Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Река


Река

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Ну у меня настрой тоже не фантан!!!Я очень одинока , у меня нет человека который бы меня понял!!!

22

Ну,такова жизнь(до 18Чел. лет)

23

Она посмотрела на кота и вздохнула!
-Нет я так жить не могу!!!!Я должна найти когонибудь родного!!!И лост уходит из племени как назло!Я так жить не могу !!!!!!!!
Прокричала кошка!

24

Если я могу чем-то помочь...... начал воин

25

Можешь нверное!!!Ну может и нет!!!Как ты сможешь избавить меня от одиночества???
Спросила воительница!

26

Я не знаю,но Если нужно могу чем-то помочь,ведь я тоже одинок.Ответил кот.

27

Ну тогда давай попробуем!Одобрительно сказала кошка и улыбнулась в знак приветствия!!!

Отредактировано Темнота (2008-05-22 16:32:42)

28

Из зарослей травы глядели два глаза. Её запах НЕ МОГ НИКТО учуять. Её никто не мог увидеть: Жемчужинка сидела с подветренной стороны. Речная кошка была здесь мало времени, но смогла понять, что что-то затевается.  "Интересно, как здесь оказался воин Ветра? Они терпеть не могут воду." - проносилось у неё в голове.
- Интересно, что же вы тут затеваете, Темнота и воин Ветра? - нахально вклинилась в их разговор Жемчужинка.

29

Не мешай у нас тут разговор!!!ЛИЧНЫЙ!!
Сурово сказала воительница ученице!

Отредактировано Темнота (2008-05-22 19:25:43)

30

- Ну и что! Ну и что! Мне тоже интересно! Ты не смеешь мне приказывать, я - дочь предводительницы! задрала носик Жемчужинка, демонстративно сев рядом.

31

Уходи!!!Он попался!
Сквозь зубы сказала воительница!Влюблённо смотря на кота.

Отредактировано Темнота (2008-05-22 20:22:47)

32

Не хочу показаться глупым,но чего вы ссоритесь???????????????????????????-Заявил кот-

33

Жемчужинка посмотрела на Темноту.  "Ей бы только влюбляться" - сквозь хихикание подумала ученица. - "Я - ученица. Но я и то знаю что воинский закон - не мышиная возня! Ещё она - воительница. Я должна брать с неё пример, а она не выполняет обязанности воительницы. Чему только её учила наставница?!" - с жалостью думала речная кошка.
- Темнота, здесь общая территория, ты не имеешь права меня выгонять. И смотри, не увлекайся чужими воителями. - ехидно добавила Жемчужинка.

34

-Не беспокойся не увлекусь!Сказала Темнота тупо улыбаясь.
Жемчужинка права мне бы только и влюбляться!

Отредактировано Темнота (2008-05-23 17:50:57)

35

-Ну давай уже иди!!!Кошка не сводила с кота глаз!

36

- Темнота, скажи честно, что тогда ты тут делаешь с воином Ветра?
Жемчужинка приуныла. Она чувствовала, что Темнота не прогоняет её только потому, что боится, что она расскажет обо всём своему племени. "Неужели она не понимает, что я её никогда не предам?" - думала юная кошка - "я просто пытаюсь уберечь свою подругу от гнева соплеменников, как могу".
- Может пойдём в лагерь? - не дождавшись ответа Темноты, тихо спросила Жемчужинка.

37

-Ладно я тебе расскажу давай отойдём!
Они отошли и Темнота сказала:Ты что не понимаешь???Я уже ищу любовь почти 3 месяца! А вот попался хороший шанс! Хоть это и не из племени УР!Кошка сказала это и снова посмотрела на кота!

Отредактировано Темнота (2008-05-23 18:04:14)

38

- Я только хочу сказать, что если дело дойдёт до драки наших племён, тебе придётся делить верность между воинским долгом и любовью. В такой ситуации оказывались коты. Ты не думай, что ты первая! Что это за любовь когда приходится скрываться и прятаться? Это до добра не доведёт! - с отчаянием прокричала ученица в лицо Темноте.
Ей очень хотелось предостеречь её, донести всё это до влюблённой кошки. Но Темнота стояла с обожанием глядя на Ястреба.
- Я никому не скажу. - проворчала Жемчужинка. - Но не забудьте тщательно вылизать себя, прежде чем вернуться в племена.
( Чтобы по запаху никто не вычислил вашу незаконную встречу.)

" Всё, умываю лапы... " - огорчилась маленькая воительница.
------ Племя Утренней Росы. -------

39

Спасибо! Сказала кошка

40

Жемчужинка,но племя ветра уже давно распалось, яОДИНОЧКА


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Река