Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А здесь наши ученики

2

Жемчужинка вбежала в пещеру и крикнула:
-Здесь кто - нибудь живёт?

3

Кошка устало вошла в пещеру.
Она сразу подгребла под себя мха и улеглась. Жемчужинка вспомнила весь день:
полянка для тренировок...
новый трюк...
озеро...
на маму напала лисица...
Голубоглазка...
При упоминании Голубоглазки глаза ученицы расширились. " Она сказала встретимся у реки." - думала Жемчужинка. " Надеюсь Ла Луна меня не увидит. Но ведь это общая территория, значит я не нарушу устав!" - пыталась оправдать себя маленькая проказница.
Незаметно она уснула.

4

Кошка тихо подошла ко входу. Приятный запах спокойной Жемчужинки заглушал запахи трав. Ла Луна поняла, что Жемчужинка должна быть под присмотром. "Не буду с нее глаз спускать. попытаюсь загрузить ее..." и кошка отправилась дальше к предводительнице.

5

Жемчужинка проснулась. Было уже утро. она зевнула и вышла из пещеры.
==> Куча с дичью

6

Ученица тихо вошла и сразу уснула.

7

Изумрудинка сонно разлепила глаза, стараясь сообразить где находится в данный момент. Здесь было тепло и уютно, шёрстка перепутывалсь с мягкой мховой подстилкой, которая служила для кошки своего рода постелью. Ученица потянулась, протяжно мурлыкнув и инстинктивно выпустила когти, царапая неровный грунт под лапами. Солнечные лучи за окном помогли соорентироваться со временем, а голоса уже проснувшихся котов окончательно убедили Изумрудинку в том, что наступило утро. Недолго думая, кошечка поднялась на все четыре лапы и поспешно зашагала к выходу из ученического убежища. Надеюсь я не проспала тренировку, - размышляла она, наконец оказавшись снаружи, - наставник меня за это по головке не погладит.

--> Главная поляна

8

Кошка,вздрагивая вошла в пещеру.Она впервые сюда вошла.Хоть она и ученица,но она долго была на улице.Подыскав подходящее местечко,она уснула.Завтра её ждёт драка...Да ещё и какая...Она сделает то,что когдато сделал её отец.Она зевнула и провалилась в сон.

9

В пещеру стремглав влетела воительница и принялась будить сестру.
- Санни, мне приснился сон! - горячо шептала Речная Жемчужина. - я видела Стальнокогтя. Он сказал, что нужно окружать лис, иначе они нас убьют! Это он подсказал дальнейшие действия. Идём сразу на рассвете. Нас никто не должен увидеть!

10

Кошка разлпила глаза.
-Стальнокоготь?Папа?-спросила она,недоумевая.Вдруг она поняла-сестре приснилс отец.
-Почему на рассвете?Давай сейчас!Уже все ходят как сонные мухи!Если мы исчезнем,никто не заметит!-протароторила кошка,ожидая ответа.

11

Все сидят на главной поляне. - проговорила пёстрая кошка, раздражённо глядя туда. У неё в голове блеснула идея. :idea:
- Пошли к тайному выходу из лагеря, думаю нас не заметят. Где будем охотиться? Может на общей территории, в лесу? Там должно быть много лис.

12

Кошка подпрыгнула от радости.
-УРА!!!!-радостно крикнула она.Вдруг поняла-её могли услышать.
-Бежим!-воскликнула она и понеслась к тайному выходу.
--) Вход Выход из лагеря --) Леса --) дубовая роща.

Отредактировано Санни (2008-06-07 12:22:33)

13

Подожди! - крикнула воительница. -Мы в дубовую рощу!
--) Вход Выход из лагеря--) Леса --) Дубовая роща

14

Весёлая ученица подбежала к палатке и принюхалась.По её выражению она была рада перейти в эту палатку и наконец стать оруженосцем.Её рыжая шёрстка сверкала под солнечным светом,который озарил полянку.Глаза ученицы были расширины и она внимательно пыталась запомнить место.
Наконец я перебралась в палатку и теперь никто не сможет сказать что мне ещё рано на охоту!
Торжественно заявила она и гордо подняла головку,но так её запрокинула что шлёпнулась на землю.
Надеюсь никто не увидел,я как будущая воительница должна весьти себя нормально,а то опять будут смеяться над мной.
Она быстро вскочила и стала вылизывать взерошенную шёрстку.
Нет времени заниматься собой,надо помагать лагерю!
Ученица подошла и понюхала свою подстилку,она хотела немножко полежать,но не могла.

15

Небко усердно нюхала подстилку пытаясь запомнить аромат,ей ни как не верилось что она стала оруженосцем и у неё появилась такая чудестная наставница.
Я немогу сидеть на месте,я хочу в патруль,хочу охотиться,хочу прыгнуть на врага и заставить его пуститься в бегство, и тогда они все оценят какой великой воительницей я стану.Ах!
Кошечка подняла головку и глубоко вздохнула.
Всё пойду поищу Листвичку,надеюсь она возмёт меня на охоту.Она будет гордиться мной,а ещё,а ещё я хочу на совет!Как мне надо много сделать,но я справлюсь,незря я Небко!
И тут у рыженькой Небко заурчало в животе и она дотронулась лапкой и погладила живот.
Я так давно не ела,уда я буду есть вместе с воителями!
Её передолняла гордость и радость.Она резко вскочила и выпрямилась.Она побежала к выходу,но так сильно разогналась,что лапы перестали её держать и она заскользила,цепляясь когтями за почву.Она стукнулась об какого-то оруженосца,но продолжала тормозить.На выходе она остановилась,переводя дух.А потом взгленув в пещеру поняла что натворила.
Простите!
И она помчалась к Куче с едой.
>>>Куча еды

16

Ученица растоеннная пришла к пещере.Головка у неё была опущена,а она еле волочила лапы.На землю иногда палали капельки слёз.Хоть на неё и часто кричали,но она уже стала ученицей и долждна воздерживаться.И всё таки она верила что была права.
Ну и хорошо буду здесь сидеть 3 дня и ничего не есть!Буду голодать,вот так!
Небко забралась в свою корзинку и спрятала мордочку в лапки.

17

- Небко, вставай! - сказала Жемчужина, пытаясь успокоиться. - Иди в пещеру лесного ручья. Там сейчас безопасно!
Кошка хотела сказать, что в лагерь ворвались лисы, но поняла - это займёт много времени.
--) пещера лесного ручья

18

А что правда нужно?Ну ладно!
Кошечка поплелась следом,быстро перестовляя лапки.С опущеной головой,она почувствовала тревогу в голосе,но она была слишком на всех обижена.
Всё хватит дуться,что-то и вправду случилось.Я сама виновата,если буду так всегда обижаться,то воительной не стану.Я должна вести себя подобающе,а не как жалкий комок шерсти.Если Речная жемчужина пришла за мной,значит придчина была...
Небко рванула за воительницей.
-->Пещера ручного ручья

19

Зашла и устало плюхнулась на подстилку..Уже проваливаясь в сон подумала: /Как я устала.../

20

Наконец добравшись до пещеры, кошка кое как подобралась к подстилки и в прямом смысле слова упала. Всё, я больше не могу. Вот высплюсь и пойду помогать другим. Сейчас я просто не в состояние даже двигаться... - устало подумала ученица, перед тем как глаза закрылись. В голове витали обрывки мыслей, кошмарные картины и просто непонятные сны о лисах. Поворочавшись, она вздрогнулаот ужасающей картины, на секунду всплывшую в голове кошки и успокоилась.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Утренней Росы » Пещера учеников