Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

-Так мало?Всего лишь шесть жизней?-воскликнула УР и не заметила, как последние слова сказала в слух.Теперь её тайну узнают все.Ах,почему же только предводители имеют девять жизней.МСЛ:Хотя,я уже шесть.Как же так?Почему же Светлоз...Прошу прощения,Звёздная Тень не рассказала про лис?Может, ничего этого не было?Может это страшный сон?Стоит лишь всего укусить себя и проснутся.Но нет.Это не сон.Рана у кошки больно щипала,чего не может быть во сне.Это-реальность,сколь это не прискорбно.

42

Воительница поняла, что Утренняя Звезда проснулась. Её слова о шести жизнях привели Жемчужину в замешательство, но кошка промолчала. Надо было дать предводительнице окрепнуть, а не приставать с расспросами.
- Всё хорошо, - замурлыкала Речная Жемчужина, пытаясь успокоить Утреннюю Звезду, - скоро придёт Стрит и поможет тебе.

43

Белохвост увидел, что УЗ очнулась.
- Утренняя Звезда, какие травы нужно принести? Стрит нет на месте и нужно брать дело в свои лапы.
Он стал припоминать травы. Конечно он знал только самые банальные такие как корень лопуха и мята. Но здесь явно простой кот не справится.

Отредактировано Белохвост (2008-09-12 12:42:39)

44

Речная Жемчужина благодарно посмотрела на Белохвоста и сказала.
- Побудь с Утренней Звездой, ладно? Я пойду поищу Стрит.
Кошка махнула на прощание хвостом и вышла из пещеры.
--) главная поляна

45

Белохвост кивнул. Он сел около Утренней Звезды и стал следить а её состоянием.
Кот думал и о своём ученике. Вряд ли теперь можно посвящать его в воины. Ведь Утренней Звезде сейчас совсем не до этого.
Белый воин мотнул головой, прогоняя такие мысли.
"И что на меня нашло? Утренняя Звезда поправится и я всё скажу! Не хватало теперь её беспокоить!"
Одновременно он думал о том, что сильно запустил ученика. Тот уже давно готов стать воином и перерос всех оруженосцев.
- Утренняя Звезда? - тихо сказал Белохвост.

46

-Да, я слушая тебя, Белохвост.-УР повернула голову в сторону Белохвоста.И что же он ей сейчас скажет?Наверняка, что нибудь такое...ну...такое.КАКОЕ это,кошка не могла дать определения.
Офф: Ты написал в предыдущем посте УЗ.Знаешь,лучше меня так не называть.Мне нравится больше УР, как УтРенняя.А УЗ очень похоже на УЗИ!)))Так что, лучше УР.

47

Белохвост стукнул хвостом по полу пещеры.
- Я хотел напомнить про Чертя… Скоро ему будет 12 месяцев, а он до сих пор оруженосец.  Он не участвовал в бою с лисами, но ещё в конце лета он мог бы стать отличным воином. А тут вся эта беда… не позволила посвятить его вовремя.
Кот посмотрел на свою предводительницу и торопливо добавил:
- Но конечно, когда тебе станет лучше! После такой ночки надо отдохнуть!

48

УР задумчиво,как бы сквозь Белохвоста посмотрела.-А что ж ты раньше об этом-то не говорил?Мог бы сказать пораньше, так никаких проблем. Всё.Сегодня же вечером посвещаю Чертя в воины.И никаких там ужасных ночек, и когда мне станет лучше.Сегодня!-перекрыв все возвражения кота, отрезала Утренняя Звезда. Конечно же, Черть должен стать воином ещё очень давно! А всё эти гадкие лисы!

49

- Хорошо, Утренняя Звезда. - сказал Белохвост, - я пойду и прямо сейчас сообщу ему эту новость.
Кот поклонился и вышел из пещеры.
>> Главная поляна

50

Немного поразмышляв, УР пришла к выводу, что надо бы подумать об имени нового воина.Помоги мне,Звёздная Тень! Я ведь ни разу не выбирала имени воина! Не Чёрт же! Это же похоже на... на кота убийцу,которого в своё время знала кошка.Да, она знала и бродяг и одиночек и так далее.Не без вмешательства СК, конечно.Да и само ЧЁРТ и ЧЕРТЬ звучит как-то однообразно.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера предводительницы