Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

...

2

Меня не будет с 11-го апреля по 18-е апреля

3

Меня не будет на выходных...

4

Короче, чтобы нас не хаяли, заявляю сразу:
Мы с еребринкой не сможем часто заходить на форум - родители гоняют, времени мало. Писать будем редко... У меня в конце этого года экзамены, у Серебринки - ненормальные родители, которые возят ее каждые выходные на дачу (убить их мало... Рррр... Не дают нам проду написать...). Короч, стучитесь ко мне в аську - сидим там на пару с Серебринкой (ее родичи опять же не разрешают устанавливать асю " Утебя есть Скайп (который она делит с сестрой и отцом), нафиг тебе ася?!") Короч, не скучайте, если что - зовите на помощь х) Всегда придем. Или приедем. х) На роликах. х)

НЗ! Не скучай, я всегда останусь твоей Рыжей Звездой. х) Если ты захочешь конечно же х). Всегда будем тебя помнить и вспоминать хорошими словами. Если будет нужна помощь в раскрутке форума - зови х). (Не обещаю, что подействует)

Миса и Ви! Всегда для нас таковыми останетесь, солнцы вы наши х) Замечательные вы человеки (говорю от своей инопланетянтской части). Короч, желаем побольше рисовать и не скучать.

От Огнелапки (Наташи ака Лии) и Серебринки (Насти ака Аны).
Думаю, что Серебринка в воскресенье вечером чиркнет пару добрых слов вам =) А это пока все, что передала она мне по телефону х) (Злобные родители увезли ее на дачу х)))

P.S. Пожелайте нам встретить наших Томов и Биллов х) (Кто читал фанф - знает, кому интересно - стучитесь в асю х)

Спасибо, я все сказалО х) Можете ради приличия поуговаривать нас остаться х))

5

Меня до завтра не будет...буду на даче.
Патрули и охота:
Сегодняшний Рассветный патруль:Дым,Китти  и Львинолап.
Охота:Хинако,Затмение,Сильнолапа.
Дневной Патруль:Китти,Сильнолапа,Дым.
Вечерний Патруль:Росинка,Тигровинка,Львинолап.
___________________________________________________________________
Завтра.
Патруль:
Расс.Патруль:Затмение,Сильлапа,Зарница.
Охота:Росинка,Иголка,Львинолап.
Днев.Патруль:Зарница,Дым,Китти,Затмение.
Охота:Львинолап,Иголка,Тигровинка.
Вечерний Патруль:Хинако,Затмение,Дым.

6

Огнелапка
Та, ты мну позабавила... ^ ^

Вообще, она права... Я постараюсь заходить, но мне уже совершенно точно ясно, что конец мая - рубеж, который я не смогу перейти. Так что летом мне волей-неволей придется покинуть эту ролу. Родители начинают заводиться - "Сидишь на своих чертовых Котах-Воителях! Делать нечего?!" Нам стали мало задавать весной - нас жалеют - а я все уроки делаю сразу, мама и говорит, что я ничего не делаю. Хотя мы обе понимаем, что она это использует просто как аргумент, чтобы:
а) не пускать меня к Наташе до 11. х)))
б) согнать меня с компа и Инета.
Воть...
Ну, очень многое - почти все - Лия ака Наташа ака Огнелапка вам все сказала, та...
Но не радуйтесь - я могу еще вернуться. xDDD))
Короче, я реалистка, вчера во мне, конечно, говорил пессимизм (та, немного его во мне таки есть х))), но к сожалению, реализм меня никогда не оставляет. Я еще буду заходить сюда, хотя и не буду уже такой активной. Наверно, я и потом буду заходить, как гость, смотреть, что тут происходит... Очень жаль терять связь с такими людьми, как Мирра и Ви, но, наверно, я буду иногда с вами общаться по аське Огнелапки. х)) Та, я такое наглое...
В общем, adios! ^ ^

7

Весенний Дождь написал(а):

Охота:Хинако,Затмение,Сильнолапа.

И не надейся, что пойду, я не связываю игровые действия с внеигрой x) так, что навярняка забью со скуки, либо забуду, либо пойду в кино... Тем более, что у меня ученица- Росинка, а ее как-никак тренировать надо *ушелЬ к Небесной Звезде мусолить моск на счет своей слепоты, но забыл и вернулся*

Весенний Дождь написал(а):

Вечерний Патруль:Росинка,Тигровинка,Львинолап.

На одного война в патруль две ученицы? оО Я упал...*слава богу, что меня глашатым не заделали xDDD*
Amaya
Огнелапка

Огнелапка написал(а):

Миса и Ви! Всегда для нас таковыми останетесь, солнцы вы наши х) Замечательные вы человеки (говорю от своей инопланетянтской части). Короч, желаем побольше рисовать и не скучать.

Amaya написал(а):

Очень жаль терять связь с такими людьми, как Мирра и Ви, но, наверно, я буду иногда с вами общаться по аське Огнелапки. х))

Тяф ^ ^
Пишите давайте, на мое рисование все равно всем плевать так, что буду от балды x)

8

Hinako написал(а):

Пишите давайте

Что? оО Для меня смысл слова "пишите" может иметь несколько значений... х))

Мну сегодня потащили на дачу, злобного папу не удалось отговорить. xDDD)) Но было холодно - 8 градусов - и мы вернулись. Воть, так что йа здесь... Пока... ^ ^

9

Пёстролистая не может заходить-преды комп отобрали.

10

Сильнолапа написал(а):

Пёстролистая не может заходить-преды комп отобрали.

Почему?За что?
Офф:Простите,что не в тему.

Отредактировано Пепелица (2008-04-14 17:52:17)

11

Да дескать не вылазит. У меня тоже покушаются. Спасает только что в школе хорошо успеваю.

12

Я туту до окончания инет-карточки, если не буду часто ходить знайте она кончилась!

13

Огонёк будет отсутствовать,провинился чем-то,не знаю чем.Дня три не будет.

14

Молния, спасибо что предупридила. А то бы мне его три дня ждать-переживать.

15

Иногда буду отсутствовать

16

Сильнолапы незнаю сколько не будет у неё комп висит в инет не заходит.

Я не часто заходить буду.

Отредактировано Пёстролистая (2008-04-20 13:35:05)

17

Та, родители бесятся, так что, боюсь, мне придется покинуть вас раньше, чем я планировала, воть... Не сейчас, но через недельку точно... Но 20-ые числа мая - это крайний срок, до которого я, скорее всего, не продержусь... Так что я могу внезапно исчезнуть. Я и сейчас захожу реже и сижу здесь мало...

18

Я постараюсь быть краткой - прощайте...
К родителям присоединилась сестра... Я не смогу одна удерживать оборону против мамы, папы и ее в придачу...
Мне было очень приятно  играть на этом форуме. Жаль терять связь с Ви, Мисой... Кстати, для меня вы всегда останетесь Мисой и Ви. ^ ^ Ну, Ви еще будет Хару. ^ ^
Знаю, что я сотрусь из вашей памяти, как вчерашний дождь. Но все равно обидно уходить отсюда...
Этот форум я буду помнить, как свой первый и самый лучший. Здесь мои первые друзья из Инета. Здесь моя лучшая подруга. Здесь были мои первые посты... Я становлюсь сентиментальной... х))
В общем, прощайте... Может, я еще буду появляться, но вы меня не увидите... Ведь имя "Гость" вам ни о чем не скажет...
Пока...
С Мисой и Ви еще пообщаюсь по аське Огнелапки... То есть, надеюсь пообщаться...
Желаю вам всего удачного в жизни, желаю процветания этому форуму и всего хорошего всем друзьям...

...When u cried I'd wipe away all of ur tears...
When u'd scream I'd fight away all of ur fears...
I held ur hand through all of these years,
And u still have all of me...

P.S. Моего перса можете удалить... Мне он больше не понадобится...

Отредактировано Amaya (2008-04-22 16:01:40)

19

Amaya
Я надеюсь, что не смотря на это всё,мы ещё встретимся...

20

Молния
Я тоже надеюсь...
Настрение даже испортилось под вечер...
Я буду заходить... редко, как гость, но буду... Во всяком случае, постараюсь... И, наверно, зарегюсь в Контакте и буду там с вами общаться...


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Отсутствия