Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Горные просторы » Горный Утес


Горный Утес

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

2

Арно прибежал на утёс. Внизу оскалилась тысячеми зубов пропасть. Он огляделся. Вроде бы никого не было видно. Серый кот ловко прыгнул вниз. Он приземлился на одну из скал. Арно прыгал с одного острого выступа на другой. Наконец он увидил дно пропасти. Арно ещё раз огляделся. Невдалеке виднелась небольшая пещерка. Наконец-то Арно был дома. Точнее в одном из его временных домов. Арно прыгнул на ближайшую скалу и вдруг из-под его задней лапы обрушился кусок скалы. Кот повис на передних когтях. АриНорт уже был готов попрощаться с жизнью, как вдруг нечаянно заметил небольшой уступ внизу. Он знал, что попасть именно на него практически не возможно, но судьба ласково шепнула ему: Доверься..., и Арно доверился: он отпустил когти лишь слегка оттолкнувшись. Арно за несколько се6кунд перебрал в голове всю жизнь, думая что разобьётся. Дольше чем на секунду в голове у него задержалась ли новая знакомая, которую он так безцеремонно лизнул. Он заметил что камень, на который он собирался упасть пролетел мимо, но он всё же мог вцепиться в него когтями. Время ещё было. Арно оттолкнулся от ближайшего шипа и вцепился в него когтями. Лапы ныли. Кот начал тормозить падение. Вот рядом была ещё одна скала. Он оттолкнулся от той, за которую держался. Ещё прыжок и вот он на маленьком утёсе. Ещё пару прыжков и он всётаки забрался на скалу с которой недавно упал. Кот утало мяукнул. Следущий скачкой доставил его к гроту. Кот вошёл в пещеру и лёг. Он знал, что вполне возможно клочки его шерсти и его, Арно, запах остались на камнях.
Дааа... теперь здесь не так безопасно, как было раньше. Ну что ж видимо скоро придётся искать новый дом.
Арно устало зевнул и через некоторое время уже чутко дремал.

Отредактировано Арно (2008-07-27 14:00:16)

3

Арно спал нервно. Тяжело дыша и слегка вздрагивая. Он просыпался слишком часто, что бы мог выспаться. Кошмары прошлого не давали ему уснуть. Ему видилось как он заносит лапу над маленьким котёнком и выпускает когти что бы его прикончить. Глаза котёнко жалобно сморят на него, а Арно ударяет его лапой, и котёнок перестаёт дышать... Вот поединок за главенство: Арно всё же выйграл. Его соперник упал. Серый кот обращается к стае отшельников и бандитов, но краем глаза видит, как на него летит чёрная тень с красными глазами. От прышка на шею Арно падает и бывший атаман банды его практически добивает. Вот Арно покидает банду... Многое ему снилось, но уже столько лет ему не даёт спокойно спать только одно: те умаляющие о пощеде глаза котёнка. Они сопровождают его во всех снах. И тот крик, переходящий в хрип и затихающий...
Я не виновен! Я не мог иначе!
С этим криком Арно проснулся. Больше заснуть он не мог. Кот лежал и смотрел на холодный камень потолка...

4

Арно потянулся и встал. Давно же я не был на лугах, да и поохотиться пора, ведь кроме половины рыбки я ничего за день не ел. Серый кот с синими глазами зевнул. Ну вот... опять эти кошмары... когда же я нормально высплюсь наконец. Арно вышел из грота и снова выбрался на утёс. Он прогулычным шагом побежал к Северным Холмам.

Отредактировано Арно (2008-07-27 20:00:15)

5

Арно прибежа на утёс и сел ближе к пропасти. Он дожидался Лилит. Арно положил рыбу на камень рядом с собой и решил найти другой путь, так как теперь было опасно прыгать на растрескавшийся выступ. Арно начал чистить рыбу от чешуи, так как не хотел, чтобы в пещере пахло рыбой. Закончив чистить, он лёг на траву и стал дожидаться Лилит.

6

Лилит бежала долго.На зубах чувствовался запах рыбы.
Кошка подбежала к Арно и бросила рыбу.
-почему ты меня не подождал?-сказала она с улыбкой
м набросилась на него чуть-чуть покусывая.

7

Ну уж извини! Ты просто так медленно бежишь!
Арно показал Лилит язык и отбросил её задними лапами в обратную сторону от пропасти, Арно прыгнул сверху на кошку и несильно прижал её лапами к земле. Он довольно мурлыкнул.
А я сильнее! и ещё раз покозал Лилит язык.

8

Лилит попыталась вырваться но у неё ничего не получилось
-Может ты меня отпустишь?-промурлыкала она
-если не отпустишь то я тебя поцелую!!!-заявила она

9

У Арно отвисла челюсть. Он ещё на несколько секунд задержался, а затем отпустил Лилит.
Ну что ж, а теперь просто следуй за мной. И пожалуйста будь осторожна.
Арно спустился на первый уступ и ловко перепрыгивая со скалы а скалу прошёл до более менее большой площадки, где стал ждать Лилит.

10

-Да ладно тебе!!!Я пошутила!-Лилит задорно
посмотрела на него и встала.
-Чего ты такой зажатый?-Лим пошла за ним.
Когда она прыгала то даже не боялась.Ей нравилась опасность.
Она подошла к Арно .И выжидательни с улыбкой посмотрела на него.

11

Ну что ж. Мы почти пришли. Видишь вон тот грот?
Арно указал лапой на своё убежище.
Нам туда.
Кот ловко в два мощьных прыжка подошёл к гроту и зашёл внутрь. Он окинул недовольным взглядом свой дом и как бы извиняясь произнёс.
Ну вот. Моя холостяцкая берлога. Распологайся.

12

-Хмм...-Лим не знала что сказать-Миленько
С улыбкой произнесла она.Вдруг она почувствовала что очень устала.
Лилит обошла пещеру и легла на свету...

13

Арно прошёл дальше во вторую залу. Там было темно и прохладно. Он улёгся и стал думать. Он знал, что Если Листвичка что-то узнает, то будет ревновать, а ведь он хотел быть только с ней. Арно сел и посмотрел на мох в отдалении. Он слабо светился. Кот устал, но ему всё равно не спалось.Он думал о Листвичке.

14

Листвичка подошла к горному утёсу и увидела пещеру.
"Угум, вот и наша принцесса. Лежит тут как дома." - заметила воительница. Тут же она вспомнила, как Арно торопился к себе в пещеру.
"Как часто он сменяет одну кошечку на другую?" - фыркнула Листвичка, помня, что её саму, он к себе домой не приглашал.
Оставаясь неподвижной, она даже не думала расстраиваться. Скорее это было похоже на разочарование.

15

Коту не спалось. Он увидил, что Лилит задремала, а сам выбрался из пещеры. Он забрался наверх и увидив Листвичку весело подбежал к ней. Арно подошё, ласково улыбнулся и потёрся головой о её шею. Арно был искренне рад её приходу.
Как ты меня нашла?... любимая
Последнее слово он прошептал еле слышно.

Отредактировано Арно (2008-07-28 14:20:56)

16

Листвичка рассердилась, что кот играет с её чувствами и распушилась, как шар.
- Недолго же я была любимой - зло зашипела кошечка и фыркнула. - видела я тут ваши игры...
Кошка метнула яростный взгляд на Лим. Если бы взглядом можно было убить, кошка бы валялась здесь без дыхания.
- Что, я помешала вашему отдыху? - крикнула воительница и быстро отвернувшись пошла с горного, теперь ненавистного ей утёса.
--) Северные холмы

17

Лилит заметила что Арно вышел и пошла за ним .Она слышала вес разговор.
Лим стало жалко Листвичку и она побежала за ней
-Подожди!!!

18

Лилит я должен догнать её!
Арно рванул за Листвичкой, ведь она всё не так поняла. Именно Листвичка была единственной любовью Арно. Он нёсся сломя голову, пытаясь всё огбъяснить на ходу, но у него это плохо получалось. Арно лихорадоно обдумывал свои слова, ведь он любил впервые.

19

Лилит стало грустно...Она повернулась и пошла ...
МСЛ:это я всё испортила
И она бросилась бежать...Прочь отсюда...
---------->Тенистая опушка

Отредактировано Лилит (2008-07-28 15:03:29)

20

Воительница подошла к утёсу и принюхалась, выискивая запах Лилит. Поняв, что она ушла, кошка потеряла всякое желание бежать за ней.
Ночь постепенно сменяло утро и пора было возвращаться к племени.
- Мне пора в лагерь, пока! - крикнула Листвичка подошедшему Арно и побежала домой.
--) Племя Утренней Росы, главная поляна.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Горные просторы » Горный Утес