Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Просьбы и предложения пользователей


Просьбы и предложения пользователей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта темка для общения админов и модеров с участниками. Предлагайте, просите.

ИтаГ:
1)Давайте установим какой-то определенный размер подписей. А то иногда листаю чью-то подпись и думаю: "А когда она закончится?" Стихи я например могу переделать в 2 столбика, а на семью девайте сделаем отдельные ссылки (отдельный подфорум, где каждый будет писать в отдельной теме список своей семьи и потом закрывать тему, а искать в другом месте). *Ушло переделывать свою подпись*
2) Может не надо к подфорумам картинки? Просто сделать таблицу и все? А то мне как сейчас даж больше нравится=) (Правда я еще себе диз сменила - может из-за него?=))
Чет еще хотела сказать... *Чешет в затылке* Ну лан, если вспомню - приду... *УшлО*

2

Свет
Про подписи :10 строк думаю сойдет и так много...

3

Wind
Ну или 15 *пошло считать как ей будет удобнее*... Только кол-во символов оставь такое же!

4

Лан, подписи - это еще не проблема. ^ ^ Я этим легко бороться.
А картинки почему убрать? Поставь себе Family, сразу так пусто станет...

5

Можно мне создать темки в племени?

6

ДЕСЯТЬ строк? оО Может, двадцать, нэ?

7

ДЕСЯТЬ строк? оО Может, двадцать, нэ?

8

Серебринка
В нашем, можно ток не важные.

Нет, 10 самое то.

9

Wind
Вииииииии... *Виснет на ней* Ну пожаааааааалуйста, двааааааадцать....

Неважные? То есть, пещера, территории и т.п., а список племени и Скалу Собарний ей оставить?

10

Серебринка
Нет, 10 достаточно вполне, сделаем категорию семей, будем помещать туда копии анки и там будут искать семью...Остальное в принципе не надо...

Ну да в принципе, прост надо будет редактировать без последствий...

11

Wind
Ви, у меня подпись большой не кажется, но там 25 строчек (ну, приблизительно), и при этом она занимает почти столько же, сколько ава с ником и статусом и всей фигней под авой.

12

Кхем, если уже подпись уменьшили - то и форум "Семьи" создайте!

13

Ура! Меня услышали!! ^ ^

14

Свет
с такими воплями тя трудно не услышать. ^ ^

15

Извиняюсь за грубость,мне не оч нравится  то,что глашатай Лазурного неба уже две недели с хвостиком не отписывается в игровых темах,хотя захотит очень даже часто.

Отредактировано Зарница (2008-05-30 19:09:28)

16

Зарница
Мммм есть выбор:
1) Выбрать другого
2) Оставить в ЛС предупреждение о том, что следует писать, а если не будет, то снимем с поста, не спрашивая разешения ибо предупреждение было.

17

Hinako
Это не мне решать;)Если переизбирать,я за тя голосую!

18

Hinako

Кстать, ты б на форум Рыжей забежала. Там воя творяга пустует. Ми эт прекрасно знама.

Меня волнует то, что этот форум выглядит заброшенным, хотя здесь есть люди каждый день.
Хин, заходи днем, а не ночью)

19

Зарница
Hinako
Вы про глашатая ЛН? Хин,извини,но в прошлый раз мы с тобой разыграли,что ты сама отказалась от статуса глашатая.Если ВД не будет заходить,глашатаем будет Дым.

20

Синецветик
А я уже давно ничего не выставляла, да это и не в тему о.О
Люди-то есть, но это ничего не меняет
Захожу как могу
Темная Звезда
Я бы и сейчас не согласилась, не гоже мне, слепой котяра все-таки. Пусть будет я протест не устраиваю о,О


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Важно! » Просьбы и предложения пользователей