Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Кошка, заметив взгляд любимого, немного смутилась. Скоро она назначит еще одно собрание, и там посвятит Чертя в оруженосцы Белохвоста... Ла Луна уткнулась в свои лапки.

82

Эрагон трусцой вбежал в лагер вместе со своей ученицей Изумрудинкой.Пробежав к куче с едой,он опустил в кучу мышку и произнес обращаясь к Изумрудинке:
Положи своего дрозда в кучу.но помни,что сначала нужно покормить племя.А потом уже есть самой.
Кот медленным и плавным шагом пошел к Ла Луне и к сидевшим рядом Шензи и Белохвосту.Сев рядом с ними,Эрагон задумчиво произнес:
Изумрдинка делает успехи...
И кот рассказал им о дрозде.Белохвост выглядел каким-то беспокойным.Эрагон наклонив голову на бок,думал о том что его особенно тревожит.
МСЛ:эхх...скорее всего Белохвост волнуется,почему ему так долго ученика не дают.
эрагон был уверен,что Черть достанется именно этому белоснежному войну.Белохвост был молод,он точно сможет научить Чертя всем премудростым леса.
Эрагон обвел своим хвостом лапы и опустил голову.На его черных лапах уже стали просвечиваться серебристые волоски.
МСЛ:неужели мне скоро придется перебраться в палатку к старейшинам?!

83

Белохвост очень обрадовался успехам ученицы. Он продолжал разглядывать Чертя, пока тот думал.
Затем, воин вспомнил о мышке, лежащей у его лап. Торопливо подхватив её, он побежал к куче с дичью.
- Я сейчас вернусь. - пообещал кот.
--> Куча еды

84

Кот подошёл с огромным кроликом в зубах. Усевшись рядом с Ла Луной, он аккуратно положил кролика перед ней.
"Слава Звёздному племени, мы с Речной Жемчужинкой снова помирились. Я уже думал, что она мне хвост оторвёт." - с облегчением думал кот, посмотря на грозную кошку.
- Ла Луна, у тебя с утра даже крошки во рту не было. - заурчал он, показывая ушами на кролика. - а его поймала, между прочим, твоя бывшая ученица.

85

< Куча еды.
Пёстрая кошка пробежала через поляну и села рядом с Эрагоном. Чудесная невозмутимость, прекрасное настроение и вздорный характер снова взяли своё. Она опять почувствовала себя ученицей.
- У нас совет? - глядя на собравшихся невинно мяукнула Речная Жемчужинка. - а почему я об этом не знаю?

86

Черть сначало огорчился, когда Шензи отослали в лес на поиски его ученицы. Потом он услышал, то что сказал Белохвост. Сначало он уже почти согласился, но потом вспомнил, что именно этот кот заставил его менять подстилки.  И пробурчал:
- Нет уж. Пойду отрабатывать навыки уборки. Я же буду уборщиком!
Котик встал и помахивая хвостом из стороны в сторону поплелся на другую сторону поляны.

87

Кошка поступила так, как велел наставник, оставив своепго дрозда в общей куче. Есть ей не очень-то хотелось, поэтому она решила послоняться по поляне в поисках приключений на свою пятую точку. Видя, что Эрагон, как и другие воины что-то оживлённо обсуждали в сторонке, Изумрудинка не стала нарушать их идилию и принялась рыскать глазами в поисках чего-нибудь или кого-нибудь интересного. Вскоре её вниманием завладел клубок чёрной шерсти, одиноко лежащий на противоположной стороне поляны.
Черть? Обычно он хвостом следует за своим наставником, а в этот раз решил побыть в одиночестве? Нужно выяснить...
Ученица подкралась к коту сзади и нагло разлеглась рядом с ним, широко распахнув глаза и наблюдая за его обиженной мордочкой.
- Чего такой кислый? А? - поинтересовалась кошка, как всегдя ляпнув первое, что пришло в голову.

88

Белохвост хлестнул себя хвостом, услышав слова Чертя.
- Никто не заставляет тебя менять подстилки каждый день. Ты просто выполнил одну из обязанностей оруженосцев. – крикнул он ученику.
Воин понимал, что будучи оруженосцем, у Чертя нет наставника. Он хотел намекнуть об этом глашатой.
- Ла Луна, - начал кот, подыскивая нужные слова. – Черть давно вырос из детского возраста. Он выполняет обязанности оруженосца, коим не является. Ведь у каждого ученика должен быть наставник.
Затем, чтоб не обидеть подругу, он добавил:
- Я уверен твои мысли заняты лисами, и ты не вспомнила о посвящении из-за этого.

89

Радостная и Весёлая кошка выскочила на поляну.Погонявшись за своим хвостом,она улеглась и закрыла глаза.Она очень устала.Но сестра показала ей хорошие приёмы.Скоро лисьему племени конец.Кошка снова вспомнила об отце и посмотрела на небо.Она улыбнулась и поклялась идти до конца.Посмотрев на сестру,она подмигнула ей и загадочно улыбнулась.Уложив голову на лапки,она уснула.

90

Речная Жемчужинка охнула и подбежала к сестре.
- Что это ты вытворяешь? Иди в палатку оруженосцев, ты ведь жутко устала. - прошептала она.
"Ещё не хватало выдать себя. Начнуться расспросы, потом упрёки." - подумала кошка.
- Никто ведь кроме Ла Луны, УтЗв, меня и тебя не знает о нашем прошлом. - одними губами сказала она, так чтобы её никто, кроме Санни не слышал.

91

Кошка открыла один глаз.
-Почему?-недоумённо спросила она и встала на лапки.
Стряхнув с себя сон и потянувшись,она посмотрела в глаза сестре.

92

- Ну.. мама запретила нам рассказывать всем об этом. - недоумённо повела усами кошка. Затем весело замурлыкала.
- Ещё она обещала хвост оторвать тому, кто проболтается. Не даром она отвела нас в самую глубь леса, чтоб сообщить об этом. А в палатке учеников вобще-то принято спать ученикам, если ты про это.

93

Кошка весело улбнулась.
-Я знаю где спят ученики.Я уже отдохнула.Мне,что бы отдохнуть,нужен маленький интервал времени.А теперь мне надо перекусить.-с улыбкой и озорным блеском в глазах произнесла Санни.Взяв из кучи голубя,она отнесла его на то место где недавно спала и принялась трапезничать.
-Бувеф?-с набитым ртом предложила сестре голубя.

94

Речная Жемчужинка заурчала, посмотрев на набившую рот сестру.
- Нет, спасибо. Я уже слопала мышку, которую принёс Белохвост. Кстати, мы с ним снова помирились!

95

Кошка с хитрой лыбкой взглянула на сестру.Расправившись с голубём,она произнесла:
-Пошли рыжиков мочить.
Хвост её подёргивал от нетерпения.Теперь она готова.Лисы умрут.

96

- Нет. Завтра на рассвете мы точно будем готовы. Надо подождать. Мы ведь весь день тренировались. - так же шёпотом произнесла Речная Жемчужина.
Она оглянулась. Их никто не слышал.

97

Кошка огорчилась.Ну вот...Ражиков не помочить.Потянувшись,она произнесла:
-Пойду в пещеру учеников.Я там ещё не бывала.
Она встала и пошла в сторону пещеры учеников.
---)пещера учеников.

98

Воительница зевнула и подмигнув сестре отправилась отдыхать.
- Завтра на рассвете. - повторила она.
>> Пещера воинов

99

Белохвост мельком посмотрел на двух шепчущихся сестёр.
- Как странно. Они опять что-то затевают.
Воин пожал плечами и остался на месте.

100

Вдруг, из пещеры, куда ушла воительница раздался какой-то крик.
"Ну что ещё случилось?!" - в смятении подумал Белохвост.
Он извинился перед всеми и побежал туда. Коту пришла в голову мысль, что лисы ворвались в пещеру воинов.
--) Пещера воинов


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Главная поляна