Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Куча еды


Куча еды

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Листвичка помахала кошкам напоследок хвостом и обратила внимание на других, так же невольно подслушавших весь разговор.
- Что всё-таки будем делать всю ночь? Наверно будет очень скучно сидеть здесь. Конечно плохо, что нас не взяли на совет, но я смотрю Утренняя Звезда не выходит из пещеры. - озабоченно сказала она притихшим Чертю и Цунами.

62

- Привет, - крикнул Белохвост, подбегая к куче еды.
Он удивлённо обвёл глазами поляну.
- Тут больше никого нет? - пробормотал кот, ожидавший увидеть отряд, готовый идти на совет.
"Похоже мне придётся идти одному" - подумал Белохвост, которого совсем не радовала эта мысль.
>> Вход/ Выход из лагеря

Отредактировано Белохвост (2008-07-18 10:20:03)

63

Листвичка увидела, что Белохвост торопится на Совет. Санни уже поджидает его у выхода из лагеря.
"Им и правда стоит поторопиться" - подумала воительница.
Она видела, как весело Черть говорит с сестрой, как Речная Жемчужина ласково вылизывает свою дочь.
Тут ей вдруг стало тоскливо, ведь она не принадлежит племени, хоть и прижилась здесь. Кошка быстро попрощалась со всеми и  пошла к выходу из лагеря. Ей вдруг захотелось побыть одной.
Листвичка всегда любила звук воды и она решила пойти к водопаду.
--) Лунный водопад

Отредактировано Листвичка (2008-07-26 16:12:06)

64

Жемчужина вышла на главную поляну и подошла к куче еды.
Она оглядела поляну и не найдя сестру, решила, что та пошла на Совет.
- Привет, Черть! - весело окликнула она ученика. - Пойдём в лес, прогуляться? Всё равно сейчас делать нечего.
"Возьму Гвоздичку тоже" - подумала пёстрая кошечка - "ей надо готовиться стать ученицей."

65

Черть проводил взглядом Листвичку. Неужели я так быстро ей надоел? подумал ученик. Потом он обернулся на Речную Жемчужину и весело ответил ей:
- Привет! Конечно пойдем! Цунами, я оставлю тебя, но обещаю еще вернуться. - он подошел к Речной Жемчужине, - Куда именно пойдем?

66

- Давай пойдём куда нибудь на общую территорию? Мне уже очень надоело сидеть в лагере и бродить по дубовой и сосновым рощам! - подмигнула Речная Жемчужина.
Кошка взмахом хвоста пригласила кота следовать за собой. Время её ученичества прошло и её характер перестал быть таким вызывающим. Воительница и сама не заметила, как повзрослела. К тому же дерзкий котик ей нравился.
--) Северные холмы

офф: я сказала, что беру Гвоздичку, но она долго не приходит, а игра продолжается. Но если котёнок придёт, пусть тоже подстраивается.

67

Черть заметил, что смотрит на нее уже ни как на простую кошку, а как-то по особому. Неужели я уже взрослею? На кошек стал засматриваться... подумал кот и усмехнулся в усы. Он как зачарованый пошел за Речной Жемчужиной.
-->-Северные Холмы----

68

Листвичка выбежала на главную поляну и подошла к куче еды.
"Почти всю ночь отсутствовала" - кошка вспомнила свою ночную прогулку.
Увидев, что Чертя и Речной Жемчужины нет в лагере, воительница улыбнулась. "И похоже не только я убежала. Вот вернуться с Совета и увидят, что те, кто охраняет лагерь убежали кто куда."

69

Жемчужина осторожно вошла через папоротниковый туннель в лагерь и с облегчением убедилась, что с Совета ещё не пришли.
- Никто не пришёл с Совета? - тихо спросила она приблизившись к Листвичке и Цунами. Нужно ещё не разбудить никого из спящих.
- Черть, никто ещё не подошёл. А представляешь, какой гомон был бы на поляне, если бы они вернулись? Наши сразу бы стали расспрашивать что там было. Но ведь уже скоро утро! Как же...
Кошка не закончила, увидев, Утреннюю Звезду в своей пещере.

70

Белохвост подбежал к куче еды и оглядел поляну.
- Утренняя Звезда не вышла из лагеря? - спросил он, - что тут произошло?

71

Черть с облегчением вздохнул. Они пришли во время. Совсем во время! Кот заметил, как Белохвост входит в лагерь.
- Вроде бы ничего не произошло. Но Утреняя Звезда помойму и не собирается на Совет. - сказал Черть. Подозрение поселилось в его сердце. Не случилось ли чего? подумал он. Черть покосился на Шиповника - нового ученика племени. А я еще думал, что это я наглый. Оказывается у некоторых наглости еще больше! мысленно прошипел кот.
- А меня на Совет не берете... - пробурчал Черть и отвернулся от всех. Неуважают, совсем не уважают меня!

72

Кошка с лёгким укором посмотрела на котика. Она поняла, что он опять злится.
Жемчужине стало грустно оттого, что её друзья совсем не знают, каким живым и радостным может быть Черть... Как жаль, что он оставил для них только своё упрямство и вздорный характер.
- Утренняя Звезда не идёт на Совет? - растерянно спросила воительница, - и Ла Луна не идёт?! Белохвост, иди в её пещеру и напомни о том, что сегодня ночь полной луны. Нельзя позорить наше племя!

73

Небко бросилась к куче еды.Глаза её были широкими и она уже готовилась к предстояшиму путешествию,ей хотелось бегать везде и узнать всё что только может знать кот.В голове вертелось столько вопросов и многие были такими глупыми.Улыбка сияла на её мордочке,а лапы сами несли её.
Вскоре,перебежав через поляну,она увидела кучу еды и в животе сного заурчало.Она видела воителей и пригледевшись ученика,знакомого ей.
Сначало еда,а то Листвичка тебя голодной не возмёт,мне нужно много сил!
Подойдя к куче она взяла небольшую полёвку.И села недалеко от кучи и стала жадно откусывать кусочки.

74

Золотистая воительница бросила встревоженный взгляд на Белохвоста.
"Совет, который затянулся до утра. Неплохо, наверно мы выглядим, как дураки в глазах лазурных котов."
Листвичка увидела подошедшую Небко и стала ждать, когда ученица поест.
- Привет, как спалось? - спросила она. - Ты ранно проснулась, так нетерпится начать обучение?

офф: Вобще-то наставников назначает Утренняя Звезда, но я надеюсь, она меня простит.

75

Небко подняла взгляд на наставницу,аж от радости потпрыгнула.Глаза были как два круглых блюдца,а на лице читалась радость.
Листвичка,вот ты где,а я тебя искала,а можно мне на совет,а на охоту,я и тренероваться хочу,а потом я хочу в патрулирование,я целый день хочу помогать племени.Спалось прекрасно,я могла бы ещё раньше спать если бы не ловила мышку во сне,а она такая вкусная была...
Ученица облизнулась,вспоминая мышку во сне,эту она тоже уже доела и сказала вокруг наставницы.Было видно как она хочет помочь племени.
А куда,мы сначало пойдём?
Она села,стараясь успокоить наполняющую её радость,ведь это будет её первый поход из лагеря,не считая когда она сбегала с яслей.

76

Смотря, как Небко скачет вокруг неё, у Листвички чуть не закружилась голова.
- Побереги энергию! - попыталась она успокоить котёнка, - ты можешь устать во время похода к солнечным скалам!
Когда Небко поуспокоилась, воительница сказала:
- Хорошо. Давай я сначала покажу тебе нашу границу с племенем Лазурного Неба, а потом научу охотиться. - с улыбкой ответила Листвичка, заражаясь азартом ученицы. - уверена, мы принесём ещё много таких вкусных мышек. А на Совет идти уже поздно.
>> Солнечные скалы. Граница с племенем ЛН

77

Небко весело крутила ушками,внимательно слушая воительницу.Она скажу стала предстовлять котов зашедших на их территорию и как она их прогоняет.Уж очень малышке хотелось показать села.Но знала что нужно иметь хотябы капельку терпения.
Когда наставница сказала про охоту,она стала прям светиться,наконец она выйдет из лагера,в полной свободе.Конечно она сбегала из лагеря,но малышку быстро ловили и приводили в лагерь.
Я смогу,я должна слушаться наставницу,но я немогу я хочу побежать,я чувствую этот поход я никогда не забуду...
Ученица кивнула и затрутила за Листвичкой.
>> Солнечные скалы. Граница с племенем ЛН

78

Речная Жемчужина увидела, что Листвичка увела Небко охотиться и поняла - голодным племя не останется.
- Может сходим к солнечным скалам? Мы давно не проверяли границу. - обратилась кошка к Цунами и Чертю. - Если хотите - присоединяйтесь. А то мало ли... лисы могут под шумок напасть. Мне кажется их племя ещё покажет себя. А ведь этой ночью Совет!
--) Солнечные скалы

79

Черть повернулся к Жемчужине. Позабыв про свою недавнюю обиду на весь мир он весело сказал:
- Ага, я стобой! Пошли воробушков пугать!
Кот бодро побежал к...
-->-Солнечные Скалы----

80

Небко первая пребежала в лагерь.Ей так хотелось кому-нибудь рассказать что она испытала,что она так заботиться о своём племени.Гордость её переполняла,она больше не чувствовала себя котёнком в яслях,которому ничего нельзя и она точно знала что с такой наставницей маленькая ученица станет воительницей.
Как приятно,как хорошо,мой лагерь сыт благодоря мне....а точнее нам!
Тут на язык попала чешуя.Ученица запрыгала морщась.
Фу,фу,фу,фу,какая гадость,беее!Противная чешуя!
Небко крепко держала пасть,чтобы изо рта не выпала добыча.
Лииисствичка,почему у рыбы такая противная чешуя,неужеле всегда рыба такая....
Рыжая кошечка уставилась на рыбу в зубах.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Куча еды