Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Тенистая Опушка


Тенистая Опушка

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

-Я лилит...-Лим посмотрела на кошку и сморгнула слёзы.
МСЛ:Чем интересно я заинтересовала кошку из лазурного неба?
Лимми попыталась встать но у неё небыло сил для этого и она упала...

22

Ученица рыжей стрелой метнулась к Лилит. Лапка вовсе не была навязчивой, просто сейчас ей показалось, будто бы она чем - то обязана этой серой одиночке. Аккуратно подняв упавшую кошку, она помогла ей сесть на небольшой бугор возвышавшийся на середине опушки.
Почему она плачет?...
- И всё - таки... Может расскажешь что стряслось? - У Лёгколапки ещё с яслей действовала черта самообладания и понимания.

23

-Ммм...Спасибо .Почему ты мне поиогаешь?-Лилит не хотела сейчас нечего обьяснять.
Она с трудом улыбнулась и опять попробовала встать и ...Опять неудача.
Она огляделась...
МСЛ:когда я успела сюда прийти?
-Где я?

24

Она кивнула и улеглась на траву.
- Честно говоря, я и сама не знаю... Ты мне кого - то напоминаешь... Глаза... Да, глаза напоминают... - призналась кошка.
- Ты на опушке.. Я сюда тоже не собиралась идти... Просто прогуливалась... - голубые глаза кошки сверкнули голубым пламенем, отражая в себе небеса. А рыжая шёрстка блеснула в солнечных лучах.

25

-Ммм...А я не знаю этого места...Когда я бежала ммм...меня сюда чтото тянуло...
Лилит смогла наконец встать.Она подошла к Лапке и посмотрела ей в глаза.
-А ты похожа на моего отца-заметила она-У тебя есть семья?

26

Лёгколапка улыбнулась и ответно взглянула кошке в глаза.
- Есть. Знаю, что где - то живёт сестра... Но я о ней ничего не знаю. Не имени, не племени... Может она ручная киска или одиночка. Я не знаю. В яслях, моя мама как - то сказала мне: У тебя есть отец. Я приставала к ней с расспросами, но она лишь отвечала, что когда придёт время я всё узнаю сама. Про отца тоже ничего не знаю. А мать... Когда я была котёнок она ушла. Сказала, что мы сами её найдём. О сестре от мамы узнала одно... У неё тёмно - серые глаза и такая же шёрстка.

Отредактировано Лёгколапка (2008-07-28 18:27:44)

27

-Ааа...Может мы с тобой сёстры?...-Сказала Лилит и засмеялась.Было както странно об этом думать...
-Знаешь а у меня почти такая же история...Тока у меня никогда небыло мамы.-Лилит перестала смеяться.
МСЛ:А может правда?Может мы сёстры?Если нет,то почему меня так сюда тянуло?Лилит огляделась ещё раз.
Все было как обычно...Нет,её притягивала именно эта кошка.Лим обошла вокруг неё и выжидательно уставилась
ей в глаза.Они были так похожи на папины...

28

Арно во весь опор нёсся к Опушке уже твёрда чуя след, но чем ближе он был к своей цели, тем увереннее вставали из пепла забытья его сомнения. Арно подбежал и увидил что Лилит разговаривает ещё с какой-то кошкой. Арно смутился он не знал как ему поступить. Арно встал.
а может я приношу только боль и мне надо уйти в вечность?...
Такие мысли метались в голове Арно.

29

Лёгколапка посмотрела на Лилит с каким - то щемящим чувством.
Звёздное племя, неужели... Это правда?
- Может... Послушай... Надо узнать правду! Покажи мне своего отца! - вырвалось у кошечки.

30

-Лёгколапка,эээ...он пропал!-сказала Лилит...
А что если правда,если мы сёстры?-промелькнула у неё тревожная мысль
Лим села.Она вдруг почувствовала запах Арно.Стараясь не обращать на это внимания она повернулась к Лёгколапке
-Но ты на него очень похожа!-прищурившись сказала Лилит.

31

Арно понял, что его заметили. Он вышел на поляну. И сказал.
Лилит ты злишся на меня? А если ты беспокоишься о Листвичке, то теперь всё в порядке. И прости, что я прервал твой разговор. Я уже ухожу.

32

Лёгколапка задумалась.
Сёстры... Мы сёстры... - не выходило у неё из головы.
- Как пропал?! - удивлённо заморгала Лапка.

33

-Арно!!!крикнула Лилит-Подожди!Я всё понимаю!Я не обижаюсь!
МСЛ:что за глупость как я могу злиться на него?
Она встала и подошла к нему .
-Вы помирились?-с надеждой спросила она.

34

Да. Спасибо за заботу. Теперь я ухожу. Не буду мешать. Пока. Надеюсь ещё встретимся.
Арно ушёл. Он практически бежал. Но от кого и куда не знал даже сам Арно. Он просто бежал. От себя, ото всех. Арно не понимал почему, но он шёл вникуда. Но привычка, выработавшаяся за месяцы вела его в убежище. Домой. Арно несся во всю прыть к Горному Утёсу.

35

-Арно!-Лилит хотела его остановить но её гордость взяла верх
МСЛ:Зачем мне его догонять,какой смысл?и хватит быть такой сентиментальной!!!
Она ругала себя,ругала незачто...Лим резко повернулась и подошла к Лёгколапке...
К сестре...Она теперь была в этом уверенна хотя сама не знала почему...
-Прости...-сказала она Лапке -Что ты сказала?
Лилит мучила совесть ,она совсем забыла про Лёгколапку...

36

- Куда ушёл твой отец? Куда он мог пойти? Ведь... - настойчиво повторила Лапка и замолчала.
Тут кошечка ошарашенно уставилась на лоб кошечке...
Не может быть...
- Что это?! - ученица ткнула лапой прямо в лоб Лилит.
Три полоски тёмно - серого цвета, сильно выделялись из общей окраски сестры. Теперь она точно была в этом уверена.
Точно такие же были и у неё самой. Только не серые, а три тёмно - рыжие.

37

-Хм...Эти полоски появились у меня через недели две после рождения.А что тебе так...-тут Лилит наконец заметила
точно такиеже полоски у Лапки.
-У отца тоже были эти штуки.Они были вточности как у тебя...-Лилит перешла на гулкий шёпот.Лим вдруг чтото
вспомнила.
-А у твоей мамы были полоски?

Отредактировано Лилит (2008-07-31 10:43:08)

38

- И у меня после рождения... Были. Тёмно - серые как у тебя... Знаешь, мне кажется, пора найти родителей... - сказала рыжая кошечка и задумалась.
Но где?... Они ничего не сказали нам! Моя мать ушла ещё в детстве... А отец Лилит... Значит они по идее сейчас вместе! - подумала она.

39

-Но как мы их будем искать?-Растерялась Лилит
МСЛ:но как родители могли бросить нас?
-Лапка и что мы теперь будем делать?Лилит не могла сейчас ничего придумать.В
голове был сумбур...

40

- Не знаю... - честно ответила кошечка и села на камень в раздумьях.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Леса » Тенистая Опушка