Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Куча еды


Куча еды

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Я тоже иду!!!

22

- Мышиный помёт! Как я могла пропустить такую важную церемонию?! - выругалась Жемчужинка.

23

Иди в пещеру предводительницы!!!! Срочно!!!!!!!

24

-Мы должны соблюдать воинский закон - я и Голубоглазка. Иначе мы никогда не станем воинами.
Пойдём на озеро ловить рыбу?

Отредактировано Жемчужинка (2008-05-15 19:57:08)

25

ДА

26

--> озеро.

27

Утренняя Звезда сила на траву и тихо взяла рыбу.Кусок в горло не лез, но серебристая кошка старалась выглядеть весёлой. В конце концов она оставила надкушенную рыбу и не тронув её больше отошла в сторону. Затем, она ни кого не стесняясь зарыдала, не строясь под весёлую.

28

Кошка наблюдала за предводительницей из пещеры, а когда та отошла в сторону, она кинулась к ней с порога пещеры. Немного поколебавшись, она обвила ее хвостом.

29

офф:Ла Луна посмотри личные сообщения!!!

30

Кошка тщетно пыталась утешить УР. Она сама заражалась ее отчаянием. Вздохнув, она оглядела поляну. Где.. где Жемчужинка??
"Ох, племя Звездного Света, пусть с ней все будет в порядке!"
Кошка вышла из лагеря и пошла по запаху ученицы.
>>> Ивовый лес

31

Утренняя Звезда печально посмотрела на глашатую и... улыбнулась. У серебристой отверженной от родного племени кошки было СВОЁ родное племя. УтЗв встала и твёрдо решила:Надо сказать дочерям правду. Так продолжатся не может. И серебристая направилась искать дочек.

32

Речная Жемчужинка подбежала к куче с дичью. Куча была не очень большая, и кошка выбрала маленькую полёвку. Ещё с детства она запомнила, что они очень вкусные.
"Ну ничего. Завтра я пойду на охоту и принесу много дичи. А сейчас надо подкрепиться и приготовиться к ночному бдению. Солнце уже садится, надеюсь мне не придётся бегать по лесу и искать Санни и Шензи."
Воительница наспех поужинала. Затем увидела воинов уходящих в пещеру и решила:
"Пора сторожить сладкий сон соплеменников!"
>>> Главная поляна.

33

Воительница положила в кучу огромного кролика и белочку, которую успела поймать по дороге. Немного подумав, она стала дожидаться других охотников.
Кошка отошла к краю поляны, недалеко от собравшихся на главной поляне котов.

34

Белохвост положил мышь рядом с кроликом и белкой.
Он оглянулся и увидел Речную Жемчужинку, сидевшую неподалёку и демонстративно не смотревшую в его сторону.
Воин снова подхватил мышь и побежал к кошке.
- Это тебе. - пробормотал он. Но увидел лишь равнодушный взгляд.
- Послушай, - начал он. - я не хотел тебя обидеть. Просто... я не знаю простишь ли ты меня.

35

- Не оправдывайся, шерстяной комок. - весело замурлыкала Речная Жемчужинка. - у тебя это плохо получается! Лучше возьми кролика и отнеси его Ла Луне. Посмотри, какой у неё усталый вид!
Только я захвачу твою добычу, ладно?

У неё было прекрасное настроение. Она уже забыла про утреннюю ссору с Белохвостом.
>> Главная Поляна

Отредактировано Речная Жемчужинка (2008-06-06 13:44:15)

36

Белохвост кивнул и подхватил кролика.
От облегчения и радости он заурчал. На душе стало спокойно и легко.
--) Главная поляна

37

Готика положила свою добычу в общую кучу. Затем выбрала пару мышей и стала есть. Потом отправилась в пещеру воинов, чтобы поспать. >>>Пещера воинов

38

Черть первым подошел к куче с едой и выбрал себе мышку. Он отошел в сторонку, подождал пока Листвичка и Цунами тоже что- нибудь выберут себе, и указал кончиками ушей на свободное место для хорошего ужина.

39

Цунами выбрала себе белку и увимдела что Черть показывает на свободное местечко где можно поесть.Кошечка улеглась и подожала пока Черть и Листвичка к ней присоединятся.

40

Оглядев кучу еды, которую притащила Готика, Листвичка подумала, что и ей ни к чему соблюдать диету. Она выбрала себе мышку и видя с каким аппетитом едят друзья, довольно стала поглощать еду.
Надо бы напроситься как-нибудь на охоту вместе с Готикой, она похоже знает отличные места для охоты подумала про себя Листвичка.

офф: сейчас мы трое хорошенько закусим и на боковую :)


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Куча еды