Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Кошка широкими шагами вышла на поляну. Ее хвост слегка подрагивал, в лапах чувствовалось напряжение. Лицо выражало волю и строгость. Теперь ее еще и в племени невзлюбят. "Совсем как ту стаю лис" - пронеслось у нее в голове.

22

Белохвост сел с края поляны и стал неторопливо вылизывать свою красивую шёрстку, поджидая остальных котов.
"Наша глашатая сегодня разошлась не на шутку. Но даже в гневе она была хороша." - размышлял кот.
Вскоре начали собираться другие коты.

23

Ла Луна посмотрела на белоснежного кота и гнева в ней поубавилось. Все таки, есть же в племени те, кто по крайней мере к ней прислушается. Точнее, это все племя.
Она села на поляне, не решаясь запрыгнуть на скалу собраний.
- Коты племени Утренней Росы! Как вы все уже знаете, в лесу появилась стая кровожадных лис, которые убивают котов! Сегодня жертвой одной из лисиц чуть не стала моя дочь, Магия, - она огляделась, но рыжую кошечку не увидела, - но патруль Белохвоста помог ей во время, - она подошла к Белохвосту и тихо прошептала - спасибо, что спас мою дочь.

24

Белохвост во все глаза смотрел на Ла Луну.
Наконец, опомнившись, что она к нему обращается, он проурчал:
- Любой бы кот на моём месте сделал то же самое.

25

У глашатой внутри что-то предательски екнуло и она улыбнулась.
- Я знаю. Но все равно спасибо. - сказала он и отошла ко входу, ожидая прихода дочери.

26

Ястреб зашёл на поляну вслед за Белохвостом

27

Дочь все не появлялась и липкий страх окутал глашатаю. Вдруг с Магией что-то случилось? Белохвост последним покидал рощу, может быть Магия что-то ему сказала?
- Белохвост! Ты не видел мою дочь? - испуганно спросила она. Заметив Ястреба, кошка вопросительно посмотрела и на него тоже.

28

- Нет. -  ответил кот.

29

В отчаянии кошка опустила хвост. Подбежав к выходу, она кинула взглядом поляну, но дочь не увидела. Затем она побежала к роще.
>>> Дубовая роща

30

Жемчужинка ввалилась на поляну последней. отдышавшись, она увидела обеспокоенную наставницу.
- Подожди! - окликнула она Ла Луну. - Я видела куда ушла Магия. Она направилась в противоположную сторону от лагеря!
Похоже, что она была чем-то рассержена.

Но Ла Луна уже скрылась в кустах и не могла слышать её слов.

31

Белохвост кивнул Жемчужинке, услышав и приняв к сведению её слова.
Он увидел, что Ла Луна направляется искать дочь и побежал следом.
"А вдруг там есть ещё лисы?" - со страхом думал он.
--> Дубовая роща

32

Ученик сидел и вылизывал шерстку. Вдруг ему захотелось прогуляться. Он решил поискать наставника. Поймав последний след учителя Черть побежал следом ---- Тенистая опушка----

33

Жемчужинка хитро посмотрела вслед Белохвосту.
"Он повсюду сопровождает Ла Луну. Неспроста это."
А молодой ученик...
"Ага, растёт достойная смена. Намучается с ним Белохвост...
Но он обещает стать великим воином!"
Ученица увидела Ястреба. Она подошла к нему и потёрлась о щеку, улеглась рядом и заурчала.

34

Разъяренная кошка пришла на поляну. Слишком много в  ней всего кипело. Но хорожа же она будет, если запустит свою ученицу!
- Жемчужина! - крикнула она, едва войдя в лагерь. - Мы идем на тренировку! Жду тебя на поляне. - и она снова скрылась в папоротниках.
>> ПТД

35

- Постой Ла Луна, - вскрикнул воин - а мне что делать?

36

Жемчужинка хмыкнула, ничего не понимая, но последовала за наставницей.
"И чего это глашатая так обозлилась? Я не сделала ничего плохого!" - с сомнением думала она.
- Извини, дела зовут.- сказала она Ястребу.
Сорвавшись с места, ученица поспешила за Ла Луной.
>>> ПДТ

37

Опечаленная кошка вошла в лагерь. Грусть пригибала ее, она едва переставляла лапы. Вот бы сейчас поговорить с матерью и объясниться ей! Но, как долго она не всматривалась, Магия так и не увидела молочную шерсть Ла Луны. Ее глаза потухли и она, расстроенная, села у входа в лагерь. В конце концов, она сможет поговорить с матерью как только та зайдет в лагерь. А еще она выполняет обязанности постового. "Ла Луне не в чем меня упрекнуть!" - подумала юная воительница, обернув лапки своим пушистым хвостом.

38

Черть прискокал в лагерь и увидел Магию. Он подбежал и взахлеб стал говорить:
- я видел, как вы с Ла Луной сражались!

39

Белохвост вздрогнул, услышав дерзкие слова Чертя. Он сурово посмотрел на него и сказал:
- Чему ты радуешься, что дочь сражалась с матерью? Может ты думаешь, что раздоры в племени сумеют усилить его?
Чем скакать по лесу, лучше займись чем-нибудь полезным, например набери свежий мох для подстилок.
Это ведь входит в обязанности ученика, не так-ли? - гораздо теплее спросил Белохвост.

40

Хвост Магии гневно изогнулся, когда она услышала наглые слова оруженосца.
- Прости, но ты еще глупенький котенок, так что не лезь не в свое дело. - отрезала она, но в глубине ее глаз светилась нежность.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Главная поляна