Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

-Я?В пещере цылительницы никого нету.А травы я не знаю.Поэтому плечо у мя всё ещё разодроно.Сама подумай-что могут подумать,увидев окровавленную ученицу?-с улыбкой спросила кошка у подруги.Хорошо когда есть с кем поболтать.А Темнота-хороший друг.

42

-Ну ты пока посиди тут ,а когда всё закончится пойдём искать травы.
Кошка улыбнулась ученице.
-А сильно болит???
офф:Я исправилась???

43

Кошка лизнула окровавленное плечо.
-Серединка на половинку.А ты знаешь какие надо травы?-спросила Санни у подруги.
офф: :yep:

Отредактировано Санни (2008-06-07 19:05:48)

44

-Надо паутину,ракитник ,ну может ещё берёзовые почки.
Кошка посмотрела на Санни и сказала:
-Тебе надо учить травы у целительницы.

45

-Но я ведь не ученица цилительницы.Точнее я чутли не стала ей,но потом выбрали другого котёнка.-с усмешкой произнесла кошка.Она посмотрела на небо,ожидая что там будет какойто знак от отца.Но небо было чистое.Разве что облака проплывали.Ей показалась что одно из облаков было в виде кота и улыбалось.Санни тоже улыбнулась и перевела взгляд на скалу.

46

-Ладно я пойду.
Кошка улыбнулась и пошла к скале.
-Удачи.
Сказала она ученице.

47

Кот помахивая хвостом пришел на поляну.Сейчас здесь должна была быть церемония.
МСЛ:какое счастье!Наконец-то у племени появится еще один ученик!
Эрагон опустился на землю около Скалы Собраний и зажмурился от ярких луччей солнца,которые били прямо в глаза коту.солнце еще было высоко,значит если Ла Луна быстро проведет церемонию,то белохвост с Чертя и Эрагон с Изумрудинкой еще сумею отработать боевые навыки или же покажут границы своим ученикам.

48

Ястреб подошёл к скале и с любопытством стал на неё смотреть.

49

- Конечно! - ответил Белохвост, встал с места и подошёл к Чертю. Он потёрся носом о его нос и они снова сошли на поляну.
Воина переполняла гордость: теперь и у него есть ученик. Он оглядел взглядом поляну и заметил какое-то шевеление в кустах. Но сейчас было не до этого.

50

Черть потерся о нос нового наставника и пошел за ним. Ну наконец-то! Я стал полноправным оруженосцем! с гордостью подумал котик. Ну чтож... наставничик. Будем тебя дресировать... усмехнулся про себя Черть. Он лукаво взглянул на Белохвоста, а потом сияющим взором объвел поляну. Котик поднял высоко хвост и голову, делая важный вид.

51

Белохвост заметил горделивый взгляд оруженосца и усмехнулся в усы.
- Предлагаю сразу заняться тренировкой, а завтра уже идти в обход границ. Возможно, к нам присоединятся Эрагон и Изумрудинка. Жду тебя на поляне для тренировок.
А сам воин подумал:
"Черть и правда засиделся в лагере. Нужно приступить к занятиям как можно скорее."
--) ПДТ

52

Кот облизал пересохшие зубы своим языком  поднявшись подошел к чертю и произнес:
Ну чтож...поздравляю тебя,Черть.Удачи в тренировках.
Затем кот крикнул "Изумрудинка" и заметив кошечку,пошел вместе с ней на поляну для тренировок.Ведь неплохо было бы потренировать удары...
>>>Поляна для тренировок.ПДТ

53

Черть кивнул Эрагону и устремился за Белохвостом на поляну для тренировок.

54

Речная Жемчужинка поздравила Чертя и побежала к сестре.
- Санни, ну как ты? - сочуственно спросила она. - Боюсь, придётся идти к целительнице, иначе раны нагноятся. Попробуй сказать, что запуталась в кусте ежевики или терновника. Я пойду с тобой и потвержу твою версию!
Воительница нервно дёрнула хвостиком и оглянулась. Все были заняты поздравлениями ученика и не заметили Санни.

55

Листвичка сидела и внимательно слушала глашатаю. Она была очень рада за Белохвоста, ведь это его первый ученик.
"Сразу пошёл учить Чертя сражаться. Неудивительно, хочет сделать его лучшим воином племени Утренней Росы." - кошка пошевелила ушами.
Вдруг она заметила Речную Жемчужинку, разговаривающую шёпотом с кем-то. Ей это стало очень любопытно и кошка стала подкрадываться с другой стороны. Она увидела Санни, неизвестно зачем спрятавшуюся в кустах.
Когда Листвичка приблизилась, резкий запах крови хлынул в нос и она чихнула. Поняв, что её заметили золотистая воительница села и прошептала:
- Санни, ты где-то поранилась? От тебя пахнет кровью!

56

Кошка с улыбкой оглядела поляну и спрыгнула со скалы. Надеясь, что ее никто не заметил, она выскользнула из лагеря.
> Озеро

57

Кошка взглянула на Листвичку и с улыбкой ответила:
-Не важно.Я просто поранилась.
Потом она обернулась к сестре.
-Хорошо.Пошли.

58

Листвичка пожала плечами и отошла.
"А я могла бы помочь, ведь когда я жила у двуногих, в саду было много трав, способных залечивать раны."Она отошла в сторону. Сёстры продолжали о чём-то шептаться.
"Нет, тут явно что-то не так. Санни сказала неправду." - вдруг поняла кошка.
- Если скажешь, что это простая рана, то травы могут и не подействовать. От укусов крыс, барсуков, лис и других хищников есть кое-что другое. - загадочно произнесла она.

59

Кока вздрогнула.Похоже Листвичка догадывалась что это не просто где то поранилась.Она склонив голову посмотрела на Листвичку.
-А какие травы помогут?-спросила она.Может она ей поможет и ненадо будет врать цилительнице.

60

Листвичка обернулась и посмотрела на Санни.
- Корень лопуха помогает при воспалениях, Ещё очень хорош берёзовый сок. Подорожник нужен при кровотечении, а паутина - чтоб всё это дело держалось на коже и не выпадало.
Она остановилась. "Откуда я всё это знаю?"


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Скала собраний