Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

Здесь коты могут отдохнуть

2

Киса притащила за крыло дрозда и принялась с аппетитом его уплетать. Когда от птЫчки остались лишь перья, да чудное воспоминание, кошка сладко потянулась, свернулась в клубочек, и стала зорко наблюдать за всеми остальными котами.

3

ЗоБу вышла из своей пещеры и потянулась. День был прекрасный. Солнце ярко светило, а с реки дул свежий ветерок. Весна вступала в свои владения. Замурлыкав от удовольствия, кошка оглядела лагерь. Она увидела Белолапую и подбежала к ней:
- С добрым утром, Белолапая.- промурлыкала кошка. - Вижу у тебя удачная охота. Я тоже собираюсь сходить поохоиться. - Буря села рядом и окинув взглядом лагерь стала размышлять куда бы лучше сходить на охоту.

4

- Привет, ЗоБу, - Улыбнулась глашатая. - Да, охота хорошая....

5

Королева вышла погрется на солнышке.Всё же,хорошо быть дома!Она улыбнулась и подставила лучам спину.

6

Кошка сбегала к куче с едой и притащила полевку. Приветственно помахивая хвостом, глашатая направилась к Серебрянке.
- Привет! Хочешь? - Белолапая опустила мышь перед королевой.

7

ЗоБу поднялась и направилась к выходу:
- Так... Я пошла на охоту. Кто со мной - догоняйте! - и кошка выбежала из лагеря.

8

Коричневый кот медленным шагом вошёл в лагерь своего племени, что за несколько дней стало для него родным. Хотя, где-то внутри себя он всё ещё тосковал по своей семье и старому племени, которых ему больше не суждено увидеть. Скрим тяжело вздохнул и войдя в лагерь, направился в сторону пещеры воинов. но на полпути он резко остановился и облизнув пересохшие губы, кинул мимолётный взгляд своих красных глаз в сторону пещеры предводительницы. Почему-то его вечно тянула к предводительнице своего племени и кот понимал почему, но не хотел с этим смириться. Он резко развернулся и пошёл через поляну вон из лагеря.

9

-Спасибо,Белолапая!-сказала кошка.-Я уже сыта.-она улыбнулась.-Но всё равно, спасибо!

10

Королева ещё раз кивула Белолапой и направилась к детской,помахивая серебристым хвостом.
--->Детская

11

ЗоБу вернулась в лагерь и осмотрела обстановку. Серебрянка шла в детскую, а Белолапая лежала всё на том же месте где Буря видела её в последний раз. Покачав головой она направилась к куче с едой.

12

Кошечка выбежала на поляну и крикнула
-Зоренька! Санита! Где вы?

13

*Стрит,помахивая хвостом,медлено шла по тропинке.Ей тут нравилось.Поточив когти об дерево,Стрит повернулась и заметила кошек.Она не часто видела их раньше,так что подошла и с интересом посмотрела на соплеменников.Через пару минут Стрит сидела на своем любимом пне и,размышляя,смотрела в небо.Задремав,кошка немного поспала,а проснувшись,отправилась гулять...*

Отредактировано Стрит (2008-05-17 12:24:58)

14

Белогрива пришла на поляну , посмотрев на безмятежный лагерь она с мурлыканьем сьела рыбку.
- Рыбка была очень хороша-промурлыкала она и стала умываться.

15

И правда, полёвка оказалась восхитительной!
Жемчужинка съела её и стала умываться.
Затем она отправилась в пещеру учеников.

16

Жемчужинка  еле отдышалась. Всё-таки этот воин её здорово поцарапал!
«Коты племени Лазурного Неба вовсе разошлись» - шипела она – «Сидели бы и грелись на своих нагретых камнях, а на нашу территорию носа не совали!»
Раны сильно ныли.
«Пойду я к целительнице». – решила ученица. – «Надеюсь, Стрит обработает раны какими-нибудь травами»
>>> Пещера целительницы.

Отредактировано Жемчужинка (2008-05-20 21:11:58)

17

- Я здесь,- кошечка выбежала на поляну и потерлась с Пёстролистой носиками.

18

-Ну наконец! Думала не дождусь! Чем займёмся?

19

Из зарослей травы появилась Жемчужинка, она увидела двух котят. И хоть на душе у нее было тревожно, она не могла не радоваться жизнерадостности малышей. Надо придумать для них игру в лагере, а то придется их разыскивать по всему лесу.- подумала Жемчужинка.
Она подбежала к Зореньке, и кинула в нее листиком. Потом хлопнула по нему лапкой. Она помнила что в эту игру она играла, когда была котенком.
Пестролистая наблюдала и постепенно включилась в игру. И вот уже котята резвились на полянке, их мяуканье было слышно далеко.

20

Котята были заняты игрой, и Жемчужинка тихонько удалилась. Нужно было как можно быстрей заняться охотой для племени.
"Надо пойти в ивовый лес. Он просто кишит дичью" - думала по пути ученица.
В её животе заурчало, и она побежала ещё быстрей.
" Сегодня тепло, дичь наверно выбежала из нор" - проносилось у неё в голове.
>>> Ивовый лес


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Главная поляна