Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Куча еды


Куча еды

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Мыши, кролики, рыбка...

2

Глашатая протопала к куче с едой и положила туду свою добычу. Ммм... Неплохо.... Три полевки, дрозд и кролик. Белолапая сама себя похвалила, и смущенно вытащила дрозда. Пошла кушать на полянку.

3

ЗоБу притащила свою добычу и кинула свою рыбу в кучу.
- Мррр.... Отлично.... Куча почти полная. - проурчала она и взяв себе небольшую полевку, пошла к себе в пещеру.

4

ЗоБу подошла к куче и бросила туда своих мышек. Она была довольна тем что куча полна и выразив своё удовольствие мурчанием, кошка решила осмотреть лагерь.

5

Белогрива пришла к куче.
-Ммм... куча сегодня полна, большой выбор! - Взяв рыбку она , отправилась на поляну.

6

Жемчужинка подбежала к куче с едой, взяла себе полёвку.
- Это должно быть очень вкусно!
--) Поляна

Отредактировано Жемчужинка (2008-05-11 09:12:55)

7

Кошка принесла своих рыб в кучу и с удовольствием выплюнула их. На зубах осталась чешуя, но снова идти к оезру, чтобы промыть рот - это слишком. Ее натруженные лапы уже подкашивались, а глаза слипались. Но она усилием воли заставила себя пойти к предводительнице, а уж потом со спокойной душой поесть и завалиться спать.
Куча еды >>> Пещера предводительницы

8

"Сегодня наши охотники принесли таких вкусных рыбок, охота была явно удачной" - подумала Жемчужнка, нетерпеливо прохаживаясь возле кучи с едой. Она не торопилась, аккуратно выбрала одну рыбку и понесла ее в ясли, надеясь встретить там свою мать Молнию.

9

- Но тут ничего нет! - протяжно мяукнула кошечка. -Нужно пойти на охоту. Где же Ла Луна?

10

Кошка подошла к куче. Скудная рыбка лежала там еще со вчерашнего улова Ла Луны. Она поманила хвостом Жемчужинку.
- Пойдем поохотимся ради племени. А заодно я научу тебя различать наш запах и запах Лазурного Неба, - ласково сказала кошка.

11

-Хорошо! Куда пойдём?

12

- Ммм.. - протянула глашатая - наверное, пойдем в ивовый лес. Что скажешь? - все таки она не забыла, как вчера расстроила Жемчужинку "А еще лес находится далеко от реки" - подумала кошка.

13

- Здорово! Там наверное много дичи!
==> Ивовый лес.

14

- Только я сейчас зайду за Темнотой! - крикнула Ла Луна вслед ученице.
> Пещера воинов

15

Жемчужинка иди сюда!!!
Закричала кошка увидев подругу.

16

Жемчужинка подошла и спросила: "Что случилось?"

17

Просто хотела увидеться!!!Тебе сказала Тучка??

18

- Да.  Я видела её! Что случилось?

19

Просто хотела поделиться что я уже воительница!!!!! :P

20

- Надо предводительнице отнести мышку. - Жемчужинка выбрала сочную мышку и понеслась в пещеру Утренней Звезды.
==> Пещера предводительницы.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Куча еды