Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Кошка произнесла:
-Пошли тогда их искать.Только я не знаю где они прорастают.
Прихрамывая,она направилась к выходу из лагеря.Посмотрев на Листвичку она кивнула головой на выход,предлагая идти на поиски нужных трав.
---)тенистая опушка.

Отредактировано Санни (2008-06-09 10:47:58)

62

- Их нужно искать на озере или в дубовой роще. ... Не идти же к двуногим! - пробормотала Листвичка. - Давай пойдём на озеро, а потом в рощу.
Она прошептала Речной Жемчужинке.
- Мы отправляемся, а ты прикрой наше отсутствие, хорошо?
>>> Озеро

63

- Не-ет! Я с вами! - завопила Речная Жемчужинка. - если Санни отправится с двумя воинами, о ней не будут беспокоится.
Воительница быстро убежала с поляны и понеслась за Санни и Листвичкой.
"Как это что-то интересное и без меня?" - ошарашено думала пёстрая кошка.
>>> Озеро

64

Легко вскочив на скалу, глашатая произнесла уже привычные слова сбора. Хоть бы все были в лагере!

65

Белохвост уселся около скалы. Он знал о чём буде говорить Ла Луна и эта речь должна быть не самой приятной.
"Лисы могут в любую минуту напасть на мирно спящий лагерь."
Воин огляделся. Он не видел своего оруженосца, но знал, что Черть спал в палатке оруженосцев.
"Это было до того, когда я пошёл на реку. Где он сейчас? Почему не выходит?" - Белохвост только из уважения к Ла Луне оставался на месте.

66

Заметив тревогу любимогу, кошка едва заметно кивнула ему. Может быть, он и остальных соберет, пока будет искать... мм... Чертя? Неужели этого ученика нет в лагере? Воительница хотела завыть от тревоги. Может, с ним что-то случилось? Она взволнованно села на скалу, царапая когтями гладкую поверхность камня

67

Черть вышел из палатки оруженосцев. Он выспался всласть. О! Совет! Я как раз во время! обрадовался котик. Он сел под скалой рядом с Белохвостом и приветливо кивнул.

68

Листвичка села неподалёку от скалы. Когда Ла Луна велела ей отвести Санни к целительнице, кошка хотела сделать так, но Стрит в пещере не было.
"Что это они все такие взволнованные?" - удивилась она. Листвичка не знала о чём говорили Белохвост и глашатая на озере.

69

Белохвост в ответ кивнул Чертю, обрадовавшись, что хоть с ним всё в порядке.
"Вот и Листвичка подошла. Но где же остальные?" - взъерошился кот.
- Ла Луна, может я побегу и разыщу остальных? - предположил он.

70

Так, по сути дела в чем переполох?- распушился Черть.

Отредактировано Черть (2008-06-12 16:59:04)

71

Кошка осмотрела полупустую поляну.
- да, Белохвост, иди - коротко приказала она

72

Воин коротко кивнул, соглашаясь с Ла Луной. Он побежал к выходу из лагеря, но на полпути резко остановился и посмотрел на своего ученика.
- Черть, хочешь пойти со мной?
И не дожидаясь ответа пошёл на другую сторону поляны. "Санни и Листвичка у целительницы. Но теперь нет необходимости там сидеть. Эрагон на поляне для тренировок. Шензи отправился искать Санни, но так и не возвратился в лагерь. Речная Жемчужинка тоже. Сначала позовём тех, кто в лагере."
--) Пещера целителя

73

Черть радостно побежал за наставником.
---Пещера целителя---

74

Листвичка подошла к скале и уселась неподалёку. Вид у неё был весьма расстроенный.
"Белохвост указывает мне что делать, хотя я уже стала воином." - возмутилась кошка, но промолчала. - "Ну и что ты хочешь нам сказать?" - с любопытством думала она, разглядывая глашатаю.

75

Белохвост подбежал к скале и сказал Ла Луне:
- Листвичка уже пришла. Стрит пока лечит Санни и не может подойти. Эрагон сидит на поляне для тренировок и почему-то не идёт, хотя мы ему сказали о собрании. Черть пошёл за Речной Жемчужинкой и скоро подойдёт. Но я обыскал территорию и не нашёл ни Шензи, ни Изумрудинки. - отрапортовал он.

76

- Хорошо. Спасибо, Белохвост. После собрания я отправлю отряд на поиски Шензи и его ученицы. - холодно ответила она.
- Коты племени Утренней Росы! Как вам известно, близится время собрания. И я хочу выбрать тех, кто пойдет вместе со мной, - она сделала паузу, осмтаривая воинов. - Листвичка, Белохвост, Шензи, Речная Жемчужинка и Черть пойдут на собрание. - громко сказала она. затем тише добавила, но все ее услышали - тем, кого нет, передать эту новость. Отряд для поисков произвольный - идите, кто хочет.
и она спрыгнула со скалы, не сказав никому ни слова.

77

Речная Жемчужинка от удовольствия вытянулась в струнку и зажмурила глаза: это будет её первый совет, на который она пойдёт в качестве воина.
В следующий миг нахлынуло чувство тревоги.
"Где Эрагон и его ученица Изумрудинка? И куда подевался Шензи? Похоже в племени пропали самые сильные воины!"
Речная Жемчужинка поднялась и пошла навестить Санни.
>>> Палатка целительницы

78

Белохвост удивлённо пошевелил ушами. Он думал, что Ла Луна предупредит всех о лисах, но видимо она решила сделать обьявление насчёт совета...
Кот осмотрел поляну в поисках Чертя. Раз Речная Жемчужина пришла, значит он должен быть неподалёку.
Белохвост собирался провести его по границе и научить охоте.

79

Черть пришел на поляну. Он оглядел поляну и подбежал к Белохвосту.
- Задание выполненно, сер! - громко и радостно сказал котик.

80

"Сэр?"

Белохвост кивнул, давая понять, что доволен Чертём.
- Надеюсь ты не устал? Я хотел бы пройтись по границе с племенем Лазурного неба. - сказал он. - Я расчитывал сделать это с утра, но видишь, как получилось. Граница проходит около солнечных скал.
--) Солнечные скалы.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Скала собраний