дать не могу xDDD


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Корзина » Жизнь форума