Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Игры » Признайся честно!


Признайся честно!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Пробовали курить?

2

Никогда.

Любите ставить нестандартные смайлы типа: ^________^, xD, оО?

3

Да,
Бухали когда-нить так,что на следующее утро не могли ни о чем вспомнить?(Признаюсь чесно,было у меня один раз^________^)

4

Нет, вообще алкоголь не люблю.
Кричали когда-нибудь что-нибудь из окна? ^ ^

5

Нет. У нас окна всегда заклеины.
Ты уроки прогуливаешь?

6

Нет. Пока не доводилось.. ^ ^
Ты часто списываешь?

7

Уууу... Это как сказать...
Ты любишь учителей?

8

Смотря что ставят.
Ты спортом занимаешься?

9

Да. Танцами.
Какую музыку слушаешь?

10

R'n'B чаще всего
Ты блондинка(просто сестер ищу=))

11

Нет. Я шатенка. ^ ^ (Кста, ты такая... рыжеватая. х)) У тебя волосы с рыжим отливом, как-то так, по-моему... нэ? х))
Ты... любишь субкультуры? (Епт...х)))

12

Серебринка
Не,рыжий есть немного,но я мелировалась и цвет слез((
А это че ткъакое?

13

Зарница
субкультуры - это ЭМО, готы, ска и т.п. Ну, какие-то направления, у которых есть свой стиль одежды, для них характерна какая-то определенная музыка и т.п... Не знаю, как объяснить... Ну, вот ЭМО, готы, ска, панки - это все субкультуры! Поняла? х))) Я оч понятно объясняю, конечно... х))

14

Серебринка
не,не люблю,я обычный челловек!
ты относишься к субкультурам

15

Не люблю. Не понимаю. А поэтому и уважать не могу.
Ты часто болеешь?

16

Честно? Нет... А просто так сижу дома - да.

Я тебе нравлюсь?

17

Эээ...я вообще-то гетеро xDDD
Ты способен себя считать только мелким человеком, иголкой ненужной почти никому в нашем мире?

18

Нет! Вы что?! Я?! Ненужная?! Die Dach ist weg, епт... х)) Лан, правду скажу... Нет! ^ ^ У меня все норм. ^ ^
Ты можешь указать сама себе на свои недостатки?

19

Хех, спокойно...Я в принципе неразговорчивая в какой-то мере замкнутая, по жизни одиночка, единоличница, наглая, жадная, хитрая, часто вру родным, говорю неправду о чувствах и всячески их скрываю, часто путаюсь в себе...Это вроде как все...
Мммм...вы можете кого-то чистосердечно назвать ангелом во плоти?

20

Ну... Я вообще особо сравниваю в людях количество хороших и плохих черт характера. Вот одноклассницу и лучшую подругу из школы могу назвать почти что ангелом, иногда даже так думаешь. Но недостатки у нее все равно есть, даже если они и не так заметны, как у некоторых. Или она сама старается их не показывать... Ангелов не бывает, у каждого есть недостатки... Так что таких людей, если они вообще есть, оооооооооочень мало...

Вы можете назвать себя эгоисткой?


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Игры » Признайся честно!