Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Воробушек
Счастливый человек о____о Я уже неделю не учусь, но приходится ходить на консультации, а сен был экз по алгебре. ГИА, десу ._____.
Удачи на каникулах, спасибо за предупреждение.

82

Меня, наверно не будет с 4 июня. Три месяца. На дачу, потомв Испанию, ну в общем ясно. Может иногда смогу заходить. Зайду при первом же удобном случае. Пока, до 4 июня буду на форуме.

83

Будем ждать!

84

Фух... *счастливое лицо* в общем, я временно уезжаю. На две недели. В Германию. На машине. Через Польшу и половину городов России. И это будет на две недели. С завтрашнего дня. По этому где-то до числа 15того не появлюсь

85

Пепелица
Не пуха в поездке х3
Тень Луны
Да пребудет с тобой Фука-тян! х3

Возвращайтесь, мы вас будем ждать :3

86

Итак, лето, десу .____. Пока еще, правда, результатов экзаменов не знаю, но, я буду работать, так что меня здесь все три месяца может не быть. Предупреждаю, десу :3

87

Ооохх....будем ждать,желаю сдать экзамены на всё 5+! Ну я уж не знаю какие там у вас отметки!

88

Kaze-jin
Удачи с экзаменами, Казе-кун. Будем с нетерпением ждать вашего возвращения на ролевую с хорошими рпезультатами за экзамены.

89

Лучинка
Воробушек
Нэ, не с экзаменами дело, я буду работать xDDDD Сдам - и на работу, вот x3

90

Казеки
А,на работу????!!!!!О_о!

91

Та, я тоже годика через два работать пойду-счаз не берут. А вот не будет меня с 9 июня до осени.

92

Лучинка
Вообще-то, в моем возрасте и не идти на работу - уже странно о.о Деньги нужны это раз, плюс опыт работы будет важен, что бы определится со специальностью, понять, что мне действительно дается, ведь иду работать дизайнером :3

93

Kaze-jin написал(а):

иду работать дизайнером :3

О_о,я тож хочу. Но когда выросту пуду Биологом...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Отсутствия