Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

-Я Темнота !!!И я узнала о тебе прочитав твои мысли ,а не от других котов и кошек!!!
Сказала воительница

22

Темнота
офф: ты не можешь читать мысли, это запрещёно правилами!!!

Шерсть на загривке кота поднялась дымом от слов кошки.
"Читать мысли?! Она, что с дубу свалилась, да? Наверное, ещё одна сумашедшая не иначе"-подумал про себя Лост.
Он всё ещё держал себя в лапах, но его терпение не было безграничным.
-Ха! ну, да, я так и поверил. Скажи ещё, что ты звёздная воительница.-с усмешкой в голосе проговорил кот в ответ на слова кошки.-Если так, то я летающий ёж.

23

Мне наплевать что ты про меня думаешь!!!Но я могу это делать!!!
Как-то с грустью сказала кошка

24

-Ты не можешь этого делать, потому что ты кошка, простая кошка, а не звёздная воительница.
Кот прилизал свою шерсть и снова усмехнулся над словами кошки. Лосту было не интересно с ней, но её слова насчёт мыслей его забавляли.

25

Меня никто не понимает!!!Ненавижу!!!Ла Луне я больше не подчиняюсь, хоть она и спасла мою сестру!!!!Жемчужинка тоже не понимает меня, но она верит что я могу читать мысли!!!!Потому что я предупредила её о коте -Дыме!!!!
Так же с грустью сказала воительница!

26

-Конечно же, никто тебя не будет понимать. Ты ведёшь себя, как сумашедшая. Если у тебя есть способность читать мысли, так храни её в секрете. А то так все будут над тобой издеваться и смеяться.-твёрдно сказал кот в ответ на слова кошки.
Он очень хорошо понимал её, т.к. сам не имел друзей и тому подобного. Он был один. Ни любви, ни семьи, ни друзей. Только враги, да недруги. Хотя, в этом была вина и самого Лоста. Он сам по себе был скрытен и замкнут. Его наставник сделал его таким, хотя в душе он совсем другой. Просто пока ещё не нашлась та или тот, кто мог бы его понять и принять таким, какой он есть.
"Чёрт! Я совсем забыл о том, что я хотел поговорить с Утренней Звездой насчёт моего ухода из племени..."-мысленно выругал сам себя кот.

27

Как уйти из племени????Почему
Спросила кошка

28

-А зачем я племени? Хотя, если быть честным, то я в этом грешном и прекрасном никому не нужен. Нет друзей, нет семьи, нет любви - и ты уже ни кто племени Утренней Росы, а какой-то отброс, что валяется в помойке. Враги, недруги - вот всё, что у меня есть.-спокойно проговорил Лотс.
Он повёл чёрным носом в ту сторону. откуда дул прохладный ветер и принюхался. Никого...
-Эм...Не могла бы ты пойти в племя и сказать о моём уходе Утренней Звезде? Просто я никак не могу найти её...

29

Нет!!!!! Я не хочу!!!Хоть одна родственная душа нашлась не хочу её терять!!!!
Сказала кошка понимая как ужасен мир!

30

Лост посмотрел на кошку, как будто он был её наставником, а она - его ученицей, которая сделала что-то не так.
-Если так, то я сам тогда схожу к Утренней Звезде. И то, что я для тебя родственная душа ещё ничего не значит. Ты мне не подруга, не родственница и даже не любимая! И поэтому твоё слово для меня ничего не значит.
Коричневый кончик хвоста кота дрогнул и развернувшись, Лост пошёл в племя, а именно к Утренней Звезде.

31

Я так и знала что у меня не будет друга!!!
Сказала кошка.И быстрая слеза покатиласи по её гладкому меху!

32

Кошка взглянула на кота и кошку.Она тут уже была зрителем а не действующим лицом.Иногда ей это нравилось,иногда-нет.Сейчас это было нейтрально.Подумав,она решила присоединится.У неё разболелась голова и она поспешила успокоить кричащую кошку:
-Ну хватит орать.Не очень люблю когда кто нибудь на кого нибудь орёт.
Потом она посмотрела на кота.
-Привет.

33

Я не ору,а пытаюсь его отговорить чтобы он не уходил из племени!!!

34

Кошка посмотрела на Темноту.Потом она перевела взгляд на кота.Из племени конеш можно уходить но зачем?Разве есть в этом смысл?Она спросила:
-Почему ты хочешь уйти из племени?

35

Луна поймала кролика и отнесла его в племя

36

Луна нарвала мха и другого  ушла к себе в пещеру

37

Песня мы будем здесь охотится . Смотри как надо .
И кошка подкрадывалась к невидемой  добыче потом прыгнула и прикончила её
Попробуй!

38

ОФФ: не очень понял шли в логово...пришли сюда....
Шакал шёл следом за кошкой.
Мы пришли?-тихо спросил он и огляделся.

39

Кот в одиночестве прогуливался около громадных сосен...Среди них он казался маленьким и беспомощным,и это ощущение не покидало самого кота до тех пор, пока он не покинул территорию с соснами...
Рыже-бурая шерсть Быстролапа,лоснящаяся на солнце,отливала золотом и серебром в лучах восходящего солнца.Он только проснулся и решил прогуляться,Искристая Буря спала,и ему неожиданно захотелось побыть одному...Высокие сосны он пересек спокойным умеренным бегом...

40

кошка пришал и осмотрелась. Повеяв носом она учуяла слабый запах ноготков. одбежав к ним Вани оглядела листья они были увядшие. вани приуныла, но вдруг увидела три живых листочка. Ухмыльнувшись Вани Схватила листья и помчалась к Хинако.
Я прям как целительница!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Высокие сосны