Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Речная Жемчужина оглянулась и увидела Гвоздичку.
- Не мамкайся, ведь ты уже большая -  сказала кошка, - к тому же называя воина по имени, даже если это твоя мать, ты оказываешь ему уважение. Я ведь не называю Утреннюю Звезду мамой, хотя также её люблю.
Она обернулась к Белохвосту и услышав его слова о посвящении, просияла.
- Поздравляю, Черть, ты действительно заслужил это!
Жемчужина провела хвостом по шёрстке Гвоздички и направилась к выходу из лагеря.
- Пойдём со мной, - позвала она котёнка, - будем укреплять лагерь. А то вдруг лисы явятся прямо сюда!
--) Вход, выход из лагеря

162

Затишье Перед Бурей тихо опустилась на главную поляну своего старого лагеря. Она оглядела котов и со вздохом поняла, что больше никогда не сможет охотиться вместе с ними. Звёздную кошку никто не видел, а она высматривала своих дочерей. Не найдя их, Затишье Перед Бурей покинула лагерь, отправляясь назад, в племя Звёздного Света.

163

Немного приподая на переднюю лапу, кошка вышла на поляну и пошла к любимому кусту. пусть она и была израненой, но ей хотелось стать выносливым и сильным войном, поэтому ей не надо было лечится. Шрамы наоборот украшают тело война. Ученица сол вздохом легла под куст, укрывшись в тени его голых ветвей и с грутью посмотрела на небо, где жили Звёздные предки. За что котам такая судьба? Неужели мы в чём то провинились перед вами? Но в чём? Скажите же! - мысленно молила кошка, содрогаясь при каждом шорохе. Отец сражался с лисами до них, и поэтому они тоже могут! Она не сдатся и на зло лисам будет жить.

164

Кошка села в тени кустов, наблюдая за соплеменниками. Она удачно поохотилась, что значило, что жизнь идет своим чередом и дичи не стало меньше из-за нашествия лис.
Жемчужина сощурила глаза от яркого света. Приглядевшись, она увидела белоснежную шерстку сестры.
- Как дела? У тебя точно ничего не болит? Смотри, в отличие от мамы у нас по одной жизни, - заурчала она.

165

Почти провалившись в сон, кошка резко открыла глаза и с улыбкой посмотрела на сестру.
- Нет, ничего не болит. Точнее болит, но не так уж и страшно. От раненой лапы ведь никто не умирал, правильно? - хихикнула ученица, приветсвенно взмахнув хвостиком. - Слушай, похоже лисы совсем обнаглели. Помниш когда один вообще в лагерь залез? Я уж думала всему конец!
От маленького комка вновь во все стороны волнами расходился неумолимый позитиф.
- А ты как? Живая? - серьёзно посмотрев на сестру, мяукнула Санни. - И как кстате мама?

166

- Я то живая! Хотя бывало и лучше, - сказала РЖ, - только спать ужасно хочу. Сейчас на охоте была, так что племя голодным не будет.
Она легла рядышком и зевнула.
- С Утренней Звездой все хорошо, она уже посвящение провела, насколько я знаю.

167

Вспомнив про охоту, ученица стала нетерпеливо переставлять лапки.
- Может ещё раз сходиш? Со мной всмысле? А то всё равно у мамы нету времени на тренировке, так хоть на диче потренируюсь или ты меня потренируеш. Заодно надо наловить побольше дичи, так как лисы в любой момент могут вновь напасть на племя, поэтому все должны быть во всеоружии. - с милой улыбкой сказала Санни, встав на лапки. Боль ещё напоминала о себе, но кошка отшвырнула её на задний план. Услышав про посвещение, кошка приняла заинтересованное выражение лица.
- А кого и куда посвятили?

Отредактировано Санни (2008-12-23 16:38:01)

168

"Нормально, ты значит выспалась тут, а я..."
Но заметив трогательную улыбку Санни, Речная Жемчужина сдалась. Она даже в детстве всегда уступала сестре. У той наверно был особый дар располагать к себе.
- Хорошо, -поднявшись на лапы, сказала кошка, - куда пойдем?

169

Ученица высоко подпрыгнула, после чего несколько раз кувырнулась на снегу.
- Давай в лес. Хоть сейчас и сезон Голых Деревьев, но надеюсь там что нибудь ещё да осталось. - после спокойно усевшись и подумав, ответила кошка. - Если всё не смылось на территорию к Двуногим. Ну или прилегающие к этой территории другие территории, так как чем ближе к Двуногим, тем опаснее из за псов.
Вспомнив всё, что она слышала, Санни вопросительно повернулась к Речной Жемчужине и стала ждать ответа.

170

- Сезон голых деревьев никак не отразился на охоте! - похвасталась Речная Жемчужина, - ладно, давай тогда поохотимся в ивовом лесу. А то, кажется Утренняя Звезда тебя немного... запустила.
Воительница встала и пошла к выходу, приглашая Санни за собой.
--) Ивовый лес

171

- Не запустила. Она всего лишь занята своими делами. У предводителей всегда дел выше крыши и поэтому не думаю что её стоит отвлекать. - важно сообщила кошка, сделав шаг вперёд и коснувшись белой лапкой снега. Заметив их схожесть по цвету, она заинтересованно остановилась, вглядываясь в их похожесть, после чего улыбнулась и побежала за сестрой, изредко спотыкаясь о сугробы и белоснежным комком меха катилась вперёд, кувыркаясь через голову. Так время не занималось пустым вставанием на лапы и поэтому путь совершался намного быстрее.
---) Ивовый лес.

172

Жемч отошла от кучи с едой и села прямо на середине поляны.
Она стала внимательно смотреть кто что делает в лагере.
"Интересно, куда запропастилась Гвоздичка?" - нахмурилась она.

Отредактировано Речная Жемчужина (2009-01-15 16:06:27)

173

Гвоздичка подбажала к матери и стала тереться об ее ноги:
-Мурр, мрр... Жемчужина..., Мама...

174

Гвоздичка
Жемчужина лизнула котенка в лоб и спросила.
- Дочка, а где ты была? Я уже начала волноваться.
Кошка уже давно заметила, что Гвоздичка окрепла и сама стала чуть ли не ростом с нее.
"Пора бы уже напомнить Утренней Звезде, что Гвоздичке надо дать наставника" - подумала Речная Жемчужина.
- Пойдем к куче еды. Я, должна поговорить с Утренней Звездой кое о чем - сказала кошка и повела ее к предводительнице.
----------Куча еды

175

--------) куча еды

176

Жемчужница вернулась в лагерь. Она принесла три рыбки и положила их в общую кучу.
"Что-то охота была не самая удачная" - подумала кошка. Она оглядела полянку, было тихо и пустынно. Все заняты своими делами.
"Где же Санни?" - с тоской подумала воительница и пошла к дереву, росшему около выхода из лагеря. Жемчужница ловко вскарабкалась по стволу и легла отдохнуть. Листвичка с Гвоздикой еще не вернулись... а ей так хотелось расспросить наставницу про успехи своей дочери.

..через час..
Кошка открыла глаза. Она и сама не заметила, как уснула. Она спрыгнула с ветки дерева и приземлилась на тонкие белые лапы. Медленно сделав шаг, воительница пошла к выходу из лагеря.

Отредактировано Жемчужница (2009-03-27 13:43:14)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Главная поляна