Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Психушка


Психушка

Сообщений 221 страница 240 из 245

221

М? *трогает ухо, срывает ткань, за ним второе, показывает язык* Вот вам.

222

*Проделала тоже самое с хвостом, но хвост не появился* ОМГ... *Начала трясти Хина* Сдеелай мне такжеее!!!

223

*Взяла швабру и приклеила Яре* -Ну чем не хвост! Та же самая метелка! XDDD

224

*офигел от тряски* У меня иммунитет, мне Аймэ сделала, ее просите... *смотрит на хнычущее существо, забившееся по привычке в темный угол, и кидет конфетку, которая тут же исчезает в темном угле, откуда слышится чудовищное чавкание xDD* Ух ты, метла! *отклеивает метлу, садитьсо и начинает летать по комнате xDD*

225

Хахахах, та же самая психушка, те же самые личности, та... xDDDDDD

*ПришлО и уселОсь.* xDD

226

*ходит кругами по комнате и что-то тихонько напевает*

227

Вам микрофон подать? о.о * роется в коробке со всякой дрянью и вынимает микрофон с колонками, добавляя к этому телевизор и ДиВиДи с караоке xDD*

228

*расставляет колонки, врубает их на полную мощь и включает Ранеток* -Момент! Ща стены треснут!

229

Заходит во флуд, решительно вырубает Ранеток . не могу их слушать!!! Врубает Металлику.

230

В дребезги разбивает колонки и приносит спрайт, фанту и колу в одной бутылке

231

*Спокойно берет и пьет эту смесь, даже не морщась* Эх, мы на дискотеке все это смешивали с липтоном и с шампанским... И даже похмелья не было XDXDXDXDXD

232

Дорогая Стрелолистка! Все мои пожелания ты уже знаешь! А вот и каритнки!

233

Звезда
Пасип за котенка и за бибику!

234

Вырубает металл и разламывает диск Ранеток.
   - Ненавижу!

Села на диван и одела ободок с рожками чертика. ^^
   - Мне идут, да? - сладко улыбается. - Кто хочет немножко шампанского в честь Нового года? Всех с Наступающим!
Обсыпает Стрелолистку, Хину и Звезду конфетти.

235

*надела на голову нимб* Я ангелок!!!

236

-Чё ты всё сломала я хотела Максим поставить-сломала колонки окончательно.

237

- Смотрите! Над моей головой засияет нимб! *напрягаиццо* Сейчаааас, сейчааааас... xDDD *сияит нимб* Во, поняли, ни ловкости рук, ни обмана >DDD *дожевывает диск Ранеток, вырубает металику и ставит тумблер на аниме радио* Вот что слушать надо! x) *смотрит на Лучинку* Колонки? Какие колонки? *ставит наконец колонки, а не их муляж* Никаких Максим, а то убью, а это я умею >DDD

238

Луки хмыкнула.
- Ну довааайй свою муузыку!!!!-заорала и начала прыгать. Проломала пол.

239

ВЫРУБИТЕ МУЗЫКУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!*едет на танке, превращая колонки в пыль*

240

Сча, лучше тебя вырублю *смех злого гения, жмет на бафую красную кнопку на пульте управления* Сейчас сюда прилитит Карлсон, бвахахаха >DDD


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Флуд » Психушка