Сделать стартовойСделать страницу стартовой | Добавить в ИзбранноеДобавить в избранное

Warrior

Warrior cats! New history!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

- У тебя большое будущее, Лучинка, - сказала Затишье Перед Бурей. - Я так рада, что ты согласилась быть моей подругой. У меня ещё есть дочь. Её зовут Ярошёрстка. Ты её не знаешь?

42

Лучинка сказала"
-Ярошёрстку я конечно знаю!-Она прикольная и добрая я с ней дружу!-С радостью скозала Лучинка.- А на щёт подруг. Они утебя есть?- Ну кроме меня?

43

- Есть, но их очень мало, - призналась Затишье Перед Бурей. - Кроме тебя я дружу ещё с кошкой по имени Стрелолистка. Помимо вас остались только кошки, которых я просто уважаю. Например, предводительница племени Звёздного Света. А у тебя, Лучинка, много друзей?

44

-Ну да. Лавина,Тигровинка,Наруто. А Стрелолистка моя соперница!-сказала Лучинка-ей было приятно говорить с этой кошкой.

45

- Без соперников никуда, - понимающе улыбнулась Затишье Перед Бурей. - У меня тоже, когда я была жива, были соперники. Даже очень много... Мне многие завидовали, я была одной из лучших воительниц, к тому же, глашатой. И добавлю без ложной скромности, то довольно красивой. А из-за его вы соперничаете со Стрелолисткой, Лучинка? Затишью было приятно наконец-то с кем-то поговорить.

46

Лучинка сказала"
- Ну произошла токой случай не обижайся но рассказать не могу!-виновато сказала Лучинка.

47

Лучинка проснулась и увидела Пальмочку.
-Доброе утро сестричка!-Как сполось?-кошка встала и посмотрела на ученицу.
-Пойдём на Главную поляну!-кошечка побежала.

48

Затишье Перед Бурей улыбнулась двум кошкам и исчезла.

49

Кошка зошла в пещеру. Ей было так скучно.
- Водбы пришла Затишье Перед Бурей!-просебя подумала кошка. Кошечка тихо позвола кошку
- Затишье Перед Бурей приди комне по говорить!


Вы здесь » Warrior cats! New history! » Племя Лазурного Неба » Пещера учеников