Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Тенистая Опушка


Тенистая Опушка

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Тут хорошо собирать целебные травы. Находка для целителя, приходя сюда летом можно почуять все цветы, эта цветочная смесь будоражит воображения и после этого места каждый отывается по-разному, но многих оно дурманит. Непонятно почему такие отзывы, но все рады простой находке этой опушки. Цветы могут заменить подстилку, но не каждый захочет лечь здесь, просто потому, что не хочется портить этот вид девственной красоты.

2

Разгневанная кошка прибежала к опушке, не понимая того, что теперь так далеко от лагеря. С грустным вздохом, она села в тени. Магия с тоской посмотрела на высокие деревья и тут же ссадины дали о себе знать. Лапу дернуло судорогой, между когтями была жесткая лисья шерсть. Кошка опустила голову к лапе и стала языком аккуратно выкусывать лисью шерсть.

3

Ла Луне казалось, будто она обгоняет ветер. Прибежав к опушке, она стала до боли в глазах вглядываться в тени. Вот знакомая рыжая шерстка мелькнула и исчезла из виду. Радость затрепетала в груди у глашатой и она кинулась к дочери.

4

Последний клок шерсти лисы был выкушен, и почти тут же Магия почувствовала запах матери. Шерсть на ее загривке встала дыбом от гнева и одновременного страха. Мать - глашатая, ей верно все племя. Что-то теперь будет?
Яростно помахивая хвостом, кошка обернулась и увидела печальные черные глаза матери, но когда взгляд Ла луны наткнулся на холодную зелень глаз дочери, то у глашатой вся печаль исчезла. Осталось лишь равнодушие.
Из горла Магия вырвалось тихое рычание. Она уже не котенок и Ла Луна не имеет права следить за ней!

5

Белохвост наблюдал из-за кустов. Он хотел дать матери и дочери объясниться друг с другом.
"Что же у них такое произошло?" - гадал он.
Что-то будет дальше... В любом случае надо не допустить их ссоры. Раздоры внутри племени сейчас никчему.

6

В нос кошке ударил другой запах. Запах кота. Так что, ее мать привела сюда целый патруль?! Но тут она поняла, что чует лишь два запаха - матери и...
- Белохвост! - взвизгнула она. - Выходи! Да как ты посмел?! - прорычала она белоснежному воину.

7

Черть пришел сюда. Запах наставника кончался здесь. Та-ак... Вот я тебя и выследил. подумал оруженосец. Он принюхался и понял, что кроме Белохвоста здесь был еще кто-то. И не один! Вроде бы все они из его племени. Лучше спрятаться... решил Черть. Он спрятался в кустах так, чтобы все видеть. О чем это они говорят?

8

Гнев захлестнул кошку с головой. Придется показать матери, что она уже давно не котенок! Перенеся весь свой вес на задние лапы, кошка покачала бедрами и прыгнула. Мать была готова и отпрыгнула в сторону, но в последний момент Магия сумела оставить пару отметин на боку Ла Луны.

9

О - о -у! Драка! насмешливо подумал Черть. Он  наблюдал за начавщейся бойней и еле сдерживался от смеха. До чего же он любил кровопролития!

10

Ла Луна отшвырнула дочь в заросли папоротника, а сама Магия была ошеломлена ударом. Встав, она посмотрела вслед матери. Неужели они подрались? Как... низко.
Сев на кусочке земли, она тихо завыла.

11

Белохвост выскочил из укрытия. "Ситуация совсем вышла из-под контроля" - думал он.
Подскочив к Магии он тихонько лизнул её в ушко.
- Магия, не сердись на Ла Луну. - прошептал он. - ведь она желает тебе только добра. Она очень боится тебя потерять...
Белохвост не договорил. Он не хотел ввязываться в отношения матери и дочери.
Он посмотрел вдаль. Уже становилось поздно.
- Пошли в лагерь. - тихо попросил воин Магию.
Вдруг ветер подул в его сторону, и он почуял запах Чертя.
"Что здесь делает ученик?! Котятам, едва вылезшим из яслей не место на общей территории, так далеко от лагеря!"
- Выходи, маленький проказник! - позвал Белохвост ученика.
"Я так ни разу и не занимался его тренировкой." - смущённо подумал он.

офф: на счёт последней фразы не уверен. (Всё таки ещё церемонии не было.)  УтЗв давно не заходила.

12

- Я... она просто веет себя так, будто я не воительница, а маленький котенок. - хныкнула рыжая кошечка. - Ладно, пойдем. А Черть.. - она вздохнула. - Нужна была церемония, Белохвост. Мы должны скорее вернуться в лагерь и я попрошу Ла Луну провести церемонию... Если это одобрят предки и она меня простит. - выдавила она.
>> Главная поляна

13

Белохвост просиял.
"Наконец-то в племени произойдут какие-то изменения."
- Черть, Магия, пошли на главную поляну. А по пути можно обновить метки. :rofl:  Пусть все помнят, что это территория племени Утренней Росы! И мы её будем защищать.
--> Главная поляна.

14

Черть с повинным видом вылез из кустов. Меня наконец-то по  настоящему посветят в оруженосцы! радостно думал он.
- Но вы же меня даже не заметили! Сначала... Вы даже не слышали, как я прокрался за Белохвостом! - ликовал Черть.
Он подпрыгивая на каждом шагу побежал вслед за всеми в лагерь.
---- Главная поляна ----

15

Лилит бежала сюда сломя голову,через кусты и колючки ...Она не чувствовала ни страха, ни боли.
Она знала что не заблудится...И странно было не это...Она бежала с закрытыми глазами!!!
И даже этого она не замечала...Когда она наконец-то добижала до опушки она поняла это с закрытыми
глазами.Почувствовала всем сердцем...Душой...Когда она открыла глаза...
-О боже,какая красота-Лимми аж села от такой красоты-Где я?
-выкрикнула она.
Одно нахождение здесь давало ответы еа все вопросы...МСЛ:если бы я только знала ...Я бы никогда не полезла к нему в пещеру...Как той кошечке наверно сейчас
плохо!!!
Лилит сама не заметила как заснула...

Отредактировано Лилит (2008-07-28 15:23:42)

16

Лёгколапка медленно шла по мягкой влажной траве, огибая деревья и горные выступы, пока не забрела на опушку. Вдыхая множества запахов леса, она всё шла и шла, пока не остановилась возле...
- Эй... Ты кто? - кошечка и не заметила как задела лапами чьё - то серое тельце. Распушив шёрстку, Лапка окинула незнакомку многочисленными взглядами и принюхалась.
Одиночка? Хм... Интересно... - пронеслось мыслью у неё в голове. Ученица покачала головой и потихоньку начала выпускать коготки.

17

А Лилит всё спала...Она не замечала что происходит вокруг...
Ей снились самые ужасные сны...И как она не старалась проснутися у неё этого не получалось.
Во сне она бормотала:Я не хотела...

18

Лапка вглядывалась в закрытые глаза этой кошки. Она не могла взять в толк, почему та даже не пытается встать и ответить ей. Тогда ученица немедленно попыталась расшевелить её.
- Что случилось? Я могу тебе помочь? - тихо спросила она, услышав её гулкое бормотание.

19

Наконец Лилит проснулась.Было прохладно.Она открыла глаза и увидела
кошку...Она была не одиночка!
-Кто ты?-Её голос хрипел,на глазах досихпор были слёзы...

20

- Я Лёгколапка, ученица из племени Лазурного Неба... - эхом отозвалась Лапка и слабо содрогнулась взглянув ей в глаза. Почему - то они показались кошке знакомыми... Где - то она уже видела эти глаза.
- А т-ты?... - склонила голову набок Лёгколапка.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Тенистая Опушка