Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару


Stupid art (c) Хару

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

Hinako
ну ладно) *молчит в тряпочку*

182

Лилит
А ну верни майю тряпку!!! xDDD

183

Hinako
ненене!не хатю!

184

Лилит
70-летняя струха, на кой вам тряпко? А ну отдайте, а то шинигамь позову быро прикончат, татата x)

185

Hinako
кавось позовёте?*боицца поцталом*

186

Лилит
Вы нинаете кто такие шинигами? Оно и к лучшему, а то не уснула бы от страха >D

187

Hinako
Хина дооооооообрая =(

188

Лилит
Ошшен x) Спроси у Гина кто такие, он у них капитаном был x)

189

Hinako
ну и кто такие?

190

Лилит
Тююю, у меня-то зачем спрашивать? о.О
Ну ладно * одевает очки* Шинигами - боги смерти, попросту, они посылают тебя туда, где тебе положено быть, или ты станешь плахим-плахим духом xD

191

Hinako
ой мамотьки! Боюся боюся)

192

Лилит
Нада-нада, а то Рангику натравят, ее даже Гин боиццо о.О

193

Hinako
Хииииииииииииин, ты моЦк а йа чаЙник! У меня от тебя вода кипит!)

194

Лилит
Я не моцик xD Вода? В халове? Кипит? о.О Это все шинигами >D

195

Hinako
Дадада! ты моЦк моЦк моЦк хДД

196

Лилит
Если хочешь питайсо бензионом о.О Мне неохота, он дорогой

197

Айме о.О - случайно копалис в словарике и нашли слово Aim, что значило цель, позже мы посмотрели на бошку нарисованную в тетрадке и пририсовали в тело (правда оно не совсем вошло из-за другой бошки xD), после назвали "Айм", добавили "е" и решили, что данное существо будет всего бояться в своей жизни x) Единственное время когда она ничего не боится (да-да, ни-че-го) это когда вылизывается, и когда с тем кому, как считает, может доверять. Вообще, персонаж чисто комический и создан для отображения моих некоторых страхов, которые выдали мне это в процессе^^ Айм любит фрукты, татата, особенно яблоки, но никому никогда этого не говорила, боится. При этом она обещала никогда не быть воительницей, поэтому пошла в целительницы (а ее вообще к старейшинам хотели положить, но ей было страшно идти к злым дядям- котам, которых в детстве она жутко боялась). При этом она утверждает, что панически боится крови, что очень даже идет ей "на лапу" т.к. раны она закрывает с подобающей быстротой и ловкостью. Кроме страха умеет еще волноватся, когда вылизывается становится не такой чудоковатой и показывает всю свою кошачью красоту. Как правило в это время она может болтать о чем угодно. Так же ужасно боялась боевой тренровке у целительниц, поэтому никогда не нападала, трижды не подумав, так что, все уже были уверены, что воительницей это чудо бы не стала. В ученичестве боялась отравиться травами или ягодами, что позволило накрепко запомнить все названия и действия. В племени сейчас все считают правильным выбором со стороны Айм идти в целители, ведь осторожность в этом деле действительно главное.

198

Бум, здрям! *ввалилось в комнату, вышибив дверь* Я ща не в состоянии написать внятный коммент, но просмотрев завтра все полностью, я все же его напишу xDDD Айме рулит хDDD

199

Ярошерстка
Тавайти %D
Айме вообще милое создание ^___________________________^ Обожаю ее людскую форму, тасчусь с нее больше, чем со Снежа, а если так они еще и рядом, так это вообще... xDDD

200

http://s39.radikal.ru/i085/0812/6b/01e46daee9e3.jpg - лень писать, что-то новое, поэтому скопирую из переписки XDD "Сами не знаем, что на рисовали, но назвали молак xDD Это отдельная цивилизация, которая работает в основном курьерами, или фамильярами богов, редко, но бывает, они встречаються у шинигами, внешне похожи, хотя, если им кто это скажет, сразу начнут отрицать, и говорить, что все остальные на одно лицо, это как для нас китаицы, а мы для них %D"
http://s51.radikal.ru/i132/0812/7e/de7b9132d590.jpg  - Айме несет по камням шапон свой, вопрос - куда? о.о
http://s47.radikal.ru/i115/0812/01/c809a48432f9.jpg  - три формы Хинако, первая взрослая, среди людей - основная, средняя кошачья, правая, когда выходит из себя.
Весь лайн делался методом Сиджа, т.е. за 5 минут, так что, не удивляйтесь на клеточки, погрешности, это как бэ карандаш %D


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Творчество » Stupid art (c) Хару